Черная магия и Руны

Работа с Марой

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Работа с Марой
« Ответ #585 : 09 Август 2018, 11:25:51 »
betrayer, как правильно принести курицу в требу, живую или рубануть ее с оговором "...примите требу за..."+чистка. Где это делать, если я работаю  в лесу? В лесу же, не на кладбище? Я первое знакомство проводила дома, получила знак куда требу принести (в лес), поэтому продолжала ходить в лес, потом для лучшего контакта на кладбище требу оставляла+чистка. Контакт у меня такой себе, не стабильный. Прошло уже как две недели после чистки на кладбище, по рукам чувствую, что нужна чистка. А может я что-то я не правильно делаю, может диагностику нельзя делать вообще? Я делаю на картах таро через неделю. Может из-за этого?
Теперь не знаю,на кладбище появляться через какое время можно?
Почему контакт нестабилен? Вы постоянно с Мареной работаете или это разовое действо. Если постоянно, то я слышу от вас : кровь, кладбище, мясо. Мара - многомерное существо, воспринимая ее исключительно как повелительницу смерти, вы отсекаете все блага, что она может дать. Если вы работаете постоянно - ваш путь в понимании. В обращениях, в общении с ней, когда ничего не надо кроме  опыта. На данный момент вы ощущаете лишь 1 десятую ее существа. (может я ошибаюсь, поправьте).
Если же она покровителем не является, а работа разовая, тогда да - жертва может помочь. Но я не сторонник кровавых жертв - не я дала, не мне отнимать. Это только усилит обращение к ее темной стороне.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Работа с Марой
« Ответ #586 : 05 Сентябрь 2018, 23:24:20 »
Цитировать
добрый вечер.подскажите с Марой можно работать и летом или только зимой?просто читала что ее время...зима
не буду утверждать но читала что да можно, а некоторые практики отписывались что и в Африке ее призывали
не буду утверждать но читала что да можно, а некоторые практики отписывались что и в Африке ее призывали

Я начинала с Богиней вообще весной, в апреле что ли или даже в мае - нужда приперла. Откликнулась, все сделала (я потом просто в диком восторге была от результатов и скорости их получения, ну, по сравнению с прочими методами). Но была побочка - лило, как из ведра, месяца 2, причем в округе примерно 40-50 км от того места, где я ее призывала. Затопило все берега, куда я раньше требы СБ носила, вода еще в июне стояла по пояс и выше там, где к концу апреля уже всегда сухо и народ грилит.

Я пришла к выводу, что при призыве в несезон, надо из призывов и заговоров убирать те места, где говорится про "приди с морозами, с вьюгами-метелями" и т.п. Морозов, может, и не будет в июле или августе, но дожди - точно.

Сейчас призываю ее тоже в тех краях, где вечное лето. Если не календарное лето, то читаю полностью заговоры, идут пару недель дожди и температура падает рекордно низко. В этом году все охали какая "зима" была суровая, ночью "аж до 16 градусов!!!" ;D В календарное лето не читаю про морозы и вьюги, погода портится на пару дней основательно, потом еще пара дней просто облачно.

На результаты работы календарь однозначно не влияет. Ну, у меня, по крайней мере.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #587 : 17 Сентябрь 2018, 21:40:45 »
Я начинала с Богиней вообще весной, в апреле что ли или даже в мае - нужда приперла. Откликнулась, все сделала (я потом просто в диком восторге была от результатов и скорости их получения, ну, по сравнению с прочими методами). Но была побочка - лило, как из ведра, месяца 2, причем в округе примерно 40-50 км от того места, где я ее призывала. Затопило все берега, куда я раньше требы СБ носила, вода еще в июне стояла по пояс и выше там, где к концу апреля уже всегда сухо и народ грилит.

Я пришла к выводу, что при призыве в несезон, надо из призывов и заговоров убирать те места, где говорится про "приди с морозами, с вьюгами-метелями" и т.п. Морозов, может, и не будет в июле или августе, но дожди - точно.

Сейчас призываю ее тоже в тех краях, где вечное лето. Если не календарное лето, то читаю полностью заговоры, идут пару недель дожди и температура падает рекордно низко. В этом году все охали какая "зима" была суровая, ночью "аж до 16 градусов!!!" ;D В календарное лето не читаю про морозы и вьюги, погода портится на пару дней основательно, потом еще пара дней просто облачно.

На результаты работы календарь однозначно не влияет. Ну, у меня, по крайней мере.
То, что у вы смогли от одного ритуала(первого) с призывом Мары вызвать на два месяца дожди в округе.... очень впечатляет.
Вы судя по всему тоже Бог.

Погода и время года совсем не играют роли и не влияют на результат. Допустим я жрец и посвящена Богине, мне нужно каждый день проводить не сложные ритуалы для Богини.... а тут раз и лето, и не провожу будет дождь в округе...
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой
« Ответ #588 : 21 Сентябрь 2018, 23:18:51 »
То, что у вы смогли от одного ритуала(первого) с призывом Мары вызвать на два месяца дожди в округе.... очень впечатляет.
Вы судя по всему тоже Бог.

Погода и время года совсем не играют роли и не влияют на результат. Допустим я жрец и посвящена Богине, мне нужно каждый день проводить не сложные ритуалы для Богини.... а тут раз и лето, и не провожу будет дождь в округе...
С Уважением.
Считаю Вашу иронию не совсем уместной. Я тоже обратила внимание, что после успешных обрядов с Марой погода портится всегда на пару дней. В ночь зимой читаю "Приди с вьюгами морозными", на утро метель,ветер, холод, и так дня два-три (а живу я на юге России, зимы в принципе теплые). Летом - похолодания и дожди, не на два месяца, конечно, но все же.
Время года лично у меня влияет, летом отклик от Мары слабее, но результаты есть все равно. Все ИМХО.

С уважением.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой
« Ответ #589 : 25 Сентябрь 2018, 00:18:15 »
Тем, кто не соображает эффект и отклик без знаков - тем посылают знаки, характерные для призываемой силы. Кому это уже не нужно, тем не посылают.
Правда, спецэффектов после чистого колдовства это не отменяет. Порой в кульминации и дождь начинает идти, хотя на небе ни облака. Все очень ситуативно, но должно быть в рамках адекватности.

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Работа с Марой
« Ответ #590 : 25 Сентябрь 2018, 01:13:00 »
У меня вопрос,я призывание Мары для чистки человека в квартире,ничего плохого не произойдет с теми кто живет в квартире?любимый кот,например?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой
« Ответ #591 : 25 Сентябрь 2018, 02:30:25 »
У меня вопрос,я призывание Мары для чистки человека в квартире,ничего плохого не произойдет с теми кто живет в квартире?любимый кот,например?
Мара окружающим в таком случае на навредит. А вот что при чистках небольшая часть  негатива стекает на «слабое звено», такое бывает, у меня во всяком случае.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #592 : 25 Сентябрь 2018, 02:57:34 »
У меня вопрос,я призывание Мары для чистки человека в квартире,ничего плохого не произойдет с теми кто живет в квартире?любимый кот,например?
Ничего плохого не произойдет ни с детьми, ни с животными.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Работа с Марой
« Ответ #593 : 26 Сентябрь 2018, 01:37:41 »
Хотела бы узнать такой момент. Читала тему "начало практики". Там советуют начинать со славления предков и обряда к Даждьбогу. Но я так понимаю, Даждьбог - светлое божество. У меня лучше идет черная магия и обращения к темным Божествам. Интуитивно хочется начать работу с Марой, но не могу понять. Чтобы делать обряды с обращением к Маре на кладбище (на котором давненько работаю) надо ли начинать со славления предков и введения в Язычество. Или лучше идти как всегда на кладбище и там обращаться и приносить дары и славить? Так как контакт на кладбище есть, но он с хозяевами кладбища.
К цели!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #594 : 26 Сентябрь 2018, 05:23:09 »


Хотела бы узнать такой момент. Читала тему "начало практики". Там советуют начинать со славления предков и обряда к Даждьбогу. Но я так понимаю, Даждьбог - светлое божество. У меня лучше идет черная магия и обращения к темным Божествам. Интуитивно хочется начать работу с Марой, но не могу понять. Чтобы делать обряды с обращением к Маре на кладбище (на котором давненько работаю) надо ли начинать со славления предков и введения в Язычество. Или лучше идти как всегда на кладбище и там обращаться и приносить дары и славить? Так как контакт на кладбище есть, но он с хозяевами кладбища.

Я начинала работать сразу с Марой, начинала с чистки, на кладбище не работала, призываю дома. Мое мнение если вам нужно работать с Марой, с нее и начинайте. Возможно Оно и нужно было читать обращение  к предкам и  введение в язычество, но я о нем незнала. Она работает  чуть по другому, это не работа через кладбище. Мое мнение, что кладбище совсем не обязательно и если вы на нем работаете может стоит разделить эти две энергии?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Работа с Марой
« Ответ #595 : 26 Сентябрь 2018, 10:54:56 »

Я начинала работать сразу с Марой, начинала с чистки, на кладбище не работала, призываю дома. Мое мнение если вам нужно работать с Марой, с нее и начинайте. Возможно Оно и нужно было читать обращение  к предкам и  введение в язычество, но я о нем незнала. Она работает  чуть по другому, это не работа через кладбище. Мое мнение, что кладбище совсем не обязательно и если вы на нем работаете может стоит разделить эти две энергии?
Просто слышала, что достучаться легче на кладбище, особенно если делать порчу, дома как-то не очень хочется . А какие Вы дары приносили? Я прочитала, что хорошо кого-то из птиц, курицу целую тушку и тд. А если нет возможности зарезать курицу и негде её взять в центре  города? Можно чем-то заменять? Читала, что Языческие Боги любят щедрые дары. Как-то работала с Макошью, но результат от обряда не увидела..Хотя дары приносила такие , как в описании были и диагностику делала
К цели!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #596 : 26 Сентябрь 2018, 11:39:03 »


Просто слышала, что достучаться легче на кладбище, особенно если делать порчу, дома как-то не очень хочется . А какие Вы дары приносили? Я прочитала, что хорошо кого-то из птиц, курицу целую тушку и тд. А если нет возможности зарезать курицу и негде её взять в центре  города? Можно чем-то заменять? Читала, что Языческие Боги любят щедрые дары. Как-то работала с Макошью, но результат от обряда не увидела..Хотя дары приносила такие , как в описании были и диагностику делала

Я приносила белое вино и примерно килограмм куриной печени. На счет порчи, согласна, лучше делать на кладбище. Достучаться у меня получилось из дома, но я тогда делала чистки.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Работа с Марой
« Ответ #597 : 28 Сентябрь 2018, 23:11:30 »
Прочитала еще , что Богиня Мара не совместима с Бесами, при плотном контакте. У меня с Бесами плотный, с Марой еще не было. Можно ли один раз сделать порчу через нее или не часто, или это тоже испортит контакт с Бесами? Просто, когда я испрашивала ответ во сне на вопрос, как избавится от вражины, приснилось, что обряд нужен через Мару..
К цели!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой
« Ответ #598 : 29 Сентябрь 2018, 08:45:27 »


Прочитала еще , что Богиня Мара не совместима с Бесами, при плотном контакте. У меня с Бесами плотный, с Марой еще не было. Можно ли один раз сделать порчу через нее или не часто, или это тоже испортит контакт с Бесами? Просто, когда я испрашивала ответ во сне на вопрос, как избавится от вражины, приснилось, что обряд нужен через Мару..

Они совсем не совместимы. Они от неё просто бегут. После работы с Марой,  дня три примерно происходит рассеивание ее энергий.
Просите их отойти на время, возможно ритуал с Марой и не помешает дальнейшему контакту с бесам, тем более получена такая информация через сон.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Работа с Марой
« Ответ #599 : 29 Сентябрь 2018, 09:07:52 »
Подскажите еще,я хочу чистку себе через Мару сделать,но на мне уже сейчас есть работа руного става,на очищение от негатива,стоит переждать когда став закончит работу?А с родовыми сущями и снятию их она не поможет?Церковные свечи пойдут,все таки?или в соли пару дней их поддержать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status