Черная магия и Руны

ЗАЩИТА "Черный Щит" (метод перешел по наследству)

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
обращаемся к силам Ада защитить от них самих же? нонсэнс, ничего хорошего в защите не вижу, разве что перечень значимых фигур.
тут ничего такого не вижу, чтоб вы в диву давались.
вы же не от своих же бесов и чертей закрываетесь,
а от тех кто на вас насылает.

Так Вы определитесь: по наследству перешел или бесы нашептали...

Нужно будет опробовать. Откуп обязательно. имхо.

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Защита понравилась. Как часто можно ее делать?

Так Вы определитесь: по наследству перешел или бесы нашептали...
Вот и мне вопрос интересен этот.
При чем далее Беладонна пишет, что это вообще защита ее сестры, но дали все же Силы.

Сразу говорю ИМХО, но это просто нагромождение всего, что человек нахватал из чернокнижия и соединил в эту "защиту". С какого перепугу всей троице защищать какого-то Васю или Машу? Да еще за обычного петуха. Конечно, там есть пометка, что не для новичков. Но для практика 100% слабовато такое. А уж если есть хороший контакт с силами ада (на основе крепкого сотрудничества), то эти стишки точно не нужны.
Опять же с большим натугом идет стилизация языка. Если добавить в любое заклинание "али ко мне", "вред причинити", то сразу же найдутся "знающие" кто скажет: "О да, это настоящий древний текст!" и прочее.
Повторю, все написанное ИМХО. Это мое личное мнение. Не защита это, а придумка оголтелого сатаниста в черном балахоне и подведенными сурьмой глазами.

Временно НЕ читаю личные сообщения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
У меня тоже сомнения вызывает данная защита... Стилистика языка - намешано все и Запад и чернокнижие отечественное. Простите, но слово ЛИХО и его производные все же наше, а все остальное из демонологии. Я не являюсь знатаком, но чуйка говорит, что не мое это, хотя автору может и подходит. имхо.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Повторю, все написанное ИМХО. Это мое личное мнение. Не защита это, а придумка оголтелого сатаниста в черном балахоне и подведенными сурьмой глазами.
Да вот и по мне тоже нечто "балахонистое", я таким пользоваться точно не стану.
100% Тёмный

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Я ставила, по ощущениям защита легла, по сну последующему - тоже, и причём хорошо.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Я ставила, по ощущениям защита легла, по сну последующему - тоже, и причём хорошо.
Я б конечное резюме выносил после атак, простоит и сдачи даст - значит и вправду годная.
100% Тёмный

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Я б конечное резюме выносил после атак, простоит и сдачи даст - значит и вправду годная.
Атаки удерживала. А когда доламывали, был сон: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg709044.html#msg709044  Ответ #23500
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Защита понравилась. Как часто можно ее делать?

раз в пол года нужно обновлять защиту
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Атаки удерживала. А когда доламывали, был сон: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg709044.html#msg709044  Ответ #23500
понимаете, атаки атакам рознь. т.б., что эту защиту все -таки  доломали(.
если от новичков в магии то пойдет, а от сильных практиков или группового воздействия не будет держать вообще.
но, это только мое личное мнение
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Атаки удерживала. А когда доламывали, был сон: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg709044.html#msg709044  Ответ #23500
))) почитала пост про сон)) вы меня конечно извините, но...))) Вам мягко говоря повезло и не факт, что так легко отделались))

Навязчивый сон, в любом случае дают понять, а не показать.

Вельзевул, по разным традициям по разному, но суть одна - повелитель мух. Потолок, т.е. от "верха" вас закрыли и стали кушать)) раз кусали ВАС, а не врагов)
Стены, это то что осталось от зщ. Люди - обряд наработал эгрегор)))
Странно почему канал открыла мама и не пришла на зов)

Если убрать не нужное, вообще ничего от обряда не останется.


- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Я призываю силу Владык, царствующих в Темном Мире, в Мире холода и страха
Вроде как он владыка пекла и огня а не холода.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Призыв Сил Владык Ада
Цитировать
Сам Черный Щит! читаем 9 раз, тушим свечи и идем сразу спать.
А что, отпускать Силы не надо?
Всегда призывают перед обрядом, потом отпускают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status