Черная магия и Руны

Работа с Марой

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Работа с Марой
« Ответ #555 : 28 Март 2017, 19:47:48 »
Скажите, что вы думаете о сне и как может морана с моей вражиной справится?  Какие могут быть действия мораны?
Со снами я помочь не смогу. Они слишком иносказательны. Так могла прийти и Хозяйка, а работа с Мораной не заканчивается кладбищем, с нею работают и на болотах, и в низинах, и просто в лесу, и на берегу реки.

Если хотите взвешенного практического совета, то могу сказать так. Узнайте Силу, к которой хотите взывать. Пока в Ваших сообщениях видится образ сенокосилки, которая будет косить Ваших врагов за Калинов мост по десятке на дню. Уж извините. Мара - это Богиня, что уже говорит о многом. И если Вы со своим образом пойдете на кладбище взывать к Маре, то Ее не почувствуете, а придет то, что себе придумали. Мара же Мать, которая строга и справедлива. Она поможет, почистит, накажет, если посчитает нужным, поведет по пути, если быть Ей открытым. На практике поймете что это значит.
Поэтому для начала прочитайте ту тему, которую указал выше. Там 99 страниц, но их стоит прочесть. Вы получите сборный образ Богини, который добавите своими наработками. А пока его у Вас нет, поэтому Вы так слабо представляете себе последствия общения с Ней. И слабо видите Ее саму.

Что же по вопросу. Как она посчитает нужным. Ломать ей жизнь и делать ее в Ад она вряд ли станет, наказать может, если там действительно человек виноват. Прекратить ее воздействия, создать проблемы эквивалентно нанесенным, обострить существующие - это все возможно. Мы не можем предсказать божий промысел, это очень тонкая материя.

Re: Работа с Марой
« Ответ #556 : 28 Март 2017, 20:01:15 »
Со снами я помочь не смогу. Они слишком иносказательны. Так могла прийти и Хозяйка, а работа с Мораной не заканчивается кладбищем, с нею работают и на болотах, и в низинах, и просто в лесу, и на берегу реки.

Если хотите взвешенного практического совета, то могу сказать так. Узнайте Силу, к которой хотите взывать. Пока в Ваших сообщениях видится образ сенокосилки, которая будет косить Ваших врагов за Калинов мост по десятке на дню. Уж извините. Мара - это Богиня, что уже говорит о многом. И если Вы со своим образом пойдете на кладбище взывать к Маре, то Ее не почувствуете, а придет то, что себе придумали. Мара же Мать, которая строга и справедлива. Она поможет, почистит, накажет, если посчитает нужным, поведет по пути, если быть Ей открытым. На практике поймете что это значит.
Поэтому для начала прочитайте ту тему, которую указал выше. Там 99 страниц, но их стоит прочесть. Вы получите сборный образ Богини, который добавите своими наработками. А пока его у Вас нет, поэтому Вы так слабо представляете себе последствия общения с Ней. И слабо видите Ее саму.

Что же по вопросу. Как она посчитает нужным. Ломать ей жизнь и делать ее в Ад она вряд ли станет, наказать может, если там действительно человек виноват. Прекратить ее воздействия, создать проблемы эквивалентно нанесенным, обострить существующие - это все возможно. Мы не можем предсказать божий промысел, это очень тонкая материя.
Я вас поняла, я понимаю, что она серьезная богиня поэтому собираю информацию о ней, но думаю я в правильном направлении!  Очень признательна вам, что вы так подробно мне всё разъяснили!  Буду читать тему что вы указали подробно!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: Работа с Марой
« Ответ #557 : 01 Апрель 2017, 00:02:47 »
здравствуйте, как вы думаете, родовой негатив сможет ли убрать Мара, в ее ли это сфере деятельности? спасибо
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой
« Ответ #558 : 01 Апрель 2017, 00:14:27 »
здравствуйте, как вы думаете, родовой негатив сможет ли убрать Мара, в ее ли это сфере деятельности? спасибо
Какую-то часть - да. Негатив вещь достаточно разнообразная.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Работа с Марой
« Ответ #559 : 20 Апрель 2017, 10:56:33 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Просила Мару показать во всне что ей ещё нужно кроме стандартного подношения, во сне видела что собираю монеты. Как лучше эти монеты отнести? На перекрёстке это бесовское, на кладбище не хожу. Или стандартно под дерево?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Работа с Марой
« Ответ #560 : 20 Апрель 2017, 19:39:50 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Просила Мару показать во всне что ей ещё нужно кроме стандартного подношения, во сне видела что собираю монеты. Как лучше эти монеты отнести? На перекрёстке это бесовское, на кладбище не хожу. Или стандартно под дерево?
Куда требу относите, там и оставьте

Re: Работа с Марой
« Ответ #561 : 21 Апрель 2017, 09:53:11 »
Куда требу относите, там и оставьте
А Мара может попросить деньги, или это бесята поглумились?вот всё думаю

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Работа с Марой
« Ответ #562 : 21 Апрель 2017, 10:17:58 »
Какую-то часть - да. Негатив вещь достаточно разнообразная.
Добрый день, уважаемые..Teira,если возможно, поделитесь опытом, при уже наработанном более-менее контакте от чего зависит и какую часть родовухи можно просить снять? или только со строго определенных сфер жизни?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой
« Ответ #563 : 21 Апрель 2017, 11:06:57 »
Добрый день, уважаемые..Teira,если возможно, поделитесь опытом, при уже наработанном более-менее контакте от чего зависит и какую часть родовухи можно просить снять? или только со строго определенных сфер жизни?
Тут думаю резоннее у самой Мары спросить. Я в процессе работы вообще не заморачивалась про сферы и прочая - просто выясняла кем следующим чистить  и сколько чего - чисток, треб, обрядов, как делать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Работа с Марой
« Ответ #564 : 29 Апрель 2017, 21:22:23 »
А Мара может попросить деньги, или это бесята поглумились?вот всё думаю
Мара денег не берет. Белое вино, сырое мясо, кровавая жертва, но это в особенно сложных или скажем так, энергозатратных случаях. Если точно не знаете, берите белое вино, не ошибетесь.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Re: Работа с Марой
« Ответ #565 : 07 Июль 2017, 06:42:17 »
Птицей Мары являются вороны, а если во время обращения прилетают голуби? Что это может значить?
Голубь у славян являлся символом смерти. Считаю, что контакт состоялся и вам дали знак об этом.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой
« Ответ #566 : 07 Июль 2017, 09:11:20 »
Голубь у славян являлся символом смерти.
Откуда вы это взяли?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой
« Ответ #567 : 07 Июль 2017, 12:13:19 »
Голубь у славян являлся символом смерти. Считаю, что контакт состоялся и вам дали знак об этом.
А какие именно  -  почтовые или фаршированные?)  и почему?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Работа с Марой
« Ответ #568 : 25 Июль 2017, 22:24:34 »
Доброго времени суток, Господа! Я недавно начала работать в язычестве, работала с Даждьбогом пока. Но провела знакомство на кладбище с Марой, как писал Уважаемый Admin на этом все пока. Требы за долги также принесла. С тех пор, куда не выйду на улице, везде вороны за мной летают. Никогда раньше их не видела у нас, не в пасмурное время, да и кроме кладбище, редкость встретит в городе. Сегодня работала в саду: солнце, жара, прилетел громадный ворон и  стал ходить по лужайке. Я так понимаю, это нужно расценивать как, положительный знак?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой
« Ответ #569 : 25 Июль 2017, 23:52:02 »
Доброго времени суток, Господа! Я недавно начала работать в язычестве, работала с Даждьбогом пока. Но провела знакомство на кладбище с Марой, как писал Уважаемый Admin на этом все пока. Требы за долги также принесла. С тех пор, куда не выйду на улице, везде вороны за мной летают. Никогда раньше их не видела у нас, не в пасмурное время, да и кроме кладбище, редкость встретит в городе. Сегодня работала в саду: солнце, жара, прилетел громадный ворон и  стал ходить по лужайке. Я так понимаю, это нужно расценивать как, положительный знак?
Возможно он рассчитывал по итогам Вашей садоводческой деятельности на червячков и плотный обед)  чем самому по жаре в земле-то ковыряться. Вороны и вОроны птицы умные. А энергии Мары спутать невозможно ни с кем. Ну может какой-то спектр энергий Мора. Но к нему не так часто специально обращаются.  Если Вам нужна чистка - делайте и выясните в процессе работы. Либо мантикой просмотрите. Ответ Вы получите, знаки обычно исключают двоякое толкование,  главное правильно поставить вопрос. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status