Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2013, 12:31:16 »
вы себя со спины нормально не обмахнете
да почему, нормально обмахивается, руку сверху посильнее завести и махать, также и снизу. Вот прыгать через топор на весу - действительно сложно
Везёт тому, кто везёт.

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2013, 13:02:14 »
на первой странице все написано, делайте свой вольт и проводите ритуал
В том то и дело, что автор так и не дал ответ создавать свой вольт иль нет.
Может у кого есть в запасниках, данный ритуал подробный, или ссылка где можно посмотреть про него. Буду примного благодарна

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2013, 16:07:48 »
И еще вопрос: что делать если вор родственник (не родитель). Нужно ли как-то его отсекать, если с родственником не общаешься и живешь в разных городах?
Отсекать как кровника? Не надо, к кровным связям это отношения не имеет. Разборки с кровниками сейчас очень модны, но не факт, что столь необходимы во всех случаях.

Доброго времени суток. Подскажите, если снимать крадник все таки  с себя как правильно провести данный ритуал?
В магии понятие "удобно" не самое главное. Зачем отожествлять и крестить вольт, если есть ты сам у себя? Удобно? Чем ближе к телу, тем сильнее результат, так всегда было. Вольты идут в случаях, когда к реальному человеку нет доступа. Здесь не обязательно прыгать через топор, можно переступать поочередно обеими ногами над лезвием топора. Нужно иметь в виду, что присоски идут не только и не столько по ступням, как по муладхаре, упрощенно говоря, вниз от попы непосредственно. Так что есть смысл провести мах топором под пятой точкой, присев при этом.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2013, 20:49:43 »
Подскажите, ритуал на "свежем воздухе" проводить, обязательная часть процедуры, зимой это не актуально.Можно его проводить в помещении?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2013, 21:40:01 »
На самом деле, это больше вопрос лично к вам, где и когда вы сие действие организуете. Есть возможность делать в помещении- проводите в нем.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2013, 09:40:47 »
Зачем отожествлять и крестить вольт, если есть ты сам у себя?
Так-то оно так, но сидеть несколько часов в круге из свечей проблемно, тем более если помещение не позволяет нормальный круг выставить. Лично у меня проблема только в этом.
Но: скажу по секрету, если не привязываться конкретно к обряду ув. Бусины и не морочиться с кругом из свечей: краднические каналы снимаются и без всяких свечей, с помощью одного ножа, ритуалом, подобным ритуалу излома рабского ошейника (ну то есть второй его части, когда ножом отсекаешь от себя ненужные связи).

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2013, 15:06:53 »
Беркана, если у вас есть рабочий метод, поделились бы им.  Уважаемая  return to life поделилась своим методом и ответила на вопросы. Может и вы поделитесь методикой, а не её названием. По сути тот ритуал который вы назвали применяют для  снятия христианского крещения

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2013, 15:57:35 »
По сути тот ритуал который вы назвали применяют для  снятия христианского крещения
Ну да, так и есть.  А как вы думаете, какой канал мощнее: подключки человека-донора  к ХЭ  или подключки человека-донора  к бабе Мане, которая сосет молодость из донора?  Если некоторым товарищам таким незамысловатым способом удалось даже крещение снять, то вампирские связи и подавно снимаются.  Берете атам и отрубаете краднические каналы, любые вампирские связи. Текст: любой, какой нравится: суть в том, что при раскрещивании говорят "отрекаюсь и отсекаюсь", а тут скажете "отсекаю от себя то-то и то-то".
Отличие от обряда ув.Бусины в том, что в ее обряде привлекается сила Огня, и лярва уничтожается сжиганием, т.е. ее обряд сильнее и вернее, и стерегущая канал сущность сжигается (если она есть).  Но когда уж припрет, то можно и малыми средствами, и оно тоже работает.
Может и вы поделитесь методикой, а не её названием.
А нету методики. Вернее, нету аутентичного древнего обряда, а методику я вам в первой части этого поста описала.  Есть принципы магических воздействий, анализ и синтез, которые работают, если знать, куда и к чему их применять.



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2013, 19:38:12 »
Вопрос только в том, что подключка к ХЭ идет по верхней чакре, каналы же крадника способны идти по любой. И если мы знаем кто наш поработитель в первом случае, то во втором автор крадника не всегда известен, потому к имени привязаться будет сложно. Или как вы это видите?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2013, 10:22:07 »
Или как вы это видите?
Так ведь никто же не мешает отсечь присоски по всем чакрам, и самое главное - еще и между ногами, по муладхаре, т.к. зачастую крадники там и сидят. И при изломе рабского ошейника - там ведь тоже мы рубим не только канал по сахасраре, но и обрабатываем все чакры, и ладони, и ступни, и между ног тоже.

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2013, 12:28:40 »
держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить

Подскажите, пожалуйста, плашмя - это как лезвием вверх/вниз/ от себя/на себя?

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2013, 14:14:30 »
Лезвием в ту сторону в какую махать будете. Плашмя, это горизонтально полу


Уважаемые  return to life и Беркана. Из всего выше изложенного, правильно ли я поняла, что крадники лучше отсекать не просто по сторонам, а по каждой чакре отдельно.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2013, 17:59:58 »
Насчет "по сторонам" - я не знаю. Это у ув. Бусины в обряде: над головой, по сторонам и перескочить через топор, -  но там обряд более комплексный. Если вы просто помашете ножом "по сторонам" и все - сомневаюсь, что что-то отсечется. Если возьметесь отсекать - то к этому делу подходить надо тщательно. То есть пораженную чакру - обязательно. А еще ладони рук, стопы ног и сделать движения ножом по внутренней поверхности  рук, будто скоблим картошку от кожуры (только не порежьтесь).  Муладхару - между ногами, канал к земле.  Сахасрару обязательно. Вот сзади самому себе отсекать проблемно, поэтому у ув. Бусины в обряде и нужен помощник.

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2013, 04:05:52 »
Уважаемые практики, подзапутался я с крадниками. Помогите, пожалуйста, разобраться. Некто обрядово (возьму этот вариант ) забрал у жертвы удачу, финансы и еще чего нибудь. То есть этот некто перевел обрядово каналы поступления положительного к жертве на себя. Жертве, соответственно, некто эти же каналы закрыл. То есть - некто в шоколаде, а жертва известно где. Каналы в данном случае были настроены только на время проведения обряда и чтобы обряд лег. При этом необходимым условием является общение жертвы и "некто" на это время. Когда обряд лег и процесс пошел, каждый отправляется по своим делам, если они у него еще есть или появились. Каналов нет, так как они уже и не нужны. На жертве остаются порчи на закрытие дорог, на нищету и тому подобные. То есть здесь канала перетяга как такового нет. Он был только вначале.
Еще вариант. Кто то на форуме писал, извините, не помню кто, что у нее очень большая страсть к мч, с которым есть контакт почти постоянный. И чем больше эта страсть, тем ей хуже,а мч все хорошеет во всех аспектах жизни. В этом случае налажен ею же постоянный канал перекачки ее добра этому упырю, который может даже сам не представляет, откуда дровишки. То есть, пылая страстью, ЖН настоила сама энергетический канал. А по причине ее огромной любви в этот канал уже полетели к упырю не только чувства,но и все, что можно и нельзя. То есть в данном конкретном случае канал надо обрывать обрядово и ей убегать подальше от упыря пока еще сама жива.
 Извините, великодушно,нудный я.Очень хочу понять технологию. А без Вас,уважаемые практики, как это сделать? Скажите, пожалуйста, где я правильно думаю, а где косяки в понимании.
  С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2013, 12:48:06 »
То есть этот некто перевел обрядово каналы поступления положительного к жертве на себя.
да
Жертве, соответственно, некто эти же каналы закрыл.
не так. Крадник - это если применить метафору, все равно, что Украина врежется в экспортную газовую трубу газпрома, только будет не по чут-чуть воровать, а полностью переведёт весь газ на себя, заграница(т.е донор) не увидит газа вообще, поэтому образно выражаясь смысл Украине перекрывать трубу транспортирующую газ? 
Когда обряд лег и процесс пошел, каждый отправляется по своим делам, если они у него еще есть или появились. Каналов нет, так как они уже и не нужны.
Как это не нужны? если конечно воровалось что-то одномоментно то да, но если крадник пролонгированного действия - канал продолжает работать на вампира
На жертве остаются порчи на закрытие дорог, на нищету и тому подобные.
это из другой оперы вообще и может существовать на доноре помимо краднического канала, НО вампир, как правило, если он грамотен, сначала донора почистит, чтобы не перетянуть порчу на себя, хотя на мой взгляд - это бред воровать у порченного с закрытыми дорогами - что там воровать?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status