Черная магия и Руны

шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2021, 20:40:50 »
имярек свое имя или того на кого, а если там коллектив?) то как тогда?

Если как оморочку, то на кого-то. Следовательно имя объекта. Пробуйте, расскажите нам результат. Тоже пометила себе, жду удобного случая

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2021, 11:55:36 »
Надобно правую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать:
«Один четыремя, да вы под меня. Аминь». Я его применяю как оморочку. Работает всегда. Один четырьмя, да "имярек" под меня.
это по типу, верхи мои?

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 12:01:09
Как в первом посте написано:" «Один четыремя, да вы под меня. Аминь».
например при походе, точнее на входе в налоговую допустим или в другое место где вопрос спорный есть. Через общение по интернету, сработает? По инету,  верхи мои- не работает т к держаться то руками некуда) за стол держалась) , пробовала так, но тоже не работает. А т к инет дело каждодневное в нашей жизни, то очень хочется чего то такого на оппонента при совещаниях через инет воздействовать. Что думаете?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2021, 12:55:13 »
это по типу, верхи мои?

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 12:01:09
например при походе, точнее на входе в налоговую допустим или в другое место где вопрос спорный есть. Через общение по интернету, сработает? По инету,  верхи мои- не работает т к держаться то руками некуда) за стол держалась) , пробовала так, но тоже не работает. А т к инет дело каждодневное в нашей жизни, то очень хочется чего то такого на оппонента при совещаниях через инет воздействовать. Что думаете?
Доброго. Прекрасно работает на он-лайн планерках, совещаниях, тренингах, выступлениях.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2021, 12:52:38 »
Шепоток 4 с пятаком очень действенная вещь, весьма выручает в ситуациях, когда нужно, чтоб по-моему все сошлось.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #34 : 07 Февраль 2022, 03:15:54 »
Спасибо большое за шепотины, использовала несколько раз, в полиции и на суде - переламывала ситуации под себя. Поклон и благодарность за то, что выложили!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #35 : 09 Февраль 2022, 18:16:17 »
Спасибо большое за шепотины, использовала несколько раз, в полиции и на суде - переламывала ситуации под себя. Поклон и благодарность за то, что выложили!
А Мансур всегда работает! Сама часто, прибегают к ним.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #36 : 12 Февраль 2022, 06:22:49 »
А Мансур всегда работает! Сама часто, прибегают к ним.

да, очень выручает в самой казалось бы беспросветной ситуации, я и обряды Мансура люблю.

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #37 : 17 Февраль 2022, 12:26:53 »
вот смущает меня одна вещь и все я про 4 имею виду, раз мы после всех проговоренных слов выкидываем монету ,то все таки выкидывать ее надо правой рукой ,т.к. правая отдающая

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #38 : 17 Февраль 2022, 14:16:05 »
вот смущает меня одна вещь и все я про 4 имею виду, раз мы после всех проговоренных слов выкидываем монету ,то все таки выкидывать ее надо правой рукой ,т.к. правая отдающая

Я бросаю левой, то есть той, в которой держу. По-моему по ерунде вы заморочились 😉

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #39 : 17 Февраль 2022, 20:06:06 »
Я бросаю левой, то есть той, в которой держу. По-моему по ерунде вы заморочились 😉

не, не ерунда
ваш визави правильно говорит, что правой выкидывать надо, если в обряде не говорится иного
всё иллюзорно

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #40 : 21 Февраль 2022, 12:48:35 »
не, не ерунда
ваш визави правильно говорит, что правой выкидывать надо, если в обряде не говорится иного
так даже интуитивно, кмк, "наше дело - правое", хтя действительно мне и в голову б не приходило руками заморачиваться. Если бы это было важно - в обряде было бы прописано.

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #41 : 21 Февраль 2022, 13:16:39 »
Я бросаю левой, то есть той, в которой держу. По-моему по ерунде вы заморочились 😉
Присоединюсь.что левой после прочтения.даже не заморачивался никогда над этим нюансом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #42 : 21 Февраль 2022, 20:23:18 »
так даже интуитивно, кмк, "наше дело - правое", хтя действительно мне и в голову б не приходило руками заморачиваться. Если бы это было важно - в обряде было бы прописано.

в обрядах многое не указывают, т.к. часто считают, что это основы, база, которую все и так знают. Поэтому по мелочи и не прописывают, тем более обряды в большинстве своём, это записи из тетрадок, для личного пользования. Записывают для памяти, а по мелочи и не будут отображать, они на автомате идут
всё иллюзорно

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #43 : 21 Февраль 2022, 21:11:03 »
Ребят, смысла спорить нет. У меня работает так, как я написала, и получать имя не у меня одной🤣. Если бы разницы не было в какой руке держать (а здесь конкретно указано, что пятак в левой руке держим), то я бы держала в правой, нашептал и через левое плечо бросила...Но не написано, поэтому по-своему...за пару месяцев делала 3 раза, нужен был быстрый результат, а у меня скрин этой шепотины на телефоне в избранных😂, работает и левой, и без перекрестков, просто бросила, развернулась и пошла

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #44 : 13 Июнь 2022, 21:21:00 »
4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать:
,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись. Аминь".
Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.

Доброй ночи, уважаемые практики.
Оплата сил за услугу - это пятак?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status