Черная магия и Руны

Работа с Марой

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с Марой
« Ответ #690 : 21 Декабрь 2021, 16:19:14 »
Доброго время суток, уважаемые практики, начинаю постепенно работать с Марой, и стало интересно, можно ли наладить связь с родом через неё?

Да, именно она отвечает за родовые деревья и духов рода. Её дерево - ель, как раз на нем и собираются духи рода, его ветками устилают путь усопшим чтобы неупокоенные духи живых не тревожили. Поэтому первым делом к ней с вопросами рода и допусками к чисткам рода.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Работа с Марой
« Ответ #691 : 06 Февраль 2022, 17:14:06 »


Я тоже негаданно, нежданно с Марой познакомилась в прошлом 2021 году. И я скажу, что Марэна высоко частотная личность к Нави не имеющая ни какого отношения. Она и убивает то, своими сильно высокими частотами. А люди не всегда и не во все времена имели высокие частоты. В прошлом веке  средняя частота была + 8 герц и могла опускаться до - 20 герц, потому как по частотам некоторые люди уходили в минус вот и выдумали, что Марэна
богиня смерти, потому что, при их низких частотах Марэна была для них смертельно опасна  так же как для низкочастотных бесов и несовместима с их низкой энергетикой. Сейчас частота повышается и с + 8 герц, уже повысилась до + 50 и продолжает повышаться вверх. Не следует забывать, что в некоторых религиях есть божества с которыми не рекомендуется работать в определенное время и не потому, что эти божества плохие, а лишь потому, что это опасно для вызывающего. Опасно для мага, потому что он не выдержит энергетики божества. А у нас всех волхвов которые что-то об этом знали благополучно христиане перебили. Потому ни чего не известно. мы первопроходцы в этом смысле. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Работа с Марой
« Ответ #692 : 06 Февраль 2022, 17:38:57 »
средняя частота была + 8 герц и могла опускаться до - 20 герц
А ничего, что частота колебаний это их количество в 1 секунду? Как она отрицательной умудрилась стать?
Сейчас частота повышается и с + 8 герц, уже повысилась до + 50 и продолжает повышаться вверх.
Кто и как это измерил?

dk

  • *
  • 11
  • 3
Re: Работа с Марой
« Ответ #693 : 07 Февраль 2022, 10:37:01 »
Вставлю свои 5 копеек. Сразу скажу, многим здесь не понравится, но это мой опыт и он для меня более ценен чем сторонние рассуждения. Бухло и мясо - славянской то богине? Мне эта идея стразу не нравится, возможно от кого то она потребует и такого, но этого точно ей не понесу, пока явного знака не будет. Начинал именно с вина и сладостей. Контакта ждал очень долго, уже почти отчаялся, можно сказать на последней секунде дала знак - я тут. Был момент сама намекала что ей нужно (женская безделушка). Полез гуглить - 1-я же ссылка была с ее стилизованным чиром (крест крестов с завитушками). Было ясно - это то что надо. И вот тут контакт был чуть ли не мгновенный и со спецэффектами. Работал исключительно в лесу, не на кладбище. Т.е. к чему это я:
во первых имеет смысл слушать что она сама хочет, достаточно только спросить, сама намекнет. То что она не слышит если нет связи - думаю бред. Слышит, но может и не ответить, у нее своеобразное чувство юмора.
Второе - требует ли крови: это с кого как, опять же ситуативно. С меня требовала каплю крови на чир. Я сомневался, не стал капать, по итогу взяла сама (когда шел на обряд получил ушиб до крови и вытекла именно капелька). В общем спрашивать ее надо было заранее, а не думать надо или нет.
Как общается - может знак какой дать, видение а бывает и формулируешь к ней вопрос (даже без призыва со славлениями) и сразу получаешь ответ в виде пришедшей мысли.
Смысл всего этого простой - легче у нее напрямую спросить что надо и как надо, чем гадать или у других спрашивать. Да и действовать уж лучше по наитию а не по "проверенной" методике в виде бутылки вина. Но это мое мнение, никого не склоняю ему верить. Просто получается так - относишься к божеству как в монстру - ну это и получишь, относишься с любовью и уважением - результат будет под стать. Разницы нет никакой, как в общении с людьми.

Да и по долгам: ну не станет она гоп стоп устраивать и долги с процентами выжимать. Это как с родственником - вы можете помогать ему, но когда он обнаглеет, его лимит будет исчерпан и помощи он не дождется от вас. Тоже и тут.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой
« Ответ #694 : 08 Февраль 2022, 14:17:29 »
Бухло и мясо - славянской то богине?
   Богам смерти и разрушения,по вибрациям ближе требы в виде "кровей и водок".Беса ,порчу или болезнь чтоб убрать   -  нужны грубые энергии.
   
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Работа с Марой
« Ответ #695 : 11 Март 2022, 01:54:07 »
Требы для Матушки могут быть очень разными. Ей виднее, что нужно и пытаться принцип выбора понять - проще ее прорицанием спросить, правильна ли ваша версия в конкретном случае.

Re: Работа с Марой
« Ответ #696 : 11 Март 2022, 10:42:00 »
Всем доброго дня! Прошу поделиться мнениями по следующий ситуации! Недавно стал работать с богами,  в том числе с Марой (причём именно желание обратиться к Маре возникло ниоткуда и очень долго требовало исполнения), недавно проводил обряд посвящённый Маре в отношении другого человека(чистка и удача), сразу могу сказать что сработало практически сразу и очень действенно. После чего в знак благодарности (требы и обеты были уже исполнены) захотелось провести обряд благодарности с принесением требы в виде специальной свечи, в процессе обряда, все было хорошо, в какой-то момент очень сильно стало клонить в сон и приходить различные образы, часть образов забыл, но помню что они несли характер принятия и благодарности что ли, очень приятные и тёплые ощущения, но в какой-то момент в голове возникло чужая мысль и голос со обрывками фразы не приходи ко мне и так несколько раз, после чего состояние «дремы» резко прекратилось  и как будто выдернуло из сна, все образы и чувства ушли, свеча продолжала гореть! Вот теперь мучаюсь в догадках относительно этой фразы, желание работать с Марой никуда не пропало, может даже ещё больше появилось, ощущение что треба была принята тоже имеется. Но фраза «не приходи ко мне» не даёт покоя, а если продолжу с ней работу после этого вдруг «прилетит» по голове и очень сильно или наоборот я душой хотел к ней, а она меня остановила…

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Работа с Марой
« Ответ #697 : 12 Март 2022, 01:10:49 »
я работала с МАрой с просьбой почистить нечисть налипшую сущностей, но у меня все прочистилось кроме них, это Мара посчитала меня недостойной или мне не хватило  сил, стоит ли повторять чистку?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Работа с Марой
« Ответ #698 : 31 Март 2022, 17:14:30 »
я работала с МАрой с просьбой почистить нечисть налипшую сущностей, но у меня все прочистилось кроме них, это Мара посчитала меня недостойной или мне не хватило  сил, стоит ли повторять чистку?

Если проводили чистку единожды, то могло не хватить наработанного канала или треб. Раз остальное почистилось, думаю, стоит повторить.

Re: Работа с Марой
« Ответ #699 : 01 Апрель 2022, 21:13:13 »
от теперь мучаюсь в догадках относительно этой фразы, желание работать с Марой никуда не пропало, может даже ещё больше появилось, ощущение что треба была принята тоже имеется. Но фраза «не приходи ко мне» не даёт покоя
К Богам без просьбы лучше не обращаться. Это как позвонить президенту, отвлечь от дел и просто "спасибо" сказать. Только по делу. Ну и потом, может быть для вас нет нужды сейчас именно к Маре. Стоит завести монетку для каждого Бога, к кому обращаетесь и, если вам приходят не понятные для вас фразы - уточняйте напрямую, что Божество имеет в виду. Не стоит стесняться.

Re: Работа с Марой
« Ответ #700 : 15 Апрель 2022, 10:22:33 »
К Богам без просьбы лучше не обращаться. Это как позвонить президенту, отвлечь от дел и просто "спасибо" сказать. Только по делу. Ну и потом, может быть для вас нет нужды сейчас именно к Маре. Стоит завести монетку для каждого Бога, к кому обращаетесь и, если вам приходят не понятные для вас фразы - уточняйте напрямую, что Божество имеет в виду. Не стоит стесняться.
Спасибо, с монеткой отличная идея! Очень понравился ваш пример, соглашусь с ним, возможно именно эту мысль и пытались донести.
Про нужду именно к Маре сложно сказать, внутренне очень тянет, постоянное желание именно с ней работать, обращаться и т.д., да и сама богиня очень симпатизирует и возникает чувство «похожести».

Re: Работа с Марой
« Ответ #701 : 27 Апрель 2022, 15:20:27 »
Здравствуйте дорогие практики! Ищу книгу "Черная книга Мары" если вдруг у кого то она есть, с радостью приобрету. Спасибо за внимание.
Сила есть в каждом.

Re: Работа с Марой
« Ответ #702 : 27 Апрель 2022, 20:29:20 »
Здравствуйте дорогие практики! Ищу книгу "Черная книга Мары" если вдруг у кого то она есть, с радостью приобрету. Спасибо за внимание.
В интернете есть, скачайте себе.

Re: Работа с Марой
« Ответ #703 : 02 Май 2022, 08:44:41 »
В интернете есть, скачайте себе.
 

Интересует именно печатная версия
Сила есть в каждом.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Работа с Марой
« Ответ #704 : 16 Июнь 2022, 15:49:39 »
Доброго времени суток!
Приносил ли кто-то из здесь присутствующих кровные жертвы Богине?

Очень интересует, можно ли приносить в жертву белую козу/козла?
Что делать с телом животного после жертвоприношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status