Черная магия и Руны

ЗАЩИТА "Черный Щит" (метод перешел по наследству)

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Уважаемые практики, хочу поделиться сильной защитой из собственного сундучка.

Не смотря на простоту ее исполнения, она очень сильная и новичкам делать не рекомендуется.

Защита Черный Щит универсальная, от всего негатива, и к тому же непроглядка.

Чертите на полу пентаграмму, ставите свечи, и садитесь в круг пентаграммы и начинайте читать призыв.

    Призыв Сил Владык Ада. читается 3 раза.
Во имя Люцифера, Во имя Сатаны, Во имя Вельзевула!
     Во имя Тьмы предшевствующей Творению!
 Во имя столпов Сил Ада и Тьмы!
       Я призываю силу Владык, царствующих в Темном Мире, в Мире холода и страха!
       Откройтесь врата нижнего мира,
Пусть Сила Владык соединится во Мне!

        Сам Черный Щит! читаем 9 раз, тушим свечи и идем сразу спать.
                          "Черный Щит"
Во имя Люцифера Великого, держащего властью вечною Силы Адские, Тьму бездонную, властвующего на Престоле огненном.

Во имя Сатаны Великого, властвующего над воинством адовым, над Силами адовыми.

Во имя Вельзевула Великого, командующего всеми Силами адовыми, силами лютыми.

Взываю ко Владыкам Великим, пред ликом их предстоящий, окружите меня (имя) тьмою непроглядною, силой безмерною, стеной нерушимою.
Во власть облечите меня, да быть мне невредимому от огня, земли, воды, воздуха, от чертей, бесов, дьяволов и демонов адовых.
   Да поставьте на меня,  Владыки Великие, печати сильные, могуществом вашим закрепленные, да не сможет никто из живущих, и представившихся мне вред какой причинити, да дела супротив меня всех слуг адовых да во прах обратитеся, да ото всех колдунов, чародеев, ведьмаков, ведьм, колдуний, шептунов, знахарей и знахарок черных, да ото всех врагов мне вредящих, да укрыт щитом вашим буду. А кои кто и посмеет на меня зло чинить, будь то духи любые адовы, аль человек со злым умыслом, то награда ему муки бесконечные, мука лютая, смерть мучительна, да сгорят они в огне адовом, да прах их по ветру развеется, да дела их, их же и погубеши.

  Люцифер, Сатана, Вельзевул!
Владыки грозные, да покров свой на меня оденьте.
  Да буду я (имя) с сего часа и до веков вечных неуязвим и недосягаем, под защитой Владык Великих находится.
           Да быть по сему от часа нынешнего.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Новодел, но в целом выглядит неплохо. Западное + чернокнижие получилось. Ну уж не такая она мощная и универсальная, хотя думаю, что для комплекса подойдет вполне. Я думаю все же условие потушить свечи и сразу лечь спать я бы нарушила, чтобы отнести откуп. С уважением.

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Новодел, но в целом выглядит неплохо. Западное + чернокнижие получилось. Ну уж не такая она мощная и универсальная, хотя думаю, что для комплекса подойдет вполне. Я думаю все же условие потушить свечи и сразу лечь спать я бы нарушила, чтобы отнести откуп. С уважением.
Мне ее бесы давали.
Откуп тут кому по вашему мнению? Я ее делала и моя подруга, по диагностике, вышло что сильная. Мое ИМХО.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Мне ее бесы давали.
Откуп тут кому по вашему мнению? Я ее делала и моя подруга, по диагностике, вышло что сильная. Мое ИМХО.
Призываем троицу, ей и откуп. Также мое имхо.

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Призываем троицу, ей и откуп. Также мое имхо.

Ну да, по логике откуп должен быть.
Я защитами почти не пользуюсь, просто решиоа выложить. Может кому то пригодится.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Откуп я бы обязательно отнесла.Свечи, думаю ,должны быть самодельные черные восковые.Если их не относить вместе с откупом,а оставить,то для поддела этой защиты?

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Откуп я бы обязательно отнесла.Свечи, думаю ,должны быть самодельные черные восковые.Если их не относить вместе с откупом,а оставить,то для поддела этой защиты?

Да свечи обязательно самодельные.
Свечи можно оставить для поддела конечно.
 
                                                  С Уважением.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

Мне нравиться,поставить хочу, Сколько времени действует щит? И как он будет реагировать на другие защиты уже стоящие? И еще немного не поняла призываем троицу и просим защитить от чертей,,, и тд,но ведь это их помощники,Подскажите, что не так поняла,

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Призываем троицу, ей и откуп. Также мое имхо.
Водкой и пятаками тут не отделаешься, по статусу тех к кому обращаемся петух положен. Тогда может и непробиваемая защита будет (если услышаны будете).
100% Тёмный

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
На вид защита очень понравилась. Захотелось её поставить. Но возникли вопросы. Буду благодарна, если на них ответите.
1) Пентаграмма... Обычная или перевёрнутая?
2) Можно ли пентаграмму чертить не на самом полу, а на расстеленной на нём чёрной ткани? (у меня на полу ничего начертить не выйдет, такова его текстура)
3) Важна ли луна?
С уважением.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
подобную защиту я видела у тех кто работает с картами инферион.

Защита хорошая, про откуп индивидуально, сами скажут, неплохо бы перед постановкой посмотреть мантикой такие вопросы, или попытаться перед этим выйти на контакт. ну и не всем удастся эту защиту поставить - предполагаю что за место троицы ессно придут Бесы. я вот еще думаю текст можно поменять, и обратиться к тому Демону с которым в контакте, ни пробовал ни кто так делать?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Не наводел, это защиту во первых ни кто не придумывал, а во вторых это защита моей сестры, ей её Силы давали, я сама её лично ставила, сестра ставила, близкие знакомые, защита очень хорошая и сильная если к ней с умом подойти, с практика будет достаточно и хорошего петуха и кусочек золота или серебра как откуп, без связи с Князьями этот ритуал бесполезен и можно сказать в какой то момент даже опасен в плане не удач после не правильно сделанного обряда! С Уважением!
я вот еще думаю текст можно поменять, и обратиться к тому Демону с которым в контакте, ни пробовал ни кто так делать?

Идея хорошая, но бесполезная, нужно делать так как написано! Были случаи в изменении обряда, итог, не самые лучшие последствия!  :)
1) Пентаграмма... Обычная или перевёрнутая?
2) Можно ли пентаграмму чертить не на самом полу, а на расстеленной на нём чёрной ткани? (у меня на полу ничего начертить не выйдет, такова его текстура)
3) Важна ли луна?
С уважением.

1) Можете начертить и на чёрной ткани, если нет возможности на полу (можно мылом или мелом)
2) Пентаграмма перевёрнутая.
3) Луна не важна.
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

пойдет , если : 1- на черной ткани на перевернутой звезде  1раз прочить дома  и дождаться когда свеча прогорит , 2- использовать
 2 свечи черных в ритуале и читать всего 2раза, 3- 2-0й раз читать со второй свечой на этом полотне в этот день  на могиле свежачка сразу после того как уйдут родные с могилы. Таким образом получаем , что покойный передаст все слова Троице. 4- на следующий день до обеда несем помины на ту могилу. и оставляем откуп на кладбище на перекрестке Триоце; водку, сигары, монеты, 5- в день ритуала идем на кладбище до начала ритуала  и делаем приношения хозяйке и хозяину для положительного результата. Сама идея и слова хорошие. 

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73



Во власть облечите меня, да быть мне невредимому от огня, земли, воды, воздуха, от чертей, бесов, дьяволов и демонов адовых.
 
обращаемся к силам Ада защитить от них самих же? нонсэнс, ничего хорошего в защите не вижу, разве что перечень значимых фигур.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status