Черная магия и Руны

шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« : 24 Сентябрь 2013, 12:57:19 »
 


1.
Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать:
,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,,
То в говоре будешь первым.

2.
коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать:
,,,ты трава.я коса.мне косить.тебе под меня твердить,,,

3.
Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать:
,,,громом гряду.волком иду.вихрем закружу.всех вас усмирю.аминь,,,
То против всех сказ удержишь.

4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать:
,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись. Аминь".
Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.

5.
Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова:
,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья. Аминь".
То ход под тебя пойдет.

6.
То кто при себе щепотку от погостной ограды будет иметь.тот в любой суматошине утвердитсья.коль про себя скажет:
,,,усопень.усопень.усопень.да в сей час поминовень.аминь,,,
Тогда все утишитсья.

7.
Надобно правую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать:
«Один четыремя, да вы под меня. Аминь».


станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2013, 20:18:19 »
Предположительно Мансур.

Перед началом дела, или если что-то не заладилось, а необходимо чтобы стало по-вашему или просто утром перед выходом из дома повернуться вокруг себя через левое плечо и произнести:

"Яко я веретенулся (лась), тако мир под меня повернулся. Аминь".


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

albi66

  • *
  • 1
  • 0
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #2 : 25 Июнь 2014, 16:15:06 »
То кто при себе щепотку от погостной ограды

надо полагать, что не щепотку, а щепочку от ограды погостной, той коей кладбище огорожено?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2014, 23:52:25 »
надо полагать, что не щепотку, а щепочку от ограды погостной, той коей кладбище огорожено?
От могильной оградки.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #4 : 16 Август 2017, 11:26:33 »
Предположительно Мансур.

Перед началом дела, или если что-то не заладилось, а необходимо чтобы стало по-вашему или просто утром перед выходом из дома повернуться вокруг себя через левое плечо и произнести:

"Яко я веретенулся (лась), тако мир под меня повернулся. Аминь".
ДЕЛАЛА РАБОТАЕТ
черная.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2017, 10:52:01 »
Надобно правую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать:
«Один четыремя, да вы под меня. Аминь».
большой палец в кулаке (внутри или снаружи, т.е. сверху пальцев)? простите за тупость но не пойму.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2017, 11:11:32 »
большой палец в кулаке (внутри или снаружи, т.е. сверху пальцев)?
"В" значит, внутри. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #7 : 16 Июнь 2018, 15:00:52 »
4 шепоток рабочий, и вертеться через себя
Сегодня перед экзаменом оговорила, сдала одна из восьми человек, учитывая что преподаватель заметил что списывала с телефона, сделал замечание  :D

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #8 : 19 Июнь 2018, 18:51:18 »
Тоже о 4м, тоже об экзамене, но на конкретную оценку. У меня не сработало. Наверное. Если только рассматривать в комплексе. Т.е. гладко и сразу не вышло. Свое я все-равно получила, дочитав другое. Хотя был интересный момент - в доп. вопрос попался один-единственный билет, который я не успела выучить и... его тут же изменили на другой, так как вышел отвечающий именно с этим вопросом. Скажем так, неплохо нервишками поиграли - секунду я уже думала, что провалилась. Т.е. вообще уму не постижимо - выпадает один-единственный недоученный  (он все же выпал! хотя теория вероятности была не на его стороне), но его моментально меняют на другой. 
veritas

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #9 : 26 Июнь 2019, 22:40:02 »
4 и 7 шепотки очень рабочие--не просто по-моему перекинулось, а нонсенс случился - хотя дело было сложное и маловероятное все от кого зависело решение сами предлагали нужный мне вариант и даже настойчиво уговаривали. 7 сделала один раз за сутки. А 4 начитывала периодически, ближе ко времени вообще палец зажала и не отпускала, пока окончательно все решилось. сработало в течении суток.

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #10 : 03 Июль 2019, 23:49:19 »
4 делала дважды с интервалом в полгода сработало на 100%, нужно было беспрепятственно попасть на режимный обьект и чтоб лишних вопросов ни задовали. 

Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2019, 20:22:39 »
Надобно правую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать:
«Один четыремя, да вы под меня. Аминь». Я его применяю как оморочку. Работает всегда. Один четырьмя, да "имярек" под меня.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2020, 00:28:45 »
7. Рабочее. Пользуюсь постоянно
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2020, 19:59:44 »
7. Рабочее. Пользуюсь постоянно
'
Скажите, а желание или  дело нужно в голове держать или вслух произносить? Благодарю

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: шепотины, чтобы дело сошлось (мансур)
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2020, 23:15:34 »
'
Скажите, а желание или  дело нужно в голове держать или вслух произносить? Благодарю
в голове держите, если вам проще можно и вслух произносить. Я визуализирую в голове и читаю непосредственно смотря в глаза человеку от которого мне что то нужно. При личном контакте лучше работает чем через фото 
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status