Черная магия и Руны

От сторонней зависти (от соседей, например)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
В оригинале Степанова. От завистливых людей- соседей, друзей и остальных хороших людей.

Делают его на убыльный месяц на воду. Заговоренную воду подливают в питье или еду. Думаю, можно на порог завистнику.

Средь леса стоит болото,
У болота тяжкая трясина.
У той трясины стоит осина,
Под той осиной пень сухой,
На пне лежит змей больной.
Где, змей, твоя змея?
К ней молитва моя.
Скоробея живет, не жалея:
Не по красному солнцу,
Не по светлому месяцу,
Не по круглой луне.
Не завидует она змею
Ни пню, ни осине у трясины.
Так бы и раб Божий (имя)
Не имел зависти,
Ни к своему,
Ни к чужому,
Ни к серебряному,
Ни к золотому.
Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2013, 01:15:59 »
Делать один раз или с завидной переодичностью?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 16:25:28 »
Ой, как я люблю этот обряд))) делала многократно, и для своих и для чужих. Брызгали на коврик перед дверью, обливали ручку двери и саму дверь, аккуратненько лили под порог, что б только в квартиру не пролилось смотрели, работает дивненько))) Поддел если в комплексе работать примерно раз в полгода.

Как жаль, уже снег выпал. Полить под ворота - заподозрят. А в еду вообще не получится, т.к. не общаемся.

Абсолютно без проблем. Поскальзываетесь у них под воротами и разбиваете об ворота банку с водой. Можете для красоты трехлитровую взять)) чтоб и ворота облить от души и во двор что б затекло.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #3 : 02 Январь 2014, 16:47:14 »
Как жаль, уже снег выпал. Полить под ворота - заподозрят. А в еду вообще не получится, т.к. не общаемся.

Думаю можно полить, а потом политое снежком припорошить, ничего страшного, да и с чего взяли, что сразу на вас подумают? И ворота можно аккурат побрызгать, мало ли, снег растаял. Ритуал понравился, беру на пробу. Хотелось бы услышать от тех, кто проводил подробности, что с людями случалось?
Amor omnia vincit...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #4 : 02 Январь 2014, 18:07:49 »
Хотелось бы услышать от тех, кто проводил подробности, что с людями случалось?

Да ничего особого не случилось. Собачиться перестали, змеей в след не шипят, гадостей за спиной не говорят, кости не перемывают.
Ну а чего еще надобно?:)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #5 : 02 Январь 2014, 18:15:52 »
Ну а чего еще надобно?

Спасибо, что поделились. Ну в принципе, ничего больше и не надо, хороший результат. Просто думала может там физические последствия у соседей, языки поотсохли, ноги переломались. В принципе, тихий результат имеет свою прелесть.
Amor omnia vincit...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #6 : 08 Январь 2014, 22:12:17 »
Вопрос - А если ворота во двор общие? Можно вылить воду на них и под ворота? Тогда все соседи пройдут через воду, но в том числе и моя семья.
ЗЫ. Просто шепчущихся много. Я особого секрета не делаю из того, чем занимаюсь, но и не афиширую во всю. А ритуал мог бы просто смягчить ситуацию (страх и мнительность соседей)

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #7 : 08 Январь 2014, 22:33:50 »
Своим тетенькам на работе чаек заварю, шоб не трещали языками по поводу и без повода.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #8 : 08 Январь 2014, 22:58:01 »
но в том числе и моя семья

Я думаю, если ваша семья вам зла не желает, не завидует и не сплетничает, то на нее не подействует.
Amor omnia vincit...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #9 : 08 Январь 2014, 23:24:12 »
 Тогда наверное можно без имени переделать на такой вариант: "Так бы и рабы Божьи, мои соседи". Ну чтобы не ломать себе голову, всех ли перечислила)).

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Защиту предварительно снимать не надо? Как различить зависть ли у человека или просто бесишь ты его? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Как различить зависть ли у человека или просто бесишь ты его?
     Барух Спиноза, например, определял зависть, как "неудовольствие при виде чужого благополучия". Но чувство неприязни, которое выражается в том, что Вы "бесите" кого-то, может быть обусловлено и иными причинами.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Барух Спиноза, например, определял зависть, как "неудовольствие при виде чужого благополучия". Но чувство неприязни, которое выражается в том, что Вы "бесите" кого-то, может быть обусловлено и иными причинами.
Так как определить все-таки?)) Я думаю, что можно утопить фото родственников, если живут далеко.
 Но если подолью человеку, а окажется, что он мне не завидует, а просто ненавидит, что будет?))
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Так как определить все-таки? ...  что он мне не завидует, а просто ненавидит..?

     Судя по Вашим постам в различных темах, уважаемая Saffy, где Вы описываете свои проблемы, связанные с одиночеством, неуверенностью в себе, отсутствием финансового благосостояния, наличием подселенцев (сущей, мертвяков) и родовым негативом, основания завидовать Вам вряд ли могут иметь место... Ненависть - сильное чувство и для него тоже нужны причины. Наличие зависти или ненависти определяется либо их внешним проявлением, либо, если Вы только их подозреваете, прорицанием. Кроме того, в Вашем случае могут быть проблемы не магического, а психологического генеза.

если подолью человеку, а окажется, что он мне не завидует, а просто ненавидит, что будет?

     Будет то, что тот, кто не завидовал, а "просто" ненавидел, продолжит Вас ненавидеть, не испытывая к Вам зависти.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #14 : 10 Февраль 2015, 11:06:57 »
Своим тетенькам на работе чаек заварю, шоб не трещали языками по поводу и без повода.

хм.......самой конечно из чайничка лучше не пить после этого?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status