Черная магия и Руны

Работа с Марой

Re: Работа с Марой
« Ответ #750 : 15 Январь 2024, 08:33:46 »
Не исключено, что это мог быть знак от Мары, о том что она готова вам помочь. Чтобы выяснить наверняка, советовал бы вам провести обряд из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html ответ #1 "Начало. Пойдите вечером на кладбище ..." В дополнение к вину можете взять конфеты, розы или другие подарки для Мары, какие подсказывает интуиция - их надо будет оставить на кладбище неподалеку от места, где будете лить вино, но не на чьей-то могиле, а просто положить на землю. При этом особенно внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям, когда будете лить вино и читать заговор-обращение к Маре.

Если вам при этом станет нехорошо, страшно, дискомфортно - это знак того, что обращаться к Маре вам все-таки не стоит. Если же вам, наоборот, станет хорошо, спокойно на душе, если улучшится самочувствие - то это знак, что Мара готова вам помочь. В таком случае можете приступать к чистке через Мару, как ее делать описано в той же теме по ссылке, ответ #3.
Благодарю Вас 🌹за ответ. 1 января днем (ночью боюсь) пошла на погост, отнесла за долги, перекрестков там нет увы, было указание на сосну что стоит особняком. Жуть была такая что хоть беги оттуда. Начала читать Славление Маре с просьбой принять  знак благодарности. Все сделала как в начале темы описано. Пока читала состояние моё с ужаса сменилось на уверенность. После кумекала как получить знаки от неё о принятии требы за долги/благодарность. Я люблю всяких кошек смешных комментировать, под одним таким комментом получила жирный лайк от пользователя с ником Мара. Полагаю что ей понравились подношения. А через пару дней сниться мне сон, будто меня уничтожает цунами и я прячусь вместе со всеми в здании с задраенными окнами/дверьми. От стресса, в зале где я была, несколько женщин начали рожать. И тут же волной избирательно забирало несколько человек взамен на рождённых. Закадровый голос женский: этим уже пора, а новые пусть выполнят свои задачи... Видишь, что я могу!!!
И дальше тишина, я выхожу из здания, в надежде что волна прошла дальше, а она притаилась за углом. И меня недурно так покошмарило.
В первый раз (условно чистка), после кладбища и после этой бурной ночи с цунами, испытывала очень странное состояние: отрешенность, покой, мир стал как хрустальный, будто с сознания ушла пелена. И пофигизм абсолютный. Насчёт беса. Он действительно имеется, я даже стала его слышать. На период пока я в "отрешенности", его нет. Проходит время и снова возвращается. Орёт по ночам что устал, просит с ним работать. Я не знаю как от него избавиться. Буду просить Мару о помощи.

Добавлено: 15 Январь 2024, 15:40:35
Возможно, но смотрите по признакам, диагностике - снялось ли что-то. Что б убедиться, что все же это именно был контакт, и именно Мара.
По поводу принесения долгов: все же правильно было бы сделать призыв- славления по всем правилам, и принести ей долги объяснив, что Вы это за долги отдаете.
Потом также по правилам работы,  снова приносите требы и налаживаете  контакт уже с просьбами, проводите непосредственно чистки.


Благодарю Вас🌹. Ходила, делала призыв и поясняла зачем её беспокою. Что то мне подсказывает что это была она. Прочитала форум все что есть по Маре. Многое откликается.  Возможно так просто получилось потому что я ещё та некрофилка. Покойные приходят иногда, кладбища мерещатся в незнакомых местах, чувствую когда человек "уходит", много было свиданий с коматозниками. А дружбан бесовской обычно так и приходит как антропоморфный козёл. Сколько бы он не прятался под личиной я его всегда раскусывала. Бес то покойником близким прикидывается, то однажды Велесом прикинулся: предлагал Тору почитать и оставить афтограф кровью. На том и попался. В общем, чудесам стоит только начаться их уже не остановить. Мара же, это что то из ряда вон выходящее. По признакам могу сказать что дела попёрли в гору. И работа и связи с нужными людьми. Таро стало хорош идти. И бестолочи строной обходят. И очень кайфовое чувство когда в голове чисто и светло. Думаю она сразу с меня сняла все дерьмо авансом.
Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем.

Re: Работа с Марой
« Ответ #751 : 15 Январь 2024, 21:03:23 »
1 января днем (ночью боюсь) пошла на погост, отнесла за долги, перекрестков там нет увы, было указание на сосну что стоит особняком. Жуть была такая что хоть беги оттуда. Начала читать Славление Маре с просьбой принять  знак благодарности. Все сделала как в начале темы описано. Пока читала состояние моё с ужаса сменилось на уверенность. После кумекала как получить знаки от неё о принятии требы за долги/благодарность. Я люблю всяких кошек смешных комментировать, под одним таким комментом получила жирный лайк от пользователя с ником Мара. Полагаю что ей понравились подношения.
Да, это можно расценивать как благоприятные знаки - что Мара приняла ваши подарки и готова вам помочь.
Насчёт беса. Он действительно имеется, я даже стала его слышать. На период пока я в "отрешенности", его нет. Проходит время и снова возвращается. Орёт по ночам что устал, просит с ним работать. Я не знаю как от него избавиться.
Раз имеется такая проблема, то когда будете делать чистку через Мару, после того как прочитаете славления, прописанные в обряде, можете дополнительно обратиться к Маре своими словами, с просьбой, чтобы прогнала/отцепила от вас этого беса.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Re: Работа с Марой
« Ответ #752 : 16 Январь 2024, 23:40:57 »
Да, это можно расценивать как благоприятные знаки - что Мара приняла ваши подарки и готова вам помочь.Раз имеется такая проблема, то когда будете делать чистку через Мару, после того как прочитаете славления, прописанные в обряде, можете дополнительно обратиться к Маре своими словами, с просьбой, чтобы прогнала/отцепила от вас этого беса.

Может быть Вы знаете?
Забыла упомянуть деталь одну, после того как Мара во сне вытянула с меня чёрное облако, был приказ под ноги посмотреть там ветки были березовые. Это к чему?
Благодарю Вас за помощь.
Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем.

Re: Работа с Марой
« Ответ #753 : 17 Январь 2024, 20:33:07 »
Забыла упомянуть деталь одну, после того как Мара во сне вытянула с меня чёрное облако, был приказ под ноги посмотреть там ветки были березовые. Это к чему?
Честно - не знаю, к чему такая деталь. Но тот сон в целом весьма похож на знак, что Мара готова помочь вам в снятии порчи.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Работа с Марой
« Ответ #754 : 18 Январь 2024, 14:48:48 »
1 января днем (ночью боюсь) пошла на погост, отнесла за долги, перекрестков там нет увы, было указание на сосну что стоит особняком. Жуть была такая что хоть беги оттуда. Начала читать Славление Маре с просьбой принять  знак благодарности. Все сделала как в начале темы описано. Пока читала состояние моё с ужаса сменилось на уверенность. После кумекала как получить знаки от неё о принятии требы за долги/благодарность.

Я настоятельно не рекомендую оставлять требы Маре на погостных перекрестках. Особенно в начале практики, особенно если вы ощущаете страх, ужас, приступы паники, будто за вами следят. Это говорит о том, что на этом погосте активные бесовские энергии, что здесь часто колдуют через погостных бесов. Поэтому с очень высокой долей вероятности все то, что вы оставите на погостном перекрестке, заберут именно они, так как они здесь гораздо сильнее проявлены и вашей силы связи с Марой может не хватить.

И сразу оговорки, что на кладбищенском перекрестке работать с Марок ок, когда:
- у практика стабильный, хорошо наработанный контакт и он чувствует, что на призыв пришла именно та сила, которую он звал, а также отошли и не мешают никакие другие силы
- этого требуют условия и логика проводимого ритуала
- когда перекресток или само кладбище было ранее успешно вами посвящено Маре

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: Работа с Марой
« Ответ #755 : 11 Март 2024, 21:01:03 »
Здравствуйте уважаемые практики .
Снится сон сижу я в школе которой когда училась в ночь , открывается дверь , стоит. В призрачном плаще сова с красными глазами , резко подлетает ко мне , я не могу пошевелится , во сне задаю вопрос кто ты ? Мне в ответ Смерть Богиня Мара . Я спрашиваю за мной пришла ? Нет , за моими близкими ? Нет . Предупредить пришла . И отрывок который что говорила я не помню о чем предупредить , помню только что в душе покой .  Просыпаюсь 11 числа начало масленицы в 3:33 на часах и перед окном тень . Глаза тру , стало жутко , попыталась дальше заснуть . Что может быть и почему не помню о чем предупреждала .
Прошу помочь с трактовкой . С уважением!

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Работа с Марой
« Ответ #756 : 20 Апрель 2024, 23:18:37 »
Доброго времени суток, подскажите какие чистки можно сделать с Марой на снятие сущности ?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Работа с Марой
« Ответ #757 : 21 Апрель 2024, 03:04:17 »
Доброго времени суток, подскажите какие чистки можно сделать с Марой на снятие сущности ?
Смотря что за сущность и как себя ведет. Лучшая чистка через Мару из опубликованных на форуме вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.msg51344.html#msg51344
А так все диагностировать надо, сработает она в вашей ситуации или нужно что-то иное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status