Черная магия и Руны

уж замуж невтерпеж (УЗН)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #105 : 20 Март 2018, 22:01:55 »
А оговаривать порунно или целиком?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #106 : 21 Март 2018, 12:13:05 »
А оговаривать порунно или целиком?
Лучше порунно. Можно и так:
Тут просто тупо - хочу замуж!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #107 : 05 Май 2018, 20:29:24 »
Добрый вечер всем практикам!  А нельзя данную формулу УВ. Ловушка *перенастроить* чтобы девушки хотели замуж? Очень хорошая идея автора), но вот на девушек нету!
Или нанести на конкретную и обвести кровью
Извините, может я ставов не заметил в каталоге Лич.наработок с подобной тематикой!( Все просмотрел, токо м к ж, а ж к м нету)

Благодарю заранее всех за  ответы по данному ставу

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #108 : 20 Июнь 2018, 22:02:01 »
Выражаю автору  благодарность, замечательная формула получилась, нанесла с оговором на себя на левую руку.В течении недели  посторонний кроль, которого видела всего два раза в жизни, сделал предложение и вручил ключи от квартиры. Я сама не ожидала такой быстрой раскрутки и  кролик  в замешательстве , с чего это он так себя ведет, но он счастлив от этой ситуации.  ;D ;D ;D
Я выжгу все на пути, но доберусь до цели...

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #109 : 10 Июль 2018, 23:17:34 »
Немного запуталась со мнением ув. Ловушки.
Стоит ли совмещать?

Цитата: Diva Distruction от 25 Сентябрь 2013, 21:26:19
А можно совмещать с принцем? .

не очень хорошая идея. В принце мы оговариваем качества, а тут полагаемся на выбор рун и на неизменное счастье.

Цитата: Аринка от 27 Февраль 2014, 13:55:37
Теперь , думаю, обновить "УЗТ" и добавить к нему "Принца на белом коне", как Ваше мнение ?

хорошая идея. А разогнал этих -  значит не торопились они жениться. И время бы вы потеряли много.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #110 : 16 Июль 2018, 21:04:19 »
Ну вот, девочки, я и сходила замуж благодаря массе замечательных формул от ув. Ловушки. Спасибо огромное!
Теперь отчёт, длинный и подробный, чтоб моих ошибок не совершали.
Так уж получалось в моей жизни, что вариантов выйти замуж особо как-то не было. Нет подходящих. Те, кто рядом - жениться не соберутся. Просто так жить с кем-то я не хотела. Хотела замуж. Ну уж хотя бы ненадолго, но сходить. Так, собственно, и вышло)
 В диагностике я полный ноль. Но своими корявыми попытками нашла когда-то, что нужно сначала снять недолю,блоки на личную жизнь, потом еще-что-то сделать на привлечение любви. Взялась, потерев лапки. Почистилась всем, чем могла. Нашла ставы на этом чудесном форуме на снятие недоли и  блоков на личную жизнь. После этого активировалась всякая прежняя шушара, которая меня окружала - бессмысленно и бесполезно, ни отношений, ни развития.
Подумала, понаблюдала.И всецело посвятила себя изучению трудов уважаемой lov_ushka. Сделала сначала Принца на белом коне. Подождала немного. Сделала еще и Уж замуж невтерпеж. Убрала в конверт и забыла до лучших времен. Прошло около месяца. Может, чуть больше. Прямо домой приехал молодой парень, работник службы доставки, который не смог оставить меня без внимания. Сначала едва решился написать смс. А потом пошло общение. С самого начала отношений речь шла о семье - даже о сожительстве не было никаких намеков. Брак. Свадьба. Семья. Ребенок. - все что я оговорила, он повторял, как завороженный. Ухаживал красиво. И я сдалась.
Но, как пишут в сказках "Вот и сказочке конец". Оказалось, что парень не может зарабатывать. Совсем. Со службы доставки ушел, конечно - временно там работал.  Устроился на завод. И как только освоит одну операцию - там сразу начинают меньше платить. Так и скакал с одной на другую - и нигде не платят, и везде всё плохо. Предложила вариант подработки. Сначала резво взялся, потом уперся "не хочу".Начались ссоры на почве денег, точнее их отсутствия. Деньги уходили из его рук, как из дырявого решета. В какой -то момент я стала понимать, что парня обеспечиваю по сути я... А он не брался ни за что уже не потому, что что-то не получалось, а из чистопородной лени.  А мне оно зачем? Он не хотел ничего менять, ему нравилось такое положение вещей. Более того, его стала привлекать недвижимость -как собственность моих родителей, так и мои планируемые приобретения. Даже к родной бабушке, у которой прописан, отнесся так же - не выписался, чтоб квартира никому не досталась, когда бабки не станет. Ох, как меня это передернуло... Ну, это лирика.
В постели... Могу сказать, что за год брака, между нами ничего и не было. По пальцам пересчитать, да все мимо и без удовольствия с моей стороны.
Вывод.
Оговаривать нужно всё. Ставы не просто точные - они супер точные!
Я оговаривала, что нужна семья, простой парень, красивые ухаживания, ребенок, отличное отношение к моим близким и обязательно за рулём. Всё было. 100% было. Ну, о ребенке, правда, только разговоры - но это моё решение. Он ребенка очень хотел, а я не хотела, чтоб он рос в голоде и нужде, пока я не зарабатываю. А он очень обижался, что тяну время.
Но я ни слова не сказала о материальной обеспеченности. Ни слова о наличии жилья или бескорыстности хотя бы - не нужны мне до такой уж степени его деньги были, достаточно было, чтоб хоть на питание вместе тратились. И я ни слова не сказала о сексуальной стороне жизни - видимо, считала, что это само собой разумеющееся счастье. Наивная)
В общем, развожусь. Но в браке побыла. Шишек набила, за что боролась- на то и напоролась.
А принц был на белом коне - машинка белая ))
Еще раз огромное спасибо  автору!

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #111 : 02 Октябрь 2018, 21:48:20 »
Хочу поделиться опытом.Сработал чётко,но оговаривать действительно нужно ПРАВИЛЬНО.Оговаривала:хочу услышать слова-Выходи за меня замуж.Никого не загадывала,ничего-вот только эти слова.Я просто не могла представить кто и. при каких обстоятельствах мне их скажет.Через 2 недели услышала)))В парке познакомился парень со мной,долго не хотел уходить.Общались до вечера.Вечером (прилично набравшись) он прям так серьёзно посмотрел мне в глаза и говорит-А выходи за меня замуж.Я обалдела,потом в шутку перевела всё.Он ещё что-то бубнил про то что зря я так,он бы и обеспечить мог и всё такое))В общем думаю став сработал на 100%.Я не в претензии))Формулировать надо желания и оговоры правильно.Я хотела только услышать слова и я их услышала,а от кого не важно))

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2018, 13:19:14 »
у меня не подействовал, недели 2 или 3 прошло как поставила, даже близко никаких намёков, жаль
если жизнь теряет смысл-рискуй

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #113 : 30 Июнь 2019, 21:39:56 »
Надо четко оговаривать примерный возраст, типаж мч, все что возможно! Я когда впервые использовала этот став оговорила чтобы  меня любили)))  :P  И дали мне через несколько дней мч который сразу влюбился в меня и не оставлял в покое, но извините, туповат и я это поняла сразу. Добрый, отзывчивый, были подарки и комплименты, но не могла с ним нормально общаться.  Так что надо четко перечислять что хотите и не забывать про интеллект...  ;D Обязательно попробую еще раз став, но теперь перечислю все до мелочей.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #114 : 17 Июль 2019, 18:24:43 »
Сработает ли на конкретном мч, с которым в отношениях?

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2019, 07:31:10 »
отчет: став от уважаемой Lov_ushka работает! и великолепно работает! есть особенности.
Я ставила его на сестру по ее просьбе и с ее согласия, с обращением к Богам. Старалась оговорить максимально подробно, прочитав все отзывы в теме.
По результатам: став запускала 2 раза. В первый раз став сработал за неделю, появился мужчина, сам связался с сестрой, был безумно влюблен, будто одурманен, предлагал ей сразу переехать к нему, жутко ревновал, квартиру имел, машину продал (в оговор вносила обладание своей квартирой и машиной), настаивал только на браке и скором рождении ребенка. Но курил и имел склонность пить. В мировозрении было полное непонимание, будто говорят на разных языках. Расстались через неделю - сестра расплакалась на его резкость, он психанул и разорвал отношения, возобновлять их категорически отказался.
Второй раз, вроде бы и оговор подкорректировала, (видать, неверно подкорректировала), с мужчиной познакомилась недели через 3 после запуска става. Любовь с первого взгляда. Он ее обожает, боготворит. Речь идет только о браке и рождении общих детей. Свою квартиру имел, даже 2. Но одну отдает бывшей в счет алиментов, вторую выставляет на продажу из-за долгов, переезжает жить к моей сестре на съемную. Знакомит с родителями, родственниками, всем рассказывает о сестре восхищенно. Но курит, все больше начинает выпивать, все меньше начинает работать, сестра и сама не сразу заметила, что за все платит она - продукты, жилье, даже совместные поездки. Он платить не хочет. Во взаимоотношениях есть моменты непонимания, проявляются редко, но сильно. Проходит 3 месяца, сестра беременеет, брак еще не заключили, но речь о нем идет, на 7 неделе беременность прерывается, мужчина, становится очень холоден, через сутки разрывает отношения запиской и ставит полную блокировку в соцсетях.

Я сейчас пытаюсь разобраться в чем моя ошибка.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #116 : 17 Сентябрь 2019, 09:13:16 »

Я ставила его на сестру по ее просьбе и с ее согласия

Я сейчас пытаюсь разобраться в чем моя ошибка.


Может быть на Вашей сестре есть негатив? Вы делали диагностику, почему такой исход?

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #117 : 17 Сентябрь 2019, 17:06:23 »

Может быть на Вашей сестре есть негатив? Вы делали диагностику, почему такой исход?

диагностика говорит, что дело во влиянии Рода

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #118 : 30 Январь 2020, 14:58:34 »
хочу дополнить отчет: я выше писала, что вязь не сработала так, как хотелось бы и что дело в Роду. По прошествии месяцев могу подтвердить, что дело действительно было в Роду по материнской линии - пришлось мириться с Родом. Когда помирились, этот же мужчина снова объявился и вот в ночь с 31 декабря на 1 января - познакомил со всеми своими родственниками (неожиданно), а когда они от них уехали, то предложить выйти замуж. Дело идет)))))

Re: уж замуж невтерпеж (УЗН)
« Ответ #119 : 22 Май 2020, 02:08:26 »
Подскажите, есть ли ритуалы или ставы чтобы выйти замуж за конкретного человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status