Черная магия и Руны

Отворот на 33 иглы

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2012, 23:29:49 »
Так в том то и дело, что до обряда я делала крольчихе 2 раза снятие защиты рунами по Д.Ворону ( став, который на смерть, с подношением богам) и заказала в один день сорокоуст за упокой в 3 церквях.  Смотрели на таро, вроде никакой защиты нет.  И все равно, все пошло на меня. Конечно, гармонизацией этот обряд на пару не лег, но тут дело не в том, что этот обряд гармонизировал пару, а в том, что не рассорил. А гармония у них наступила совершенно по другому поводу. Подозреваю, что мать крольчихи или молится за нее, или заговоры читает, чтоб ее дочку муж не бросил, так как  ж...чует, что он собирается с ней разводиться.

Обряд этот мне очень нравится, и я ужасно расстроена, что все получилось с точностью до наоборот. Лег бы он с такой силой на пару, как он лег на меня - точно бы разбежались.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2012, 20:22:31 »
У меня вопрос по данному отвороту. Подскажите, если на 3-и сутки я забираю иглы, а обряд в этот же вечер не удастся провести, можно ли провести на следующий день, или нет?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2012, 22:11:39 »
иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня
подскажите, пожалуйста, иголки прикапывать? и как их прикапывать/оставлять предварительно завернув в ткань? Черная тряпочка подойдет? или просто положить на могилу (в тряпочке?), позаботившись чтобы иглы не унес ветер... Еще такой вопрос, если оставлять иглы во вторник вечером, забирать их нужно в пятницу днем? И я так и не поняла, делать обряд дома и далее отнести иглы и прикопать на кладбищенской мусорке, или как забрала "около полудня" иглы с могилы, там и продолжать обряд? (тогда получается, что обряд проводится днем)


Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2012, 17:05:31 »
Не дождавшись ответа на свой предыдущий пост, я снова здесь с вопросом!))) Поделитесь, пожалуйста, кто проводил этот отворот, как ложится на мужчину, что с ним происходит, уходят чувства от той к кому отвораживаем, или вообще женщины перестают волновать?

Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2012, 18:43:43 »
подскажите, пожалуйста, иголки прикапывать? и как их прикапывать/оставлять предварительно завернув в ткань? Черная тряпочка подойдет? или просто положить на могилу (в тряпочке?), позаботившись чтобы иглы не унес ветер... Еще такой вопрос, если оставлять иглы во вторник вечером, забирать их нужно в пятницу днем? И я так и не поняла, делать обряд дома и далее отнести иглы и прикопать на кладбищенской мусорке, или как забрала "около полудня" иглы с могилы, там и продолжать обряд? (тогда получается, что обряд проводится днем)

Прежде, чем прикопать иголки, свяжите их вместе черной ниткой, плотненько так, чтоб ни одна не выпала. Я когда прикапывала на могиле, буквально на 1 см в глубину, то от них нитка тянулась наверх и через 3 дня было очень легко найти и вытащить, просто потянув за ниточку.

Если оставляете иглы во вторник, то забираете их в пятницу днем, около полудня и несете домой. Обряд делаете в тот же день ночью. Когда я прокалывала фото и карту, то начитывала на каждую иголку. Я надевала кожаную или резиновую перчатку, чтоб иглы при прокалывании не скользили и чтоб не поколоть пальцы. Прокалывается очень легко, за секунду. Из моего опыта могу сказать, что во всей этой конструкции иголки очень плохо держатся, особенно если фото распечатано на принтере, и все время выпадают. Первый раз, когда я все это на следующий день понесла в кульке на кладбище, то оказалось, что пока несла, то у меня из карты и фото выпали почти все иглы, и некоторые из них я по дороге растеряла. Обряд был сорван. 

В следующий раз я всю конструкцию сразу после прокалывания положила в коробку и уже в коробке несла на кладбище. Закопала на кладбище в мусорной куче.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2012, 18:43:56 »
Спрошу всё-таки.. 2 месяца вокруг этого обряда кручусь, ну ОЧЕНЬ хочется сделать. Одна проблема - нет безымянников. Есть ли какие-то альтернативы? Ну, другие обряды - это понятно, но этот отворот просто тянет сделать! Недавно опять он на глаза попался, спать не могу  :-\
Скажите пожалуйста, какую роль здесь играет безымянник? Основная работа на бесов ложится, от безымянника - энергетика кладбища или он тоже тут работу делает?

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2012, 01:06:13 »
Добрый день! Можно ли сделать этот отворот на соперницу и своего мужчину? Как он ложится на мужчину, если её имя читать первым?

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2012, 15:53:57 »
по моей практике - ложится одинаково
Они начинают скандалить на ровном месте и ненавидеть друг друга. Чувства портятся, появляется негатив и неприязнь в какой то степени
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2012, 19:05:21 »
по моей практике - ложится одинаково
Вы фото совместное берёте и обоих иглами протыкаете? Я вот на нужного мужчину никак не решусь.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2012, 20:47:21 »
Вы фото совместное берёте и обоих иглами протыкаете? Я вот на нужного мужчину никак не решусь.
Себе нужна предварительная защита. Я делала эту рассорку, оба живы). Закапывала на кладбище под дерево.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2012, 08:14:40 »
Верховная Жрица, я правильно поняла, вы на нужного себе мужчину делали?
Живы то живы, на здоровье как порча не ложится? Или на другие сферы.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2012, 10:35:46 »
Верховная Жрица, я правильно поняла, вы на нужного себе мужчину делали?
Живы то живы, на здоровье как порча не ложится? Или на другие сферы.
я делала на МЧ но оторвалось все на бабенке его бывшей, а на нем ни капли. Далайте не бойтесь, смелее. Ну поругались они пару дней и все кого то(((( а потом опять мир, тиш.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #42 : 14 Апрель 2013, 17:58:06 »
Делала этот отворот. В комплексе, работа еще идет. Женщине подселила беса (случайно  ;D). Закапывала тоже на кладбище под дерево. Результат понравился.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #43 : 22 Июнь 2013, 19:00:26 »
Я делала такое в таком виде как есть без изменений и все работало как положено.
Только приводит к большим ссорам, на развод это что-то не очень.
я милая овечка

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
Re: Отворот на 33 иглы
« Ответ #44 : 19 Март 2014, 02:18:50 »
скажите если сделать эту рассорку на убыль а потом приворот на парня не перебьет ли работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status