Черная магия и Руны

уж замуж невтерпеж (УЗН)

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #120 : 28 Август 2020, 13:07:45 »
Нарисовала став на бумажке, на работе, в обеденный перерыв  ;D

 Оговорила просто: чтобы произошло знакомство с  человеком с которым у нас будет идеальное взаимопонимание и симпатия. Спустя 3 дня (!!!) написал мч в соц. сети, с которым мы действительно очень подходим друг другу, общались днем и ночью, постоянно думала о нем, с его стороны куча комплиментов и очень приятноe общение на разные темы.

Увиделись  в реале, но есть одна проблема: у него рост 1.90, у меня 1.58)))))  :-\ Продолжаем общаться (ну и интим тоже был,  секс. совместимость тоже есть  :P) но меня очень смущает большая разница в росте...но мы отлично понимаем друг друга и так интересно с ним.)) Я не могу сказать что сильно влюбилась, но мне просто хорошо и комфортно с ним, как будто знаем друг друга давно) Что просила, то и получила. Огромное спасибо.  :-*

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #121 : 28 Август 2020, 23:27:25 »
Ash, идеальных не бывает, у одного рост не тот, у другого выпивка или ещё какие то слабости, если хорошо и гармонично с ним, это главное. Хорошая работа формулы
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #122 : 29 Август 2020, 11:38:39 »
Ash, идеальных не бывает, у одного рост не тот, у другого выпивка или ещё какие то слабости, если хорошо и гармонично с ним, это главное. Хорошая работа формулы



Да, я полностью согласна с Вами ! Просто хотела озвучить этот смешной момент.  ;D Мне как раз нравятся высокие, но я не думала что мне такого приведут))) Формула сработала отлично.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #123 : 06 Март 2021, 03:53:04 »
Здравствуйте уважаемые посетители форума! Хочу сказать, что став прекрасен, работает в течение месяца, две мои подруги вышли замуж очень удачно, я тоже вышла замуж, но не очень удачно, потому что хотела замуж за определенного козла, за что и получила. Огромная благодарность Ловушке за прекрасный, лаконичный, лёгкий и приятный во всех отношениях став.

Добавлено: 06 Март 2021, 03:54:45
Причем было мне ещё тдно, весьма хорошее предложение, но я вцепилась в одно место и теперь снова придется пользоваться ставом

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #124 : 06 Март 2021, 16:38:39 »
Здравствуйте уважаемые посетители форума! Хочу сказать, что став прекрасен, работает в течение месяца, две мои подруги вышли замуж очень удачно, я тоже вышла замуж, но не очень удачно, потому что хотела замуж за определенного козла, за что и получила. Огромная благодарность Ловушке за прекрасный, лаконичный, лёгкий и приятный во всех отношениях став.

Добавлено: 06 Март 2021, 03:54:45
Причем было мне ещё тдно, весьма хорошее предложение, но я вцепилась в одно место и теперь снова придется пользоваться ставом

Подскажите, с богами работали.? На личной силе не знаю, возможно ли привлечь мужа..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #125 : 06 Март 2021, 17:10:15 »
две мои подруги вышли замуж очень удачно,


Расскажите детали, пожалуйста, какой оговор использовали? Ваши подруги знали своих будущих мужей или быстро встретили новых кавалеров?

Добавлено: 06 Март 2021, 17:12:38


 Оговорила просто: чтобы произошло знакомство с  человеком с которым у нас будет идеальное взаимопонимание и симпатия.


Не сложилось у меня с моим кавалером, надо было оговаривать чтобы  не был лентяем))) Оказался амебой по жизни.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #126 : 09 Март 2021, 21:23:20 »
Подскажите, с богами работали.? На личной силе не знаю, возможно ли привлечь мужа..

Ни с кем я не работала, если честно, а подружки мои настолько далеки от всего этого, что просто носили с собой бумажки мною выданные.


Добавлено: 09 Март 2021, 21:26:51

Расскажите детали, пожалуйста, какой оговор использовали? Ваши подруги знали своих будущих мужей или быстро встретили новых кавалеров?

Добавлено: 06 Март 2021, 17:12:38

Не сложилось у меня с моим кавалером, надо было оговаривать чтобы  не был лентяем))) Оказался амебой по жизни.
Вот именно никаких оговоров, я себе сделала оговор и вышла замуж за кого хотела, а не за того кого посылали, в итоге развод, подруги ничего не оговаривали и живут хорошо, есть некоторое сопротивление судьбы, но оно не существенно

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #127 : 09 Март 2021, 21:50:35 »
Как интересно, спасибо что ответили, может и правду лучше без оговора, руны сами решат кого привести,  им виднее )) Наверно на Ваших подругах не было  негатива и руны привели наилучший для них вариант.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #128 : 16 Апрель 2022, 18:46:25 »
Здравствуйте, чистить канал лж нужно перед постановкой?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #129 : 16 Апрель 2022, 18:55:43 »
Здравствуйте, чистить канал лж нужно перед постановкой?

Зависит от диагностики и наличия на Вас негатива (если он есть). Если нет, то можете ставить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #130 : 18 Март 2023, 01:11:22 »
Я прошу прощения, если мы полагаемся на волю рун, то описывать качества мужа не надо?
Я бы не описывала. Я бы лучше описала свое физическое, эмоциональное, материальное состояние в браке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status