Черная магия и Руны

Отворот на 33 иглы

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #90 : 20 Ноябрь 2021, 00:39:01 »
Получается одной иглой два раза проткнуть. И ещё все 33 иглы вколоть, в определенные места или не важно как, по кругу или в середину?
Я вообще крестами обычно втыкаю. Отворот хороший.
В последний раз сделала несколько иначе. В контейнер положила свежую какашку и после обряда - конструкцию туда+еще начитки на говно и хороший откуп. Человек, для кого делала сегодня сказал, что пара разъехалась а женщина кидалась в мужчину говном :o. До этого я ей ещё на сумасшествие делала, ну как-то эффект был невнятный-сразу её не взяло... А этот обряд дал хорошую финалочку. Рекомендую его очень).

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #91 : 03 Июль 2022, 05:08:07 »
Классный, рабочий отворот. Результаты на "парах" (уже бывших парах))) у меня всегда показывает "с фейерверками")))
Уважаемые коллеги, а кто-нибудь пробовал проводить его не на пару, а на отношения "сын+мать" (взрослые)?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #92 : 03 Август 2022, 23:32:28 »
От мастера знаю этот отворот с иным окончанием, не в отхожее место относить, а закапать в могиле и ещё действа проводить исключительно ночью. У тех, у кого сработал делали как в топике? И делали ли до наступления темноты?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #93 : 03 Август 2022, 23:39:23 »
Я делала ночью, закапывала - рядом с мусорными баками в землю (тоже ночью).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #94 : 13 Октябрь 2022, 18:25:44 »
Отворот рабочий, но нам с моим МЧ от него откатило. Во время проведения палец проколола до крови, обряд продолжила, иглы, несколько воткнула в ноги ему. Итог, я два месяца из больниц не вылезала, так живот скручивало, причину не могли найти, похудела на 20 кг.за пол года, почистилась, поправилась. Мой МЧ перенёс две операции под наркозом на ноги, как раз те места, куда втыкала иглы. С соперницей сходиться не хотел, испытывал отвращение к ней, она много раз пыталась наладить отношения.
Вторая пара, жили вместе МЧ и девушка около шести лет, я третий лишний, не сразу об этом узнала, конечно. МЧ расстался и со мной, я отношения продолжать не захотела, потому что поняла, что связь мимолётная, и с ней через пол года, съехал в другой город, нашёл себе финансово обеспеченную женщину, намного старше его. Все довольны.

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #95 : 13 Ноябрь 2022, 15:46:58 »
Когда оставляла иглы на кладбище, ошиблась и оставила на могиле, одноименной с мч. Можно их использовать или лучше переложить на безымянную и пусть еще чуток полежат?
Озеленяю Марс

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #96 : 14 Ноябрь 2022, 11:54:04 »
Очень нравится этот отворот и пользовалась им не раз.единственное не безымянную могилу находила,а тезки кроля.раскручивается быстро и результат соответствующий,никакой любви у кроля не осталось во всех случаях.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #97 : 05 Декабрь 2022, 16:03:32 »
Здравствуйте
Можно ли делать данный ритуал не зная имени женщины ? Вместо фото использовать огурец?

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #98 : 17 Февраль 2023, 16:32:18 »
Здравствуйте
Можно ли делать данный ритуал не зная имени женщины ? Вместо фото использовать огурец?

Здравствуйте, тут спорили можно ли одиночное фото, а не совместное, а Вы хотите без фото, да ещё и без имени... Непонятно, будет ли результат. Данный ритуал делал, после того как оставил иглы, ночью приснилось что я иду и у меня из пакета выпала буханка хлеба. Соответственно безымяннику был оставлен хлеб в качестве помина. Раскручивался долго, месяца 2 наверное. О результате узнал через полгода, когда начал общение с одним из объектов воздействия. Полное отсутствие чувств, невозможность находится рядом друг с другом и естественно последующее расставание.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #99 : 17 Февраль 2023, 18:30:42 »
Здравствуйте
Можно ли делать данный ритуал не зная имени женщины ? Вместо фото использовать огурец?
Если вы её видели, в принципе, можно связать куколку и уже с ней манипуляции делать.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #100 : 18 Март 2023, 15:53:25 »
После этого отворота через 3 дня можно сделать остуду кладбищенскую или подождать следующей убыли?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #101 : 02 Апрель 2023, 00:44:37 »
После этого отворота через 3 дня можно сделать остуду кладбищенскую или подождать следующей убыли?

Можно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #102 : 19 Июнь 2023, 09:20:52 »
Каждую луну допустимо проводить?мой кролик к концу рассорочного комплекса обручалку нацепил.если их по очереди каждый месяц долбать?практически все рассорочные ритулы опробованы,куча откупов отнесено,а у них видимо мир наступил.

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #103 : 22 Июнь 2023, 15:46:26 »
Делала этот ритуал с фото мужчины. Ох, как он нервы сопернице потрепал… то расходился, то сходился… по итогу, ничего не вышло у них

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #104 : 04 Июль 2023, 23:34:30 »
Каждую луну допустимо проводить?мой кролик к концу рассорочного комплекса обручалку нацепил.если их по очереди каждый месяц долбать?практически все рассорочные ритулы опробованы,куча откупов отнесено,а у них видимо мир наступил.
Вы над снятием защит поработайте сильнее, так как с сильной защитой у моих только ссора на 3 дня была и все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status