Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #225 : 22 Январь 2017, 18:05:53 »
Во-первых, сами непрогляды по срокам жизни всегда меньше, чем обряды, причем любые.
Т.е непрогляды используют лишь при внедрении?
Или же могут быть варианты поддела ?

Цитата: return to life
Рабочесть обрядовых крадников чаще всего и поддерживается разными сущами, в этом механизм их действия. Поэтому здесь пересадка сущи на ткань как раз оправдана.
Просматривая обряды крадники упоминаний о привязке сущи нет. Получается привязка сущи делается как дополнительная мера, т.е сперва основной обряд, а следом сразу же ставят сущь на охрану
Ув.return to life можете огласить весь список сущей, которых вы наблюдали при таких обрядовых крадниках ?
Что может мотивировать сущь защищать крадник на протяжении длительного времени?


Цитата: return to life
Ведь, добывая нефть, почему-то качают кучу шлака и бесполезных веществ, а могли бы просто только нужное откачивать.    Так что и вор не только сливки снимает, поверьте.
Именно поэтому при работах на отнятие чего-то у других себе, рекомендуют знать наверняка что у того-то всё норм и этого шлака будет минимум.
Полагаю что пример с природным кровососущим сюда очень подходит. Клещ высасывает кровь со всеми её составляющими.
Когда клещ цепляется и внедряется в кожу, он со своей "слюной" впрыскивает состав, который обезболивает клетки сигнализаторы донора и внедрение происходит без ощущений.
Здесь, при внедрении крадников ритуальных, в качестве состава как такового - непрогляды или что-то ещё способствует ?

По поводу возврата украденного
При обнаружении клеща никому не приходит в голову выжать обратно себе из клещука свою кровушку, вредителя вынимают и место его внедрения обрабатывают для восстановления естественного барьера- заживления кожи.
В случае с крадником механизм тот же:
- анализируют причины и обстоятельства случившегося
- отсекают канал, исключая варианты пересечения с крадущим, т.к без вариантов уговорить его перестать хотеть то, что он уже приглядел себе любимому.
- проводят нужные мероприятия на восстановление пробоя от канала-крадника

Цитата: return to life
А также не забывайте тот момент, что раз вас откачивать смогли в принципе,
То где-то пострадавшей стороной были допущены ошибки, или защита была слабой, или где-то проглядели значимое.

Цитата: return to life
то вы заведомо слабее того, кто качает.
слабее в знаниях по этому вопросу.
Задавшись вопросом выясняют принцип работы, а зная принцип работы- Осведомлён=предупреждён и вооружён
 
Цитата: return to life
Так что вопрос, насколько сознательно вы можете управлять процессом и разруливать потоки, остается открытым.
Вопрос А Зачем?
Зачем тратить свою жизнь и время на то, чтобы разруливать потоки?
Это всё равно что контактировать с тем, кто был пойман на физическом хищении добра...
Если же желание контактировать с крадущим всё же есть :o, то крадущим блестяще была проделана работа на "Радость общения", "сахарок" и т.п 

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #226 : 30 Январь 2017, 02:20:52 »
По поводу возвращения отнятого.
Я попалась на крадник пару лет назад. Хотя уже до этого немножко пробовала "ворожить", но очень легкомысленно относилась к вопросу собственной защиты, вот и поплатилась. В общем, в течение года моя жизнь рухнула, и 2 года я чувствовала себя дырявым воздушным шариком, который весь дряблый лежит на земле, вместо того, чтоб, как раньше, весело стремиться ввысь. Я ни о чём не догадывалась, пока под первой же (спустя 2 года, когда жизнь стала невмоготу) общей чисткой вдруг всё не осознала (про неё и других недоброжелателей).
Прошла курс самых разнообразных чисток, нашла подходящую защиту. Прошёл год. Из минуса я вышла в ноль. А вот выйти на прежний уровень ни в чём (финансы, внимание мужчин, удача, да просто настроение, когда жизнь бьёт фонтаном) никак не удаётся.
Девушка, которая сделала крадник, когда моя жизнь рушилась, хорошо поднялась, просто реально на уровень выше её прошлой жизни, обрела всё, что я потеряла. Тогда я не замечала и не понимала, и даже переживала, помню, за неё - у неё всё плохо было раньше. Поняла только под первой же чисткой, как глаза открылись. У неё всё шло в гору, пока я не взялась за чистки, с тех пор у неё всё ровно, ни в плюс, ни в минус.
И я не знаю, как добиться справедливости (зло берёт, но насылать порчи не хочу) и как вернуть себе прежний уровень. Всяко пытаюсь - рунами, в целом и точечно, но результат маленький и разовый, так и живу +/- 0. Буду смотреть способы других традиций. Я хочу жить, как раньше. И, честно, хочу, чтоб ей её *овно вернулось.

Очень интересует опыт тех, кто после крадника смог зажить так, как жил раньше, до него. Как этого достичь?
Обратилась бы к опытным практикам, да ведь как раз денег-то и нет, когда на тебе был крадник.

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #227 : 30 Январь 2017, 11:07:17 »
Переменная облачность, вы 2 года находились под негативным воздействием, а чиститесь сколько?
Ваше восстановление будет равно и больше тому промежутку, что вам вредили. Если только вы не маг высшего класса...
Если вы один раз вдохнули пары ртути, лечиться будете ...дцать лет...ну это мое мнение
Восстанавливайтесь не торопитесь, понятно что хочется свое вернуть, шаг за шажком...
хорошие результаты дают если работать по книгам Соболей, как один из вариантов Открытие царских дорог...

У меня к вам такой вопрос - вы работали по методу , что на первой странице предоставлен уважаемой Return to life?

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #228 : 30 Январь 2017, 13:21:07 »
У меня к вам такой вопрос - вы работали по методу , что на первой странице предоставлен уважаемой Return to life?
Нет, я как-то больше рунами. Сначала одна глобальная чистка "от всего", тут я и прозрела, и вздохнула легче, и поняла, где копать и кто виноват, а дальше уже точечно чистилась, по мере получения информации и изучения форума, затем оборвала каналы, потом масса защит глобальных и таких же точечных, восстановление энергетики. Хотя и воском отливалась, и свечами отжигалась, и отсечение на красную нить делала - в общем, старалась сделать всё, к чему душа лежала.
1,5 года от начала краха до первой чистки. Год с первой чистки.
Смущает то, что говорят, что укравший, если ему канал этот перерезать, начнёт чахнуть. Моя воровка не чахнет. Впрочем, вероятно, я у неё была не одна такая.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #229 : 30 Январь 2017, 18:40:38 »
Всяко пытаюсь - рунами, в целом и точечно, но результат маленький и разовый, так и живу +/- 0.

укравший, если ему канал этот перерезать, начнёт чахнуть. Моя воровка не чахнет.
выскажу подозрение, что вы просто не дочистились. Полностью снятая программа крадника шарахает по крадущему нехило, даже если воровал у нескольких.

Везёт тому, кто везёт.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #230 : 30 Январь 2017, 20:07:36 »
выскажу подозрение, что вы просто не дочистились. Полностью снятая программа крадника шарахает по крадущему нехило, даже если воровал у нескольких.
https://chernayamagiya.com/forum/Smileys/default/cry.gif
Уж не знаю, что там у неё - имею возможность лишь в соцсетях смотреть. Но, похоже, ничего критичного.
Тяжело это - постоянно чиститься, и искать новые и новые способы...
Опять же, не знаю, насколько я объективна. Тогда я работала, а сейчас временно домохозяйка, и работу не ищу. Тогда у нас доход в целом был меньше, а сейчас муж зарабатывает больше один, и может последний кусок мне дать. Всё равно какое-то чувство, будто потолком прибило, нет этой легкости, как раньше. Всё со скрипом, хотя после чисток ощутимо лучше стало, конечно. Сейчас хоть как-то движутся дела, а тогда всё намертво застряло.
Может, в муже причина, он у меня шибко везучим и успешным никогда не был.
Пока вот бьюсь-бьюсь..
Со страху проверяю раз в месяц - нет ли чего нового? крадников? как защита? вроде, всё спокойно. А так и мороки были, и подселенцы, и всякие закрепы накопала.... Всё по уму чистила, очень много форум изучала.
А! Важно! Первая чистка была с возвратом, и поставленную после этого защиту быстро снесли. Потом я стала умнее и чистилась без возврата, под мороком, скрывая свою чистку - лишь бы отстали уже и не трогали.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #231 : 30 Январь 2017, 21:43:33 »
Т.е непрогляды используют лишь при внедрении?
Или же могут быть варианты поддела ?
Что вам сказать, если я такие вещи не использую в принципе? Считаю это зря потраченным временем. Чаще всего, порчи так и работают, что человек принимает все как стечение обстоятельств. Люди в реале диагностируются не так и часто, и я не говорю о тех, кто общается на форумах, здесь чаще перегиб в другую сторону, могут найти на себе даже то, чего нет. А многие, даже узнав о негативе, особого рвения его снимать не показывают. Вроде и детально все выяснят, как и что надо делать, а через полгода опять рассказывают, как у них все плохо, даже не пытаясь что-то сделать за это время. Вроде как в планах есть чистка, но "вот руки никак не доходят". Но это и есть самозащита порчи. Да и не от всех диагностов можно работу спрятать, кому дано, тот и так увидит, а остальные и без непроглядов не поймут. На самом деле негатив виден даже при простом анализе жизненных событий, но часто пострадавший человек настолько обессилен, что он как бы примиряется с этим- "я невезучий человек", "что-то не прет в последнее время". Ведь аналог со здоровьем. Знаю молодую женщину, которая узнала о своем сахарном диабете, только когда впала в кому и ее забрали в реанимацию. А что, до этого критического момента не было симптомов? Это очень распространенная болезнь, не лихорадка Эбола, просто всегда проще списать плохое самочувствие на случайность, когда сам диабет до наступления комы буквально кричит на уровне тела, сигнализируя об опасности.
Смущает то, что говорят, что укравший, если ему канал этот перерезать, начнёт чахнуть.
А почему обязательно чахнуть? Представьте, что у вас украли дом, с документами нахитрили или еще что-то. Но факт, что вернуть уже нельзя его. Почему вору должно быть плохо в этом доме жить? Просто сейчас у вас задача построить себе новый дом, а это сложно. Может и удача с деньгами перераспределилась в сторону мужа, такое в супружеских парах бывает. Сейчас у него лучше, чем было раньше, в делах?
Тогда я работала, а сейчас временно домохозяйка, и работу не ищу.
А как тогда вас объективно должны найти деньги? В окошко постучать?) Знаете, это как открытие дорог сделать и ждать подарков. А на самом деле вам условно просто вручают ключи от всех дверей, как фильм называется), но фактически вам нужно самой находить и открывать эти двери. Ключевое слово- двигаться. Это дороги открыты, а не приставлен автомобиль с личным шофером, так что идите!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #232 : 30 Январь 2017, 22:51:31 »
На самом деле негатив виден даже при простом анализе жизненных событий, но часто пострадавший человек настолько обессилен, что он как бы примиряется с этим- "я невезучий человек", "что-то не прет в последнее время"
Здравствуйте, уважаемая return to life!
Абсолютно согласна, на собственном примере - я была уверена, что у меня просто депрессия от проблем с финансами, а все остальные ежедневные, ежечасные проблемы, как в трагикомедии просто - это я человек невезучий. И как-то даже не думалось, что больше 25 лет была везучей, а тут вдруг невезучая стала, почему?
А почему обязательно чахнуть? Может и удача с деньгами перераспределилась в сторону мужа, такое в супружеских парах бывает. Сейчас у него лучше, чем было раньше, в делах?
Это лишь инфа с форума, сама я не имею опыта и не знаю, что случается с вором после снятия крадника.
Муж стал зарабатывать больше. Кстати, после моей чистки себя!!! Но что-то странное - он и правда всё отдаёт мне. Он добрый человек, но мне это уже начинает казаться странным. Думаю, я своими ритуалами на привлечение денег тяну оттуда, откуда нерабочему человеку могут прийти деньги - с родных и близких. Поэтому надо заняться и им, привлекать деньги ему)
А как тогда вас объективно должны найти деньги? В окошко постучать?) Ключевое слово- двигаться. Это дороги открыты, а не приставлен автомобиль с личным шофером, так что идите!
Спасибо, приятно всегда читать Ваши сообщения - столько в них мудрости, опыта, понимания, юмора и добра без доли снисхождения или капли негатива:)
Да, думаю, это какой-то страх, который я приобрела в результате этого опыта, во мне говорит, будто что-то не так ещё, а на самом деле я уже отряхнулась от грязи и надо идти дальше.
Деньги после ритуалов мне всегда приходят - от мужа и родителей) от мужа - больше, чем планировалось, от родителей странно получать - давно настала моя очередь помогать им. Поэтому хотелось бы других путей, но я пока не работаю, Вы правы.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #233 : 30 Январь 2017, 23:12:43 »
   Я писала в теме прошу мнения опытных свой вопрос, а ведь все тут и есть, и читала ведь несколько раз раньше, а сейчас будто забыла. Но освежила теперь. Все же вопрос остался: в родне у детей перераспределение благ идет от младших к старшим детям в большую сторону? Где-то читала посты про это, но не нашла потом. Т.е., как бы младший ребенок не пытался заработать чуть побольше, тут же это побольше оказывается у старшего ребенка, в разных видах конечно (свой заработок, родители дали, кредит взял в конце концов), но по сути получил старший. Проведенные обряды на отсечение дали выстрел в голову старшему, но общение продолжается дальше, канал возобновляется автоматически. Теперь же проблемы старшего решаются совместными силами, младший получает крохи с барского стола.
   Собственно, можно ли это перераспределение выровнять? По сути можно старшего поднапрячь, дать лопату в руки, и пусть копает отсюда и до обеда, поищет другого донора в конце концов. Как я думаю, недостаток собственных сил не дает ему нормально получить доход, а по кровным каналам это вроде проще получается?
   С другой стороны с кого крадут, тот слабее, но даже если подкачать энергетику, тропка от младшего к старшему уже изначальна существует. Может я чересчур в дебри лезу?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #234 : 31 Январь 2017, 01:51:51 »
Правил распределения благ в роду нет. Кому-то достанется крепкое здоровье, другому отличный денежный канал, а третий будет счастлив в личной жизни. Это как-то решается на уровне рода. Поэтому, если я вас верно поняла, ув. ovsyashka, вы говорите не о краднике. Или там старший реально проводил крадники на младшего? Из вашего описания я поняла, что нет. Почему тогда младший спонсор? Ему не со старшим надо бороться, а искать свой путь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #235 : 31 Январь 2017, 06:55:12 »
Почему тогда младший спонсор? Ему не со старшим надо бороться, а искать свой путь.
   Я не говорю, что старший крадник на младшего нацепил, нет.. думается, что суть в неосознанном воровстве. Это примерно так же, как и с маленькими детьми, бабушки их чуть подъедают, а детям вроде и не жалко.
   Проведенный обряд с первого поста нанес урон тому, от кого меньше всего ожидался подвох, старшему влетело по самое нехочу. В роду нет особо удачливых в бизнесе, но и нищих тоже нет. Средний достаток, который не устраивает ни первого, ни второго.
   У каждого свой путь, это самый лучший вариант, но пока это произойдет, я состарюсь уже.
 
   Может мне просто это надоело, младший - мой супруг, и он как затычка во всех начинаниях старшего. Просто сопоставив факты о последствиях после обряда, мне думается, что это неспроста. 
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #236 : 31 Январь 2017, 10:35:33 »
многие, даже узнав о негативе, особого рвения его снимать не показывают. Вроде и детально все выяснят, как и что надо делать,

Мастеров мало, и ещё меньше тех, кто может детально прояснить ситуацию.

Вроде как в планах есть чистка, но "вот руки никак не доходят". Но это и есть самозащита порчи.
 
часто пострадавший человек настолько обессилен, что он как бы примиряется с этим- "я невезучий человек", "что-то не прет в последнее время".  просто всегда проще списать плохое самочувствие на случайность,
Полагаю, что эффект "самозащита порчи" достигается установкой защит и закрепов на работах мастера.
Объект накрывают волны событий, в ходе которых у него нет ни времени, ни средств, а в конечном итоге и сил.

Смущает то, что говорят, что укравший, если ему канал этот перерезать, начнёт чахнуть. Моя воровка не чахнет.
Просто перестаёт получать "плюшки" объекта.
Пример ресурс-нефть, канал ресурса-труба. Кто-то левый врезался между отправителем и получателем, и стал откачивать, естественно в конечном пункте заметили спад потока, анализируют обстоятельства, начинают искать причину и находят её, сделана врезка-отвод перед конечной точкой, отвод ликвидируют, дыру заваривают и для предотвращения повторов ставят пункт охраны. 
При разрешении ситуации с крадником ритуальным аналогично, всё, что может сделать объект по отношению к оператору:
-уничтожить элемент, который поддерживал канал-отвод
-исключить контакт с оператором, либо свести его min
Т.е у оператора здесь "хата с краю, ничего не знаю", что успел, то увёл, а что осталось, то осталось, и если оператором работа была сделана мастерски, у объекта нет шанса предъявить что-либо оператору, за его финты.
Дальнейшие действия объекта это:
-рассмотрение произошедшей ситуации
-подбор и установка защиты
-наведение марафета в той области, в которой были вмешательства

Если что либо пропустила, прошу знающих дополнить.


С уважением.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #237 : 31 Январь 2017, 10:54:51 »
   Я не говорю, что старший крадник на младшего нацепил, нет.. думается, что суть в неосознанном воровстве.
   Проведенный обряд с первого поста нанес урон тому, от кого меньше всего ожидался подвох, старшему влетело по самое нехочу. В роду нет особо удачливых в бизнесе, но и нищих тоже нет. Средний достаток, который не устраивает ни первого, ни второго.
   У каждого свой путь, это самый лучший вариант, но пока это произойдет, я состарюсь уже.
 
   Может мне просто это надоело, младший - мой супруг, и он как затычка во всех начинаниях старшего. Просто сопоставив факты о последствиях после обряда, мне думается, что это неспроста.
ситуация выглядит не как крадник, а как закуп на счастье первенца.
ovsyashka, скажите а какие отношения между вашим мужем и его отцом? 
Если они хуже чем между отцом и старшим сыном, ещё вопрос,
 Старший - первенец?
  вот тема по этому моменту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,765.0.html, возможно как-то прояснит вашу ситуацию

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #238 : 31 Январь 2017, 11:19:43 »
ситуация выглядит не как крадник, а как закуп на счастье первенца.
ovsyashka, скажите а какие отношения между вашим мужем и его отцом? 
Если они хуже чем между отцом и старшим сыном, ещё вопрос,
 Старший - первенец?
  вот тема по этому моменту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,765.0.html, возможно как-то прояснит вашу ситуацию
   Отца нет давно уже, пропал без вести больше двадцати лет назад, младший еще юнец был. Старший первенец.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Ув. return to life, Хотела бы спросить Вашего совета, какую защиту на красную нить Вы бы порекомендовали использовать в Вашей версии ритуала с огненным кругом.
Наузами и нитями раньше не пользовалась, личных наработок в арсенале нет - вот и выбирать не из чего)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status