Черная магия и Руны

Белая магия в крови!!!

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Белая магия в крови!!!
« : 22 Сентябрь 2013, 10:34:23 »
Уважаемые Админы, простите, что завожу новую тему, просто не смогла найти на форуме что-то подобное, если данный вопрос уже был, прошу перенести.
Я не так давно стала обучаться ремеслу ЧМ, но все как-то проходило криво, за какой обряд не возьмусь, приходится горы сворачивать в буквальном смысле, чтобы что-то сделать. Решила узнать корень таких досадных промахов, съездила к одной сильной старушке с этим вопросом (прием был не очень радушным)  Оказывается, у меня в крови белая магия, как она выразилась, а сейчас у меня идет вырождение Темной стороны!  Я была в ужасе, я не хочу становиться "белой" и не знаю что делать... Неужели никак  невозможно изменить судьбу?!!
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2013, 11:42:36 »
я конечно совсем не опытный практик, тоже новичек, у меня в роду и светлые и темные (как оказалось) были. Но если белая в крови, не думаю, что ТС не захотят работать, мое мнение на этот счет, что ХЭ сопротивляется, отдавать не хочет. А уж как с ним разобраться, тут уже опытные подскажут, но главное не унывать. Я тоже "белой" никогда не стану, как бы ХЭ не пытался ;)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2013, 11:48:18 »
Отсечься от светлячков, не рассматриваете такое?  В теме про чистку рода Прозерпина писала про цветовое переплетение в поколениях, почитайте.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

lorean

  • *
  • 1
  • 0
  • одинчество это дар который мало кто ценит....
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2013, 13:55:04 »
прошу прощения что вмешиваюсь.... но есть такие обряды  под названием темная молитва.... так что и от так называемых "светлячков" можно получить неплохую пользу
Бывают моменты когда я не смогу ответить

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2013, 14:07:52 »
Изменить можно все. Делаете отречение от белосвета, "черное причастие" и наработка связи с Темными силами. Побольше обрядов из раздела "становление колдуна" "работа с чертями и бесами", имею ввиду те, где "девять говоров на силу" "высшие бесы" и т.д. Но сразу говорю, это будет тяжелый и болезненный путь, особо первое время (неудачи, навязчивые мысли, проблемы по жизни). И одно отречение вам ничего не даст, если белосвет уцепится, отогнать его можно лишь имея покровительство другой равноценной силы (Темные силы, языческие Боги).

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2013, 14:25:50 »
Была в анологичной ситуации, прошла через все, что приподносил ХЭ, но не сдавалась.  Нарабатывала связи с ТС и все наладилось, осталось несколько дней поста  до раскрещивания. Если все от сердца и без тени сомнения, то ТС помогут, не заморачивайтесь.

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2013, 22:07:53 »
Да, отречься от светлой стороны можно, ведь душа - она не подчиняется законам крови, но прийдется выслуживаться перед темными силами, гораздо больше, чем перед светлыми (в вашем конкретном случае). Сделайте раскрещивание, пройдите чернокнижное посвящение, а там будет видно. С уважением.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2013, 13:51:10 »
Да, отречься от светлой стороны можно, ведь душа - она не подчиняется законам крови, но прийдется выслуживаться перед темными силами, гораздо больше, чем перед светлыми (в вашем конкретном случае). Сделайте раскрещивание, пройдите чернокнижное посвящение, а там будет видно. С уважением.
Зато мышление подчиняется, уже на этом хватит, чем заняться...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 17:13:24 »
Ну а все таки если двурушничество?

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2013, 20:58:01 »
Ну а все таки если двурушничество?
Как же, как же! А вы попробуйте усидеть сразу на двух стульях. ХЭ церемониться не будет, если у автора мощная привязка к нему, ТС тоже долго ждать не будут, рано или поздно подадут знак, мол определяйся: или с нами, или ни с кем. Выход один: раскрещевание и, как правильно заметил многоуважаемый Админ, побольше обрядов из раздела "Становление колдуна", в особенности черное причастие и 32 псалом и др.
Еще, хочу отметить вот это посвящение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1977.0.html
После него все обряды идут, как по маслу, иногда стал замечать много интересного. Правда, у него есть один минус: покойник, который в дальнейшем будет помщником, иногда просить чего-нибудь, например вина, а мне к нему ездить неудобно (70 км)
Почему собственно пишу это, потому что на себе испытал, что бывает , когда ХЭ не хочет отпускать, у меня конечно не такая сильная привязка, как у автора: потомстественным белосветником не являюсь, в роду буквально 2 человека практиковали белосвет, остальные просто набожными были, да и сам когда-то был не без этого.

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 21:09:36 »
колдовской_кот,Вы читаете мои мысли.Буквально сегодня,ни с того ни с сего
,сидя на балконе произнесла-если исполните мое поручение
,раскрещусь.Я обратилась к ТС,я их там попросила кое что для меня сделать.Прошел месяц,а не ответа ни привета.Хотя откупы носила стоящие, и обещала царскую "поляну" по исполнении.Все чаще посещают мысли о раскрещивании,наверное я облегчила себе задачу с выбором,переложив все на решение СИЛ.Жду знака.Отпишусь по результату. 

Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 22:16:44 »
Буквально сегодня,ни с того ни с сего
,сидя на балконе произнесла-если исполните мое поручение
,раскрещусь
Мило. Вы поставили самому Люциферу ультиматум, как будто ваше раскрещивание ему необходимо больше всего. Смелая вы, однако.
.Жду знака.Отпишусь по результату. 
Ну ждите дальше. Я бы на вашем месте сделал бы так: просто попросил ТС подать знак: нужны вы им или нет и будут ли они вам помогать. ТС несколько циничны и не цепляются за любого, им нужно доказать, что вы достойны быть их адептом.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 22:40:46 »
наверное я облегчила себе задачу с выбором,переложив все на решение СИЛ.Жду знака.
Сидя и ждя решения- кто же победит в битве за Вас- Темные силы или Светлые- задумайтесь- что есть в Вас такого, чтобы на обещания раскреститься(!!!) взамен "кое чего"  ТС не обратили внимания на вашу просьбу.
Вы сами определитесь- в какое направление.

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2013, 10:52:54 »
Мило. Вы поставили самому Люциферу ультиматум, как будто ваше раскрещивание ему необходимо больше всего. Смелая вы, однако.Ну ждите дальше. Я бы на вашем месте сделал бы так: просто попросил ТС подать знак: нужны вы им или нет и будут ли они вам помогать. ТС несколько циничны и не цепляются за любого, им нужно доказать, что вы достойны быть их адептом.
С Люцифером заигрываю больше 20 лет,да да больше 20 лет.Правда дальше заигрываний дело так и не дошло.Потом ХЭ.Но все таки все возвращается на круги своя.Пришла к тому,от чего в свое время бежала.Знак будет,я знаю,просто пришло время.   

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Белая магия в крови!!!
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2013, 00:53:05 »
С Люцифером заигрываю больше 20 лет,да да больше 20 лет.Правда дальше заигрываний дело так и не дошло.
Вы-то с ним заигрываете.. А он? Так и не хочет?
Потом ХЭ
И этот не захотел?
Знак будет,я знаю
Если ещё не было - то и не будет. Не ждите. Похоже. вы неинтересны ни тем, ни другим
просто пришло время
Для чего?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status