Черная магия и Руны

Работа с Марой

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой
« Ответ #630 : 09 Июнь 2019, 14:35:12 »
я тщательно репетирую?
Репетировать нужно дома.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с Марой
« Ответ #631 : 29 Июнь 2019, 06:38:18 »
Подскажите, пожалуйста, если хочу наработать контакт с Марой, то от работы с чертями-бесами придется совсем отказаться, она их разгонит?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой
« Ответ #632 : 29 Июнь 2019, 07:38:30 »
Подскажите, пожалуйста, если хочу наработать контакт с Марой, то от работы с чертями-бесами придется совсем отказаться, она их разгонит?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30969.0
Наш Админ объяснил в этой теме + комментарии помогут разобраться.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Работа с Марой
« Ответ #633 : 26 Сентябрь 2019, 16:51:20 »
Может ли Мара признаться во сне в любви ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с Марой
« Ответ #634 : 26 Сентябрь 2019, 18:40:42 »
Может ли Мара признаться во сне в любви ?

Нет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с Марой
« Ответ #635 : 30 Сентябрь 2019, 21:50:15 »
А вот кстати в тему про бусы.
Неоднократно слышал, что змеевик и лунный камень хорошо подходят.
А еще какие варианты есть? Кто бусы подносил, может что-то еще использовал. Интересно было бы услышать.
Herbicide, я думаю Маре хорошо подойдёт по спектру энергий лабрадорит, так называемый   «тёмный лунник», он по ощущениям как адуляр , но ближе к энергиям Нави.

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Работа с Марой
« Ответ #636 : 09 Декабрь 2019, 20:14:10 »
Здравия!
Скажите мне если с языка слетело «чтоб тебя Мара забрала!»
Ей нужно отнести дары?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой
« Ответ #637 : 12 Декабрь 2019, 20:39:27 »
Здравия!
Скажите мне если с языка слетело «чтоб тебя Мара забрала!»
Ей нужно отнести дары?
Сделайте сначала прорицание, а то вдруг не заберет, потому что надо было обрядово)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой
« Ответ #638 : 13 Декабрь 2019, 14:48:07 »
Здравия!
Скажите мне если с языка слетело «чтоб тебя Мара забрала!»
Ей нужно отнести дары?

Очень вряд ли, что вас вообще услышали. А вы раньше с Марой работали, отклики на вызовы были? Если, скажем просто помолились, и при этом наработка связи есть серьезная, то приходят на помощь моментально, тогда конечно думать нужно как отблагодарить. Если бы у вас была устойчивая связь с Марой, наверное такой вопрос бы вы не задавали здесь. Присутствие любой Силы, не только Мары - очень ощутимо. 
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Re: Работа с Марой
« Ответ #639 : 15 Январь 2020, 21:26:30 »
Тут на форуме есть снятия порчи на смерть кровью порченного. Можно ли провести обряд и принести свою кровь в жертву Маре, что бы она сняла порчу , отправила ее обратно и защитила порченного?
ищущий да обрящет!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой
« Ответ #640 : 15 Январь 2020, 22:38:36 »
Скажите мне если с языка слетело «чтоб тебя Мара забрала!»
Ей нужно отнести дары?
Нет.

есть снятия порчи на смерть кровью порченного. Можно ли провести обряд и принести свою кровь в жертву Маре, что бы она сняла порчу , отправила ее обратно и защитила порченного?
Я бы не советовал жертвовать свою кровь куда бы там не было. Это сильнейшая привязка (и уязвимость) для сущностей. И смысла нет , Боги не бесы, им вполне пойдут другие требы.

Re: Работа с Марой
« Ответ #641 : 17 Январь 2020, 07:05:08 »
Всем добрый день! Делюсь своей историей. Позавчера принял решение о обращении за помощью к Маре. ( на меня была сделана порча на смерть). До этого к славянским богам не обращался, в юности тянуло к неизвестному, купил книгу Папюса, практическая магия, ее изучал, пробовал вызвать духов, и когда вызвал, столько страху натерпелся, что перестал играть с первородными силами. но это лирика. Позавчера перечитал ветки форума и полной еще картинки как и что проводить еще небыло, была мешанина. Лег спать, снится сон..
Сижу в огороде ( место расчищено и сделан круг, я в центре) и приношу кролика в жертву, в этот момент с краю огорода выходит медведица и начинает идти ко мне, я испытываю дикий страх, (проснуться не могу) начинаю убегать от него, лезу на крышу, при этом понимаю, что дома семья и поможет выйти во двор, по отвесной стене дома добираюсь до крыльца и попадаю в дом. При этом ощущаю и наличие медвежат и других медведей но не вижу, просто знаю об этом. Просыпаюсь.... Засыпаю и повтор пошел, я там же и снова выходит медведица, только теперь я уже по мимо ножа для заколки кролика взял длинный нож, медведица подходит ближе, я бью ее ножом в низ челюсти, что бы не могла укусить и снова просыпаюсь. засыпаю, И снова я в круге снова закалываю кролика, медведица идет ко мне, страха почти нет, терять нечего, я уже почти не обращаю внимание на нее. и проваливаюсь в сон до утра. Утром уехали в деревню, днем заранее подготовил в снегу площадку в огороде, убрал до земли снег, воткнул кол в землю, вокруг него обложил камнями и перед ними положил деревянную плашку. Ближе к вечеру пошел снег, всю черную землю запал снегом и прекратился. Вечером пошел проводить обряд, было немного страшновато. Когда встал в круг, было полное спокойствие, три раза провернулся по кругу читая призыв и разливая самогон. Каких то ощущений небыло, было полное спокойствие. Когда встал на колено что бы заколоть кролика, крем глаза увидел движение.  Снег в конце огорода пошел волной, как будто рябь пробежала. Пока колол, появился небольшой сугроб  в конце огорода, который реально двигался из стороны в сторону, как только я начинал смотреть на него он замирал. Когда кролик перестал биться я встал на ноги и окропляя камни его кровлю предложил эту требу Маре, и потом обратился к ней пытаясь максимально вложить эмоции в слова и эмоциями передать свою черную полосу в жизни. после чего положил кролика на дощечку . эмоций не каких небыло,  Была скорее пусто от максимально отданой энегрии в виде эмоций. Сказал спасибо и ушел. Ночью сниться сон.  какой то коридор , ряд стульев как в кинотеатре связаных друг с другом. Я знаю , что я сижу на стуле но себя не вижу. Заходит мужчина в костюме, пропадает, заходит пропадает, так несколько раз,  Потом садится рядом и говорит,
- Тебя то было видно, то ты пропадал. но сейчас все настроено, и теперь, ты подключен и мы видим тебя постоянно.
И я заснул. Утром пошел убирать место в огороде, кролик мехом растопил снег и вмерз в землю, ( хотя всткрыт был по животу и лежал животом вверх, мехом растопил снег(??? я такого некогда не видел, мех не передает температуру). стопка с самогоном была перевернута на него.
Его отнес в лесок (там болотина небольшая) и положил на нижние ветки дерева. Ощущения?? Скорее радости. с деревни поехали домой, как раз рассвет, чистое небо и встающее золотистое солнце... Примерно и такие же ощущения, "Начало нового дня" "Чего то нового".. И периодически по спине пробегает холодок, как бы подзаряжая энергией.
Сразу куча вопросов.
1. Почему медведица?
2. Все пишут , что должны быть яркие ощущения, а у меня их небыло
3. Что за мужчина и почему мужчина со мной после обряда разговаривал
Ну и если есть комментарии буду рад прочесть. Спасибо
ищущий да обрящет!

Re: Работа с Марой
« Ответ #642 : 22 Январь 2020, 13:52:18 »
Ну и если есть комментарии буду рад прочесть. Спасибо

Из всего написанного я поняла , что вы проводили первый обряд еще и с  жертвой.
Вопрос : Вы внимательно прочитали всю тему?
Жертву приносят в очень редких случаях, когда прорицанием или от самой Мары ( когда контакт уже наработан ) идет указание на это. Вы еще не познакомились, поддержкой и расположением не заручились и кровь льете.
Ничего Вы не чувствовали по той причине, что не она пришла. На кровь другие товарисчи прискакивают ( это именно то, что у Вас там по огороду двигалось и стопку опрокинуло ).
Славления Маре читают до тех пор, пока ее присутствие не почувствуют. Когда она придет, Вы это ни с чем не спутаете. Только после этого ей требу кладут и просьбы излагают, а первый раз вообще долги закрывают. И в конце не говорят спасибо ( смысл самого слова изучите) а Благодарят и с благодарностью отпускают ( как принято с Высшими Ипостасями ).
Делайте выводы : что Вы сделали и кто приходил.
А сны вообще в другой теме рассматриваются.
P/S. Если на Вас есть серьезный негатив, то скорее всего он Вас и сбивает.
       И никаких кровных жертв не приносите, пока не будете уверены в том, что именно она
       приходит.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Работа с Марой
« Ответ #643 : 22 Январь 2020, 14:07:35 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, ситуация такая, сама с Марой ещё не работала наработанные связи у родителей с ней, если я верно понимаю на меня эти связи распространяться не должны. Но случилось так, что у меня выдался конфликт с подчиненной которая обещала мне отомстить. В эту же ночь видела сн о том что на меня бежит 8 огромных чёрных котов, я хлопаю в ладоши и говорю, чтоб тебя вместе с твоими чертями Мара к себе забрала. Защиты у меня тогда все послетали, порчи не делала. Поставила защит и забыла. Через 2 недели женщина умирает на рабочем месте от сердечного приступа. Вскрыли, Хоронят. Мой вопрос такой, мне нужно отнести Маре дары?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой
« Ответ #644 : 22 Январь 2020, 14:34:43 »
Из всего написанного я поняла , что вы проводили первый обряд еще и с  жертвой.
Абсолютно согласна со всем написанным

Ну и если есть комментарии буду рад прочесть. Спасибо
Сначала знания,потом сила
Вам ещё и во сне дали понять,что вас заметили...Но внимание это далеко не Мары)))
Ждите гостей теперь
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status