Черная магия и Руны

Работа с Марой

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с Марой
« Ответ #645 : 22 Январь 2020, 14:36:43 »
нужно отнести Маре дары?

Я бы отнесла,а почему вы сомневаетесь?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с Марой
« Ответ #646 : 23 Январь 2020, 04:38:57 »
Вам ещё и во сне дали понять,что вас заметили...Но внимание это далеко не Мары)))
Ждите гостей теперь
Не совсем понимаю. Каких теперь гостей ждать? ( судя по написанному это плохо)  И как тогда сделать , что бы они не пришли?

Из всего написанного я поняла , что вы проводили первый обряд еще и с  жертвой.

Делайте выводы : что Вы сделали и кто приходил.

Да действительно обряд проводил впервые, перечитал и тут ветки форума и по инету.  При этом выкидывали карты Ленорман они и показали серьёзную порчу на смерть. Первоначально хотел обратится к Перуну но карты показали незначительный успех. При этом при обращение к Маре карты показали полное снятие порчи. Прочитав ветки форума решил, на требует к Маре нести хлеб и вино. Обряд проводить на кладбище. Но ночью приснился первый сон. Воспринял это как прорицание от Мары. Потому и проводил как видел во сне. В связи с чем вопрос, я не совсем понимаю, что я не правильно сделал? ( что читать славление пока не почувствую присутствия)  это я не знал. Было сказано на форуме, прочитать славление. Я его прочёл 3 раза. И как тогда быть сейчас? я так понимаю порча осталась? Вечером посмотрю на картах.
ищущий да обрящет!

Re: Работа с Марой
« Ответ #647 : 23 Январь 2020, 15:24:26 »
Не совсем понимаю. Каких теперь гостей ждать? ( судя по написанному это плохо)  И как тогда сделать , что бы они не пришли?
Да действительно обряд проводил впервые, перечитал и тут ветки форума и по инету.  При этом выкидывали карты Ленорман они и показали серьёзную порчу на смерть. Первоначально хотел обратится к Перуну но карты показали незначительный успех. При этом при обращение к Маре карты показали полное снятие порчи. Прочитав ветки форума решил, на требует к Маре нести хлеб и вино. Обряд проводить на кладбище. Но ночью приснился первый сон. Воспринял это как прорицание от Мары. Потому и проводил как видел во сне. В связи с чем вопрос, я не совсем понимаю, что я не правильно сделал? ( что читать славление пока не почувствую присутствия)  это я не знал. Было сказано на форуме, прочитать славление. Я его прочёл 3 раза. И как тогда быть сейчас? я так понимаю порча осталась? Вечером посмотрю на картах.
Вам надо для начала с ней познакомиться,для первого обряда Вам понадобится белое вино. На кладбище идти не обязательно, можно просто на природе ( в оврагах, возле болотистых водоемов, возле засохших деревьев, пней, или дома, что собственно большинство практикующих и делают, главное чтобы никто не мешал.).Начертите чир Мары. На земле можно мукой, это еще  и как треба идет,если на природе. Если дома на алтаре, я использую специальную черную скатерть ( маленькую ),не ней чир обмылком нарисован ( раньше тоже мукой делала,муку как требу потом вместе со всем остальным на природу ). Свечи черные восковые ставлю по краям чира, это тоже как дар ей идет , на природе, особенно сейчас свечи жечь не удобно. Круги зачем Вы делаете, круг это символическая защита, если зовете Мару, зачем от нее защищаться. Начните с этого. Прочитайте эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.2190.html тут славления есть, их еще можно найти в " Черной Книге Мары", выберите, что Вам по душе будет.
Начните со знакомства и долгов, можете маленькую просьбу изложить, ну например, чтобы она от Вас бесятину отогнала, потому как на Ваш огород именно эта братия и прискакала на кровь и самогон.
Читать славления надо , пока не почувствуете ее присутствие , у кого-то это 3 раза, а у кого-то и 15 раз. Почувствовали присутствие ( у всех ощущения свои , тему по ссылке прочитайте, там делятся практикующие своими восприятиями ). Как пришла, льете вино , с просьбой принять в дар ( первый раз лучше за долги) и попросите ,допустим, то что я выше написала. Постояли, прочувствовали, поговорите с ней своими словами,она иногда, ну может быть не сразу, советы дает. Потом ее надо поблагодарить, за то что уделила Вам свое внимание, и отпустить ( ну примерно так : Благодарю тебя, не смею больше задерживать, т.е. с уважением). Я дома провожу, жду пока свечи догорят. Вы я думаю найдете оптимальный и удобный для Вас вариант.
Проведите пару обрядов, когда будете уверены , что она приходит, тогда и за порчу свою возьметесь ( если она у Вас есть).
Вот как-то так. Удачи!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с Марой
« Ответ #648 : 03 Февраль 2020, 21:28:25 »
Цитировать
Мара (ударение на последнем слоге)
т.е. МарА?
Просто я всегда думала, что МАра.
Или допускается и так, и так говорить?
Просто, допустим, кто-то говорить Макошь, кто-то Мокошь.
Теперь задумалась, а Макошь ударение на какой слог? Я всегда на первый говорила.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Работа с Марой
« Ответ #649 : 04 Февраль 2020, 02:16:05 »
т.е. МарА?
Просто я всегда думала, что МАра.
Или допускается и так, и так говорить?
Просто, допустим, кто-то говорить Макошь, кто-то Мокошь.
Теперь задумалась, а Макошь ударение на какой слог? Я всегда на первый говорила.

1) Ударение на первом слоге - МА'ра. Однокоренные слова: мА'рево, мАрь (значения ищите в гугле)
2) Макошь.  Ударение в первом слоге: МА'кошь.
Ма' кошь или МО'кошь - варианты диалектического местного произношения. Например: в одной области говорят "девушки" и "сучка", а в другой где, диалект (уканье и цеканье), говорят "деуки" и "суцка " . (Подробности в гугле).
Варианты заговоров с "цЕ'каньем" есть и на форуме.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Работа с Марой
« Ответ #650 : 04 Февраль 2020, 15:01:41 »
Я бы отнесла,а почему вы сомневаетесь?

С Марой никогда не работала, было  сомнение, что могу не правильно поступить. Решила, что дарами плохо не сделаю, Дары отнесла. Приняла)

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Работа с Марой
« Ответ #651 : 16 Февраль 2020, 19:18:04 »
Доброго времени)
Может и глупо, но можно ли обращаться к Маре за чисткой в контексте снять одиночество? Родовой негатив и вот тут еще не уверена на все 100%, но там может и с бесом быть связана эта программа

Re: Работа с Марой
« Ответ #652 : 21 Март 2020, 16:07:34 »
Доброго времени)
Может и глупо, но можно ли обращаться к Маре за чисткой в контексте снять одиночество? Родовой негатив и вот тут еще не уверена на все 100%, но там может и с бесом быть связана эта программа
Доброго времени,а как это снять одиночество,наверное правильно сказать, а в чем проблема одиночества, в вашем характере, в вашем эмоциональном фоне или  "друзья" помогли-любой негатив насланный сторонними. Вы, разберитесь в проблеме одиночества.Негатив Мара поможет снять,само собой, если у вас есть с ней контакт.Родовой негатив-обычно там такие слои, что снимать нужно постепенно, слой за слоем и Мара может оказать помощь, ну а бесы-начните работу с Марой и они сами "отвалятся", я за мелких бесов.Бесы-защитники, родовые и прочие, не работала не знаю.

Re: Работа с Марой
« Ответ #653 : 31 Июль 2020, 12:18:41 »
УВ. Практики,

Некоторое время пытаюсь разобратся с чирами Мары: Вода Мары (четыре волны) и Земля (руна исток лижащия и толтсая)

Не совсем уверен в аутентичности данных знаков. есть практики которые категорично их отбрасывают другие вокруг них рассказывают всякие глубокие истории. Хотел узнать ваше мнение (+)

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Работа с Марой
« Ответ #654 : 01 Август 2020, 09:32:51 »
Не совсем уверен в аутентичности данных знаков.
Правильно делаете, т.к. до нас практически никакой информации не дошло и все новодел.
Чир нужен для настройки именно вам, Мара, если слышит, то и без чира придет. Можно брать не чир, а какой-либо предмет, ассоциирующийся у вас с Марой.

JeBe

  • *
  • 6
  • 0
  • ....
Re: Работа с Марой
« Ответ #655 : 16 Август 2020, 20:22:29 »
она мне помогла в таком деле, что вряд ли кто-то другой помог бы (у меня очень трудная ситуация и никакие местные маги не брались помочь). Поэтому как бы там ее не воспринимали, для меня она живая, я же к ней обращалась как к личности..

Буду признательна если поделитесь рабочими  вариантами чисток через Мару. Ну очень надо . Когда спрашивала какую плату она возьмёт за мое обращение во сне пришла информация , что платой будет моя кровь . Вот хотелось бы уточнить ещё и по требам
"Мир и радость Вам, живущие ...!"

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Работа с Марой
« Ответ #656 : 19 Август 2020, 14:52:05 »
можно ли Марой чистить беременных? срочно надо от родового негатива почистить, закрыть от одного родича, и вариантов не особо много для этого.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Работа с Марой
« Ответ #657 : 19 Август 2020, 15:04:26 »
она мне помогла в таком деле, что вряд ли кто-то другой помог бы (у меня очень трудная ситуация и никакие местные маги не брались помочь). Поэтому как бы там ее не воспринимали, для меня она живая, я же к ней обращалась как к личности..

Буду признательна если поделитесь рабочими  вариантами чисток через Мару. Ну очень надо . Когда спрашивала какую плату она возьмёт за мое обращение во сне пришла информация , что платой будет моя кровь . Вот хотелось бы уточнить ещё и по требам
Боги не просять крови практика, такое уже обсуждалось не раз, и всегда со временем находился тот кто "любил вкусно покушать" пересмотрите ситуацию, может попросите сторонней диагностики, сами погадайте в тему напишите расклады но Мара не будет Вашу кровь просить.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Работа с Марой
« Ответ #658 : 19 Август 2020, 18:37:45 »
во сне пришла информация , что платой будет моя кровь
Вряд ли кровь именно ваша. Может быть кровь в принципе, говяжья например при печени. Кровь еще символ энергии. То есть что-то энергетически емкое. Жертва может, птичка. Если ситуация крайне тяжелая, такое может быть. Саму кровь свою лучше в принципе не жертвовать. Разве что у вас очень хороший контакт с Марой и во время обряда (не до и не во сне) может появиться потребность пару капель в вино например добавить. Но это только при действительно проработанном канале с Богиней. Требы лучше прорицанием подбирать, если чуй не идет. Хоть монеткой или 3 корочками, где-то тут в темах языческих был способ. А чистка рабочая тут же имеется, от Админа, посмотрите. Прекрасная жреческая чистка.


Добавлено: 19 Август 2020, 18:39:46
можно ли Марой чистить беременных? срочно надо от родового негатива почистить

Нежелательно весьма. Через Ладу или Макошь лучше. Как и малышей. Энергия смерти не полезна для ребенка развивающегося и его матери. Не просто ж так беременным на погост вход закрыт.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой
« Ответ #659 : 04 Октябрь 2020, 17:08:26 »
Добавлено: 19 Август 2020, 18:39:46[/color][/size]

Нежелательно весьма. Через Ладу или Макошь лучше. Как и малышей. Энергия смерти не полезна для ребенка развивающегося и его матери. Не просто ж так беременным на погост вход закрыт.
[/quote]
На погост не желательно. Но Марена покровительствует Жизни и рождению  - это ее сфера как раз.  Что такое Смерть ? - это переход,  так же как и рождение. И Марена как раз Богиня Смерти  Слави а не Нави. Как  многие путают почему то.

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 17:51:16
Почитала всю тему. Выскажу и свой взгляд, на основе пусть и маленького опыта. Марена дочь Сварога и Лады , пребывает в Слави. И мне вот никак не понять почему ее называют Черной , и считают богиней Нави. Да- она Царица Смерти - то есть перехода из Яви в Славь., но не в Навь!!! В навь уходят через другую Смерть. Рождение - тоже под ее покровительством.
У нее очень высокая вибрация Света, ничего с энергиями Нави близкого. И мне удивительно что практики это путают. Я никоим образом не говорю что они не правы. Но у меня это не вяжется лично.
Приносить ей жертвы на кладбище в виде зарубленной курицы , свиной печени- уж простите, если кто и отвечает- уж точно не Марена.
И уж точно она не будет резать вам руки,  таскать за ноги,бить головой и тд- это иные низковибрационные Силы с вами играют.
Касаемо так называемой "Черной книги Мары"-ну это вообще ни в какие ворота, и уж точно не о ней. По тому что там описано вам точно не Она откликается и не с ней вы работаете.
Касаемо птиц - ее птица это Аист. Вороны обычно вестники Велеса .
Опять же вернёмся к Смерти - смерть смерти рознь. И после - переход тоже разный. И вот Марена отвечает только за переход в Славь,
-"смотри внучек будешь жить по совести, честно, то за тобою придёт светлоокая Богиня Марена, а будешь жить  неправдою то за тобою придёт смерть безимянная, безликая с косою" Коротко сказано, но чётко и ясно.
И еще - она действительно может приходить и без установления контакта - почему - это самой интересно.
С Велесом контакт был , с Макошью . И вдруг посреди дня , на работе- в это трудно поверить конечно, но так было . Потом уже показала от чего Защитой встала- и моя ей за это Благодарность и Слава.
К слову так же Велес однажды пришел , когда я о Богах знала только из изучения Вед , легенд- так на уровне познания истории, и так фрагментами, растянутыми в годах.В тот момент опасности я почувствовала как на меня накинули медвежью шкуру и сзади что то очень мощное и большое встало, в этот миг все резко изменилось, опасность миновала - и уже потом я стала искать информацию и потом напрямую дали знать - то был Велес.
Неужели ни у кого не было такого опыта ?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status