Черная магия и Руны

Работа с Марой

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с Марой
« Ответ #600 : 29 Сентябрь 2018, 09:17:30 »
или в соли пару дней их поддержать?
Оттого, что вы их в соли подержите, они не перестанут быть церковными. Другой вопрос, что в данном случае неважно, церковные ли свечи.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Работа с Марой
« Ответ #601 : 06 Октябрь 2018, 16:55:48 »
Здравствуйте. Обращаться к Маре советуют или в пятницу, или в понедельник. А если сильно "припекло", в воскресенье можно?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой
« Ответ #602 : 06 Октябрь 2018, 22:02:30 »
Обращаться к Маре советуют или в пятницу, или в понедельник
Однако. А какой волхв или жрец установил эти дни, и почему не суббота, собственно, которая всегда была днем Мары??

По сути - если припекло, можно обращаться в любое время.
Oderint, dum metuant!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #603 : 08 Октябрь 2018, 16:15:22 »
Здравствуйте. Обращаться к Маре советуют или в пятницу, или в понедельник. А если сильно "припекло", в воскресенье можно?
В любой день можно обращаться, в любое время года, тогда когда есть в этом нужда.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой
« Ответ #604 : 15 Февраль 2019, 14:30:43 »
Попыталась начать работу с Марой. Вроде меня услышали. Но когда я попыталась попросить Мару об избавлении близкого мне человека от пьянства, после обряда человек начал пить еще больше. Что это может означать? И что делать?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Работа с Марой
« Ответ #605 : 15 Февраль 2019, 20:25:42 »
Ничего удивительного. Вы попытались повлиять на чужую порчу, не имея ни достаточных сил, ни опыта. Порча отреагировала усилением. Повезет, если вы сами не запьете ненароком.

Re: Работа с Марой
« Ответ #606 : 02 Март 2019, 12:05:36 »
Рассорка с помощью Зимнего Косого креста Мары:
Ритуал проводится на убывающей луне. Зажигаем черную восковую свечу. Наносим печать Морены на совместное фото, кого желаем рассорить, либо между фотографий, приклеенных на лист А4.
И произносим следующее:
Во имя Родных богов и Богинь, Богини Морены, Зимний Косой крест Мары между (имя) и (имя)наношу, да разрываю связи всяческие, настоящие и будущие между (имя) и (имя)! Любовная связь между ними разрушена и заморожена, на веки вечные остановлена!!!
Между вами нарастает лёд,
Отношения ваши как гнёт
Тяжелы, холодны и колючи
Словно айсберг меж вами встаёт.
Ваши чувства разрушены льдом
Заморожены, как мерзлота
Спит любовь ваша вечным сном
Никому растопить сей лёд НИКОГДА!!!
Зимний Косой крест Мары воздействует без вреда мне, моей жизни в целом и моим близким и родным людям.
Зимний Косой крест Мары начинает действовать с момента нанесения на фото , и активации стихией Земли. Во имя Родных богов и Богинь, Богини Морены, силой Зимнего Косого креста Мары. Да будет так! Заклинаю!
 Активировать солью и в морозилку.
Подношение оставить под елью - красное десертное вино и сладости.


Re: Работа с Марой
« Ответ #607 : 07 Апрель 2019, 07:44:16 »
Здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов. Тему перечитал, но слишком много текста. Часть вылетела или перемешалась.

Ходил в понедельник вечером в лес. Приносил требу Маре. Когда шел туда нервничал. Поскольку в одиночку это был мой первый опыт. Когда пришел на место наступило какое-то железо-бетонное спокойствие. Место выбирал среди осин. В процессе, во время славления и призыва было ощущение, будто часть шеи, затылок и места за ушами покрываются инеем. Обращался с конкретным вопросом. Но ответ, который мне дали либо я не понимаю, либо меня склоняют делать выбор самому. Но это не суть вопроса.

В эту же ночь, то есть на вторник. Мне снится следующий сон. Я стою в середке некой аллеи. Предо мной стоит скелет в доспехах. С длинными седыми волосами. В руке коса. Рядом 8 женщин в белых одеждах. С двух сторон друг напротив друга (5 и 5 штук) стоят вертикально какие-то скульптуры в виде саркофагов или чего-то подобного. В нижних частях у земли стены их переходят в постаменты и там вырезаны какие-то узоры. Скелет говорит женским голосом, чтобы я стал напротив нее. И говорят, что сейчас будем проводить ритуал. Все присутствующие заходят на несколько секунд в эти саркофаги и выходят. Мне дают кусок белого хлеба и какой-то бокал с жидкостью.  Откусываю хлеб, беру бокал. На этом месте просыпаюсь. Я так понимаю, что в виде этого скелета была Мара? Вопрос у меня, что со мной сделали?

И еще вопрос. Кто-то может поделиться информацией, как проводится ритуал, чтобы наказать врага с обращением к Маре? И чем чревато, если допустим он загнется после него?


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #608 : 07 Апрель 2019, 10:59:16 »
Здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов. Тему перечитал, но слишком много текста. Часть вылетела или перемешалась.

Ходил в понедельник вечером в лес. Приносил требу Маре. Когда шел туда нервничал. Поскольку в одиночку это был мой первый опыт. Когда пришел на место наступило какое-то железо-бетонное спокойствие. Место выбирал среди осин. В процессе, во время славления и призыва было ощущение, будто часть шеи, затылок и места за ушами покрываются инеем. Обращался с конкретным вопросом. Но ответ, который мне дали либо я не понимаю, либо меня склоняют делать выбор самому. Но это не суть вопроса.

В эту же ночь, то есть на вторник. Мне снится следующий сон. Я стою в середке некой аллеи. Предо мной стоит скелет в доспехах. С длинными седыми волосами. В руке коса. Рядом 8 женщин в белых одеждах. С двух сторон друг напротив друга (5 и 5 штук) стоят вертикально какие-то скульптуры в виде саркофагов или чего-то подобного. В нижних частях у земли стены их переходят в постаменты и там вырезаны какие-то узоры. Скелет говорит женским голосом, чтобы я стал напротив нее. И говорят, что сейчас будем проводить ритуал. Все присутствующие заходят на несколько секунд в эти саркофаги и выходят. Мне дают кусок белого хлеба и какой-то бокал с жидкостью.  Откусываю хлеб, беру бокал. На этом месте просыпаюсь. Я так понимаю, что в виде этого скелета была Мара? Вопрос у меня, что со мной сделали?

И еще вопрос. Кто-то может поделиться информацией, как проводится ритуал, чтобы наказать врага с обращением к Маре? И чем чревато, если допустим он загнется после него?
В первых постах есть порча через Мару. Она дама справедливая, если виновен, словит, нет, она может не отреагировать на ритуал. Убить магией сложно, не каждого приворожить можно, а вы о смерти... если собрались мстить, то последнее, что вас должно волновать, а не скопытится ли случайно оппонент, если возникают такие жалостливые мысли, тогда ничего не стоит даже начинать. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Работа с Марой
« Ответ #609 : 07 Апрель 2019, 11:42:03 »
В первых постах есть порча через Мару. Она дама справедливая, если виновен, словит, нет, она может не отреагировать на ритуал. Убить магией сложно, не каждого приворожить можно, а вы о смерти... если собрались мстить, то последнее, что вас должно волновать, а не скопытится ли случайно оппонент, если возникают такие жалостливые мысли, тогда ничего не стоит даже начинать.

Уважаемая Vasha. У меня совершенно нет жалостливых мыслей. Попытаюсь уточнить.

В моем городе есть родноверческая община. Я обращался туда также как и сюда за информацией. Мне там ответили, что дескать нельзя так делать. Потому что может потом выкосить родственников в обратку или потом придется как-то отвечать. Типа за все в свое время придется платить. По здоровью может ударит. А может на детей что прилетит. Учитывая, что данные товарищи при упоминании ее имени начинают чуть ли не дрожать. У меня возникают сильные сомнения по поводу их слов.

Прежде, чем что-либо делать, я предпочитаю собирать максимум информации. Если это возможно.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Работа с Марой
« Ответ #610 : 08 Апрель 2019, 02:15:56 »
В родноверческих общинах не колдуют. Там мнение спрашивать бессмысленно.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Работа с Марой
« Ответ #611 : 08 Апрель 2019, 10:11:15 »
Потому что может потом выкосить родственников в обратку или потом придется как-то отвечать. Типа за все в свое время придется платить. По здоровью может ударит. А может на детей что прилетит.
Выкосит, обязательно выкосит, и родственников, и детей и по здоровью обязательно ударит. Всем прилетит в свое время. Только весь фокус в том, что прилетает ВСЕМ, не зависимо от того обращались они к Маре или нет. Такова жизнь. Что же до последствий... все зависит от того разовое это будет обращение или постоянная плотная практика. В первом случае, вряд ли что-то серьезно изменится. Во втором, вы лично будете меняться. Но в обоих случаях ничего, кроме результата и его достижения вас волновать не должно. З.ы. при плотной практике и не будет...
Ритуальный критик...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой
« Ответ #612 : 08 Апрель 2019, 10:20:01 »


Что же до последствий... все зависит от того разовое это будет обращение или постоянная плотная практика. В первом случае, вряд ли что-то серьезно изменится. Во втором, вы лично будете меняться. Но в обоих случаях ничего, кроме результата и его достижения вас волновать не должно. З.ы. при плотной практике и не будет...

Уважаемый Чароврат, скажите при постоянной практике с Марой какие будут изменения в практике?  У меня есть эти изменения - холод, безразличие к смерти, безразличие ко всему - думаю это те изменения и есть?  Внешне это как- то отражается?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #613 : 10 Апрель 2019, 00:35:41 »
Уважаемая Vasha. У меня совершенно нет жалостливых мыслей. Попытаюсь уточнить.

В моем городе есть родноверческая община. Я обращался туда также как и сюда за информацией. Мне там ответили, что дескать нельзя так делать. Потому что может потом выкосить родственников в обратку или потом придется как-то отвечать. Типа за все в свое время придется платить. По здоровью может ударит. А может на детей что прилетит. Учитывая, что данные товарищи при упоминании ее имени начинают чуть ли не дрожать. У меня возникают сильные сомнения по поводу их слов.

Прежде, чем что-либо делать, я предпочитаю собирать максимум информации. Если это возможно.

Вы сделали акцент на чём угодно, только не на самом главном... Мара Богиня справедливая! Если так страшно, может и не стоит, вдруг выкосит. Но смею вас уверить, чем больше работаешь в таком направлении, тем меньше таких мыслей и тем меньше косит.
П.С. что-то эта община сильно попахивает поповщиной и замашками ХЭ. Думаю стоит задуматься.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Работа с Марой
« Ответ #614 : 25 Апрель 2019, 17:50:02 »
С Марой можно наладить контакт через Живу, если она у вас проявлена. Мой опыт показывает, что в роду эти силы слились и верховный Волзв мог одновременно работать и с Живой и с Марой. Была отдельно родовая ветка, которая через Мару целила.

Обязательно нужно ездить на землю Мару - в Навью землю и взывать к ней. Если  работаете с ней - просите, где ее земля. Там будет проще соединиться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status