Черная магия и Руны

Улучшить речь у взрослого человека

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Как можно улучшить качество речи у взрослого человека?
Женщина больна ночной эпилепсией (приступы исключительно во время сна) и после приступов страдает качество речи. Речь становится смазанная, нечеткая. В течении двух-трех часов после приступа - востанавливается.
Никаких инсультов, заиканий в детстве и энуреза у нее никогда не было. Эпилепсией в родне никто не болел. Родители грешат на детский сад: есть версия что в детстве ее там сильно напугали.
Лечение противосудорожными препаратами в течении практически всей жизни дает минимальный эффект и только вредит здоровью...
Женщина не инвалид - нормальная, вменяемая, дееспособная женщина, всю жизнь работает на производстве. Имеет высшее образование, хороший специалист.
Но вот четкость речи оставляет желать лучшего...
Кто-нибудь знает как можно помочь ей с помощью магии?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #1 : 22 Март 2010, 10:21:41 »
ИнфантТерибл, нашла вот это в своих материалах, никогда не использовала, да и на вид что-то простенькая очень, так что за рабочесть не ручаюсь, но я сама лично, когда нужно решить вопрос прибегаю ко всем доступным мне способам.

ВЗЯТЬ ВЕРЕВОЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ВОЛОКНА. СДЕЛАТЬ НА НЕЙ 9 УЗЕЛКОВ. НА КАЖДЫЙ УЗЕЛОК ЧИТАТЬ:

"УЗЛЫ ЗАВЯЗАНЫ И РЕЧЬ ЧИСТА,
УЗЛЫ НЕ РАЗВЯЗАТЬ, КОСНОЯЗЫЧИЮ НЕ БЫВАТЬ."


ВЕРЕВОЧКУ ПРОНОСИТЬ НА СЕБЕ МЕСЯЦ. РЕЧЬ ВЫРОВНЯЕТСЯ.

а Вы вообще ей чистку делали? Думаю там чистка хорошая нужна еще.


За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #2 : 22 Март 2010, 10:41:33 »
ИнфантТерибл, нашла вот это в своих материалах, никогда не использовала, да и на вид что-то простенькая очень, так что за рабочесть не ручаюсь, но я сама лично, когда нужно решить вопрос прибегаю ко всем доступным мне способам.

ВЗЯТЬ ВЕРЕВОЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ВОЛОКНА. СДЕЛАТЬ НА НЕЙ 9 УЗЕЛКОВ. НА КАЖДЫЙ УЗЕЛОК ЧИТАТЬ:

"УЗЛЫ ЗАВЯЗАНЫ И РЕЧЬ ЧИСТА,
УЗЛЫ НЕ РАЗВЯЗАТЬ, КОСНОЯЗЫЧИЮ НЕ БЫВАТЬ."


ВЕРЕВОЧКУ ПРОНОСИТЬ НА СЕБЕ МЕСЯЦ. РЕЧЬ ВЫРОВНЯЕТСЯ.

а Вы вообще ей чистку делали? Думаю там чистка хорошая нужна еще.
Да вот, я как раз собираюсь по весне сделать ей чистку солью (чтоб проточная вода уже была доступна. Сейчас-то затруднительно из-за льда на реках...), а  потом уже дальше работать. Потому заранее и решила подобрать всё чем можно будет ей как-то помочь.
Спасибо большое Вам, Ведма. Будем надеяться, что поможет то, что Вы дали...

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 12:41:21 »
уважаемые маги  подскажите как дитю речь поправить? ему уже 9 лет а речь не очень чистая
за ранее благодарю

Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 17:01:44 »
Доброго времени суток!
 Знает ли кто-нибудь, как можно избавить от заикания взрослого человека (заикается лет с шести-семи) и напрочь не приемлет как традиционные, так и не традиционные методы терапии? То есть желательно без его ведома, хотя есть возможность и напоить и накормить, если по технологии требуется...
 Или подойдет вышеописанный ритуал? Просто как ему тогда эту веревочку каждый день подкладывать, вот в чем вопрос?
 Заранее благодарна за ответ.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #5 : 13 Июнь 2014, 03:39:33 »
ОТ ЗАИКАНИЯ (для женщины).
"Тринадцать бесенят, тринадцать братьев родных, свяжите узлами и возьмите от рабы Божией (имя) то, чем она, раба Божия (имя), запиналась, чем она, раба Божия (имя), заикалась, то, с чем она, раба Божия (имя), отныне и навек распрощалась. Каждому бесенку на его язык по одному узелку даю. Аминь, аминь, аминь.

Такой заговор следует читать на старый месяц в так называемые женские дни: среду, пятницу или субботу. Нужно взять ленту и, завязывая узелки, произносить заговорные слова.
    Может кто еще поделится опытом заговоров от заикания? Буду очень благодарна.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #6 : 23 Август 2014, 01:56:08 »
Что-то все молчат по поводу рабочести на улучшение речи.Попробую и я для мужа-у него очень медленная речь и много слов паразитов-" Ээээ", "Ну"," Это" и пока дослушаю,даже давление от психоза поднимается!

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #7 : 23 Август 2014, 01:59:53 »
Как утилизировать веревочку после месяца? Закопать под сухое дерево или можно по воде пустить?

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2014, 01:45:39 »
Как утилизировать веревочку после месяца? Закопать под сухое дерево или можно по воде пустить?
присоединяюсь к вопросу.

а так же к вам ув. Мамзель вопрос о результате.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2014, 15:01:09 »
присоединяюсь к вопросу.

а так же к вам ув. Мамзель вопрос о результате.
"УЗЛЫ ЗАВЯЗАНЫ И РЕЧЬ ЧИСТА,
УЗЛЫ НЕ РАЗВЯЗАТЬ, КОСНОЯЗЫЧИЮ НЕ БЫВАТЬ."
Сжигать бы не стала, а убрала в  личные вещи к страдающему недугом.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2014, 20:32:23 »
может просто перекладом заикание переложить, может кто пробовал?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2014, 13:35:26 »
может просто перекладом заикание переложить, может кто пробовал?
И как вы себе это представляете?

Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2014, 13:39:55 »
И как вы себе это представляете?
Я думаю, что это вполне реально. У заикания есть причины. И если их убрать, то речь выровняется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2014, 13:59:02 »
Я думаю, что это вполне реально. У заикания есть причины. И если их убрать, то речь выровняется.

Теория понятна. Но как в реале заикание переложить?

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Улучшить речь у взрослого человека
« Ответ #14 : 20 Январь 2020, 15:11:05 »
Уважаемые практики, а ни у кого нет обряда, как поправить речь ребенку? Он полностью обследован, проблемы по большому счету только логопедического характера. Это нам от папы по наследству передалось. Ребенок маленький - 4 года, но даже для его возраста речь плохая. Мы, конечно, занимаемся у логопеда, но, может есть что поможет ускорить процесс?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status