Черная магия и Руны

Обсуждение вопросов любовной магии

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Всекх приветствую!
Вопрос :Может ли быть бинарность от белых приворотов(обращение к Богу)??????

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 11:15:46 »
varfalomeaj,
насколько я помню, белых односторонних приворотов не бывает. Это скорее что-то, связывающее двух людей. То есть работает сразу на обоих.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 11:18:32 »
varfalomeaj,
насколько я помню, белых односторонних приворотов не бывает. Это скорее что-то, связывающее двух людей. То есть работает сразу на обоих.
-я объясню,вчера сделала заговор по Степановской книге так у меня после него живот разболелся что смкорую пришлось вызывавть,то что могло бы вызвать такой сильный спазм не употребляла да и небыло раньше такого вот я и подумала,а может это бинарность так выражается,(я раньше бел.маг.не занималась толком.)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 11:22:18 »
Бинарность - это когда вы чувствуете то же, что и объект, и выражается "это" в оговоренном. То есть приворот - любовь чувствуете.
А живот и скорая - скорее, наказали вас. То ли защита объекта, то ли белые силы - смотреть надо.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #4 : 07 Февраль 2014, 14:13:31 »
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и в магии вообще... Прошу подсказать мне, кто что знает про обряд белого венчания? Про черное - полный интернет, а вот про белое что-то не нашла ничего... Хочу приворожить своего МЧ, который взял паузу в отношениях, чтобы разобраться в чувствах... Вот мне посоветовали данный обряд (платно провести), но что-то никто про него ничего не слышал... Не хочется к шарлатанке попасть...
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #5 : 07 Февраль 2014, 14:16:20 »
Прошу подсказать мне, кто что знает про обряд белого венчания?
Черное венчание (как обряд) возникло как противоположность белому, т.е. церковному обряду венчания людей. Про подобный колдовской беломагический обряд лично мне ничего не известно, думаю это выдумки шарлатанов.

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 11:39:03 »
Бинарность - это когда вы чувствуете то же, что и объект, и выражается "это" в оговоренном. То есть приворот - любовь чувствуете.
Хотела бы вставить тоже свои 5 копеек. Я не практик, только интересуюсь просто (пока))). Но неоднократно здесь и на другом форуме читала про бинарность такую вещь: если оператор чувствует к объекту большую тягу и желание быть с ним, а он ничего или еле-еле, то бинарность выразится в том, что у оператора эти чувства будут еще больше, а у него появится всего лишь бОльший интерес. Скажем, если по шкале 0-10 у оператора 8, а у него 3, то у любящего будут все 10, а у него 5. Я к тому, что не безопасно для себя лично так поступать, иначе пока оператор будет по потолку бегать и с ума сходить, объект будет вполне удовлетворен легким флиртом.
Это я почувствовала на своей шкуре. Больше не хочу.


Haso

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #7 : 22 Февраль 2014, 08:29:11 »
Возможно ли влюбить в себя человека,с которым ты общаешься по сети и т.п. и он живет далеко от тебя,к примеру на другом конце страны?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #8 : 23 Февраль 2014, 01:45:35 »
Возможно ли влюбить в себя человека,с которым ты общаешься по сети и т.п. и он живет далеко от тебя,к примеру на другом конце страны?
  мое ИМХО что можно только  нужно начинать с вызовов,  ставить акцент на  приятное общение и тд, а потом  уже переходить на конкретные действия - сведение дорог привороты секс привязки, главное чтоб человек изначально  позитивно к вам относился это упрощает ситуацию
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Haso

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #9 : 23 Февраль 2014, 02:38:35 »
Да человек вроде как любит,да вот отдалятся начал.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #10 : 23 Февраль 2014, 02:45:02 »
Да человек вроде как любит,да вот отдалятся начал.
нужно продиагностировать причину и уже от этого плясать
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #11 : 03 Март 2014, 22:24:17 »
Возможно ли влюбить в себя человека,с которым ты общаешься по сети и т.п. и он живет далеко от тебя,к примеру на другом конце страны?
Думаю, что в магии возможно все! Вопрос времени, упорства и целесообразности.

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #12 : 09 Март 2016, 10:25:14 »
Добрый день! Работаю с мастером на мужчину уже больше 6 месяцев. Он женат, жена беременная. Проводили несколько обрядов на него: белый приворот, секс.привязка, обряд на тоску любовь. Также проводила рассорки, отвороты муж-жена. Работа на него ложится хорошо, думает,скучает, при виде меня весь плывет. Но его хорошее воспитание не позволяет ему изменять жене. Совесть мучает. Секс был только по пьяни. Подскажите пожалуйста, как быть? как воздействовать на него? Чтобы блок этот убрать? чтобы рассматривал меня хотя бы в качестве любовницы?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #13 : 09 Март 2016, 12:15:08 »
Добрый день! Работаю с мастером на мужчину уже больше 6 месяцев. Он женат, жена беременная. Проводили несколько обрядов на него: белый приворот, секс.привязка, обряд на тоску любовь. Также проводила рассорки, отвороты муж-жена. Работа на него ложится хорошо, думает,скучает, при виде меня весь плывет. Но его хорошее воспитание не позволяет ему изменять жене. Совесть мучает. Секс был только по пьяни. Подскажите пожалуйста, как быть? как воздействовать на него? Чтобы блок этот убрать? чтобы рассматривал меня хотя бы в качестве любовницы?
Бесами пробовали воздействовать на него?Они этот "блок" должны убрать))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Обсуждение вопросов любовной магии
« Ответ #14 : 09 Март 2016, 12:58:35 »
Бесами пробовали воздействовать на него?Они этот "блок" должны убрать))


Использовали только белую магию(волю не трогали). Боюсь,что безвольной тряпочкой будет. Как Вы считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status