Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2013, 20:10:00 »
Уважаемая Freya Kenaz, благодарю Вас за науку. Обрядов много, но саму технологию можно почерпнуть только у Вас, знающих практиков.
Позвольте подитожить и упорядочить в голове. Получается так, что жертва, являясь не последним человеком в какой либо сфере (а иначе чего с него взять?), так и продолжает притягивать к себе положительные моменты в жизни, но эти моменты минуют ее и уходят к гораздо более предприимчивому вампиру. Как Вы, уважаемая Freya Kenaz, очень образно и понятно объяснили: труба есть,в эту трубу по прежнему идет добро для жертвы, но по дороге все уходит не по адресу назначения.
Некоторые практики пишут, что после отсечения канала крадника, нужно открывать дороги жертве, делать обряды на деньги и так далее. Но если жертва все так же притягивает "добро", то зачем обряды на благополучие? Если только в виде стабилизации обстановки и энергобаланса жертвы? Отсекли вампира, посочувствовали жертве и будь счастлив. Получается, что крадник не только "ворует", он еще и как порча идет на энергетику,самоощущение и так далее ( чтобы хвост не поднимал). И поэтому нужен комплекс обрядов на выведение жертвы из психологического и энергетического пике?
И если в процессе перетяга третья сторона делает на жертву всякого рода порчи, то по этому каналу вампир тоже порчи или негатив получает?
Уважаемые практики, выскажите, пожалуйста, свое мнение.
  С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2013, 00:35:36 »
но эти моменты минуют ее и уходят к гораздо более предприимчивому вампиру.
совершенно верно
Если только в виде стабилизации обстановки и энергобаланса жертвы?
да, но ещё и зависит от древности воздействия - чем дольше стоит крадник тем дольше донор будет восстанавливаться - потому что все-таки каналы отсекаем, а не плавненько перекрыли кислород вампиру и все живут дальше счастливо - потом "ремонтно-восстановительные работы трубе" нужны.
И поэтому нужен комплекс обрядов на выведение жертвы из психологического и энергетического пике?
нужен, но опять - диагностика наше всё - у каждого по своему и зависит от степени осознанности происходящего.
то по этому каналу вампир тоже порчи или негатив получает?
естественно, НО защиты для донора никто не мешает поставить и опекать и беречь его как зеницу ока от порч...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2013, 01:26:31 »
Благодарю Вас, уважаемая Freya Kenaz. Есть жертва, на которую делали два крадника совсем незнакомые друг с другом люди. Как они делят все добро интересно? Изучаю тему, Ваши и других практиков посты и жертва пришла мне на ум. Сделал только что расклады на отношения, как советовала уважаемая return to live, так и есть. Пасутся два "потребителя". Довольно давно. Да плюс к этому весь в порчах, как собака в блохах. Интересные бывают ситуации.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2013, 02:35:33 »
Пасутся два "потребителя".
скорее всего они каким-то чудом умеют "доить" его психологически. если бы хоть один из ни х магичил - объект был бы чист от негатива, да ивторого бы нахлебника на нём бы не было... разве что тянут они разные сферы жизни и всех всё устраивает... но всё равно наличие порч на доноре - вряд ли воруют магическим путём
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2013, 21:15:51 »
Он где то у кого то был, ему сказали,что работает он теперь на кого то. А он заявил, что не верит в это все, а то,что стал нищим,так это у него черная полоса в жизни.))) Интересно. Тогда получается,что один,например, ворует деньги, а второй молодость? Но сейчас люди такие, что лучше деньгами, а молодость они купят. Вряд ли кто закажет только что то там без денег и соответственно без удачи. Я разговаривал с ним сегодня специально. Крадники - самый малоозвученный вопрос. Ничего по ним нигде нет. Жил в одной семье - ушел гол как сокол. Семья эта поднялась. Начал подниматься - познакомился с жн. Деловые отношения.Через пару лет опять нищий. Эта дама стала богаче. Поднялся.Стал жить с жн - опять нищий. Сейчас на нем закрытие дорог,на отношения, на подавление и не помню чего еще. Я думал, что я был как елка.Нет,есть как две елки. Буду размышлять. Если с него уходило добро, когда он с кем был близок, то получается, что он сам как то налаживал каналы ухода от себя всего. Всех любил и никого не подозревает. И по этим каналам, как говорила уважаемая return to live, питались те, кто был рядом разово как бы. А в благодарность порчами его,порчами.
Уважаемая Freya Kenaz, Получается, что два вампира не могут одновременно потреблять одно и тоже с жертвы. И если бы такое было хоть от одного,то жертва оберегалась бы им от всяких неприятностей.
А я думал,что этот процесс, крадник, имеет только целью все забрать себе, а жертву на помойку. То есть порча на какое то время. А получается,что самому вампиру не выгодно уничтожать жертву. Ведь это постоянно чего то получать и если подделывать, то до бесконечности?
С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2013, 23:52:45 »
что он сам как то налаживал каналы ухода от себя всего.
это энергетика - женщина "кормит" мужчину семь лет, а мужчина женщину "кормит" всю жизнь, умножьте на кол-во половых партнёров и при разгульной жизни порчи даже не нужны)))
Получается, что два вампира не могут одновременно потреблять одно и тоже с жертвы.
теоретически да, во всяком случае в магических практиках я с подобным не сталкивалась, а вот в чисто энергетических воздействиях думаю возможно - он же это делает добровольно и тем более с каждой женщиной у него канал свой создаётся и он то что получает то и отдаёт,то есть он всё-таки получает, а крадник перехватывает поступление добра "на подлёте" так сказать  к донору.
крадник, имеет только целью все забрать себе, а жертву на помойку
ну это потом, когда уже брать нечего - да
Ведь это постоянно чего то получать и если подделывать, то до бесконечности?
ага
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2013, 01:05:32 »
Уважаемая Freya Kenaz, Вы - кладезь знаний. Благодарю Вас. Энергетический аспект воздействия я даже и не рассматривал. В то что это было сознательное энергетическое воздействие с использованием специальных знаний мне как то верится с трудом. Мастера такого уровня на периферии вряд ли встречаются. Тут работает Ваше предположение, что мужчина "кормит" женщину всю жизнь. Получается, что мч, не очень отягощенный моральными принципами, фактически обрекает себя на жизнь дойной коровы,которую потом даже на бойню не берут. Хорошо. Но каналы эти работают пока он находится при женщине? То есть большинство каналов уже отработаны,не существуют,так как нет контакта с потребителем.Каждый канал крадника работал на определенную потребительницу, с которой был на тот момент мч. А так как дам было какое то количество, а энергия мч не резиновая, то он получает полное опустошение по всем статьям в результате этих связей. Нет энергии - нет благополучия. Учитывая энергетическую опустошенность мч, то при связи с абсолютно любой женщиной и, естественно, налаживании канала с ней, он автоматом стает донором. Почему? Потому что с какого то момента любая женщина становится сильнее его и процесс оттока энергии пошел по новой.
Уважаемая Freya Kenaz, Вы раскрыли очень интересную тему, которая еще не обсуждалась и не поднималась на форуме. Осуществление крадника с использованием энергетических каналов. Хорошо. А выход с этой ситуации? Как мч может выйти из этого "сладкого" тупика? Голову не морочить женщинам понятно. Каким то образом наращивать энергию, тоже вариант. Каналов здесь, как я понимаю нет действующих, при условии, что на сей момент мч один. И по прошествии какого то времени энергобаланс казановы должен восстановиться, если еще чего не удумает на предмет большой и чистой любви?
С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2013, 01:26:19 »
Но каналы эти работают пока он находится при женщине? То есть большинство каналов уже отработаны,не существуют,так как нет контакта с потребителем.
и так и не так одновременно. канал существует всю жизнь и способен обновлятся(утолщаться) при соитии. если долго не общаются даже то он истончается, но полностью не разрушается и по этому каналу утекает энергия к вампиру даже при мысли о нём ( куда мысль туда и энергия, а куда энергия туда и кровь)есть специальные техники для обрыва привязок, а можно взять рунами или ритуально жахнуть и всё обрубит. главное потом не вляпаться опять)
Нет энергии - нет благополучия.
да
связи с абсолютно любой женщиной и, естественно, налаживании канала с ней, он автоматом стает донором.
вообще-то изначально это процес обоюдного обмена энергией на правах ты мне, а я тебе, НО откуда он знает с какого источника он "пьёт"? у женщины  тоже может быть грязи в энергетике много, ведь женщина до него тоже "обменивалась энергией" с кем-то - вобщем при таком развитии событий причинно-следственные связи спутываются в такой узел, что копаться в них не имеет смысла, остаётся только не забывать порвав связь половую оборвать связь и энергетическую и думать о гигиене и энергетической в том числе.
Каналов здесь, как я понимаю нет действующих, при условии, что на сей момент мч один.
каналы есть - обрубайте привязки старые всё равно, а дальше посмотрите, что покажет диагностика
И по прошествии какого то времени энергобаланс казановы должен восстановиться
если всё запущено и он в убытке, то само по себе долго будет восстанавливаться - применяйте что-то и для чистки энергетики и для восстановления и на денежный канал - в любом случае чистка энергетики нужна и от привязок и от последствий энергообмена с женщинами- ведь они его тоже семь лет с последнего контакта кормят(!) не забыли? вопрос только чем? вот от этого тоже надо почистится.И про диагностику не забываем - все процессы должны быть контролируемы.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2013, 01:55:35 »
Специальные техники, я так понимаю, есть в сообществах, где вампиризм такого вида практикуется и обсуждается ? А если "жахнуть обрядово", то обрядом от ув. return to live или на энергетические привязки существуют другие обряды?
 С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #54 : 09 Ноябрь 2013, 02:06:34 »
обрядом от ув. return to live
этот обряд я думаю стоит применять конкретно при крадниках магического характера, если говорить о тех что создаются автоматически на уровне бессознательного - то в разделе руники поищите -  у Сэма и Прозерпины есть работа "Обрыв привязок" у Тони Монтаны есть "Антивампир"  у Нумы появился недавно "Отбойник" - это из популярных, а вообще диагностика сначала, потом подбирайте способ и вперёд на "танки"
Специальные техники, я так понимаю, есть в сообществах
как вариант, я как правило пользуюсь обычными психотерапевтическими, посредством визуализации и трансовых состояний))))- это в случаях обычного бытового вампиризма и в случаях разделения бывших половых партнёров, которые "телепаются" на энергетике и истощают пациентов.
"жахнуть обрядово"
"жахнуть" конечно можно, если психануть))) только энргозатратно))) я имела ввиду, что можно брать для этих целей и ритуальные обрядовые практики - ЧМ или белосвет, а можно и в ключе язычества и рунами убирать. в случае рун можно работать и без ритуалов сугубо на личной силе
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #55 : 09 Ноябрь 2013, 02:43:00 »
Благодарю Вас, уважаемая Freya Kenaz. Похоже, что энергоатака - это не такое уж и далекое будущее. Канал наладить с абсолютно любым человеком, любого пола - пара пустяков. А вот дальше как правильно им распорядиться,тут уже очень серьезная задача. Нужны знания хоть какие то, а потом это само придет. Был такой участник Волк. Только у меня начали мозги шевелиться в этом направлении - Волк ушел с форума. Знания нужны, ох как нужны знания...
Я какое то время назад думал об этом в ключе посыла "сюрприза". Навел канал - осчастливил какой нибудь бякой и канал убрал. По каналу то оно веселее по любому летит и ложится. Опять же, знания...

С искренним уважением к Вам и Вашим знаниям.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2013, 03:04:01 »
По каналу то оно веселее по любому летит и ложится.
так хоть ритуал возьмите, хоть обряд, хоть просто руны, хоть энергетику - закономерность одна: куда мысль, туда и энергия, а уж как мыслями распоряжаться - дело личное;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2013, 13:32:41 »
Уважаемые
 практики, дайте пожалуйста совет. если я хочу отвязаться от донора,
подойдут ли мне выложенные в данной теме методы? боюсь, можно огрести..

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2013, 15:35:24 »
Уважаемые
 практики, дайте пожалуйста совет. если я хочу отвязаться от донора,
подойдут ли мне выложенные в данной теме методы? боюсь, можно огрести..

В любом случае огребете. Крадники - самый худший вид негатива и самый наказуемый. Поэтому это самое тупое, что может сделать маг в отношении себя. имхо.
Снимала как то крадник.. человек полностью разорился. Причем без всяких дополнительных наказаний с моей стороны. Достаточно было просто снять..  Часто наказание за крадник - огребание в разы в той области, на которую покушались. Вот и думайте - оно того стоит?!
В случае снятия(а рано или поздно жертвы догоняют, в чем дело и находят адекватную помощь) получаете  к примеру следующее: захотели чужих денег - получаете в итоге разорение, вплоть до  нищеты, захотели чужую роскошную косу - в итоге почти облысели... ну и т.д.


Намного лучше заниматься собой, любимой, вкладывая в себя: чиститься до "обнуления"(порой одного этого достаточно, чтобы добиться желаемого!), восстанавливать энергетику на такой уровень, когда почувствуете - что Вам по Силам все, бывает на уровне "подумал - получил", ну и делать обряды, если есть желание,  на то, чего лично Вам  не достает в жизни, или на то, что вас сподвигало красть у других. Это все от безграмотности и неумения решать свои проблемы. Если Вы МАГ - то это от слова "могу". Красть, крадники - для слабаков, и тех, кто  живет по принципу "не хочу трудиться, хочу все сразу и  даром",  имхо.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2013, 14:52:59 »
Часто
Насколько часто? Я вот ни разу не встречала.
При отрубании крадника просто прекращается поступление от донора - и вор живет тем, что ему положено. Товарищ Ваш (который крал) без чужих финансовых каналов просто перестал получать финансы, оттого и разорился

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status