Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #210 : 19 Сентябрь 2016, 17:18:15 »
У меня отсечение каналов сработало интересным образом. Оговорюсь, что диагногностику я делаю перед обрядами, о удачном или неудачном результате узнаю в первую же ночь во сне.  Когда я только начала выяснять, кто именно пытался испортить мне жизнь, воспользовалась варкой ключей, которая показала двоих персонажей, один из которых был за огненной стеной непрогляда. Я сделала вывод, что меня заказали профессионалу и есть только один человек, которому есть что со мной делить в плане финансовых потоков и кто может оплатить и главное имеет подобного мастера. Последующие чистки и отливки, в том числе через нож уважаемой RTL, на диагностике регулярно показывали завязаный мешок-что значит финансы.
Перед обрядом сварила ключи повторно, а после обряда отсечения каналов сон показал следущее: Я встаю из могилы(!), без страха прохожу в огненную стену, вижу горящее пространство и бегающих кругом рогатых персонажей с топорами. Отбираю топор у одного из них и успешно рублю рогатых направо и налево.
Считаю, обряд удался как нельзя лучше:). Воск мешки больше не показывает.

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #211 : 02 Октябрь 2016, 22:18:10 »

Обряд мне подошел, сделала подруге.Если, к примеру, тесная связь была, как у любой многолетней пары, супруг регулярно выливал на свою половину  негатив после работы,  финансами делился исправно, частый секс и дт. Потом у мужчины случился карьерный крах, жена болеть начала резко. После проведения обряда болячки и травмы у девушки прекратились, сочуствие к проблемам мужа исчезло, чувства, секс и бытовое общение тоже.
Говорит, с каждым днем любые эмоции в сторону мужа испаряются, как будто с чужим живет под одной крышей.
Могло ли отсечение каналов дать такую остуду? Либо основным вампиром супруг был?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #212 : 02 Октябрь 2016, 22:28:38 »
финансами делился исправно, частый секс

знатно "вампирил")

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #213 : 03 Октябрь 2016, 00:03:42 »
Супруга там на себе много чего везла, тот дележ финансами не сильно велик был для ее личного пользования...а во время секса ест тот, кто сильнее, иначе бы даме так не сплохело резко, как только она плату малую в виде денежной энергии не потеряла.

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #214 : 22 Октябрь 2016, 16:31:04 »
Уважаемые,крадник такая же порча,но как верно ее оговорить?у меня не плохо сработал оговор: стать все на свои места.
 Как оговорить при отсечении чтоб в цель прямо было,и еще снимается так же как порча,убираем программу -записываем новую,готово.
Спустя время ложем защиту.но вот не задача девушку которая делала крадник,я ее знаю,периодически умудряется забрать себе удачу на время или еще что(у нее мои волосы и вещи)через которые она канал и ложит - как правильно это оговорить,что бы исключить такое?был ли у кого-нибудь такой опыт?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #215 : 20 Январь 2017, 10:33:53 »
У меня вопрос по поводу Крадников, столкнулась с такой проблемой - есть типичный любовный треугольник - муж-жена -любовница (вернее был). Обратилась ко мне любовница вот с таким наблюдением: на протяжении пары лет заметила она такую тенденцию, что те планы, которые она строила исполнялись не у нее а у жены.
Как пример: очень ярко отыгралось на поездках. Сначала девушка мечтала поехать в Египет с мужчиной ес-но (просто думала об этом в формате "не плохо бы было бы" с мужчиной своими мечтами не делилась), через пару месяцев именно туда едет  он , с ним  жена. Потом девушка моя замечталась о горах, естественно мысли о том чтобы поехать туда с М ее тоже посещали - как итог опять мужчина едет именно туда и с женой. (вот тут интересно, на период этой поездки попали чистки девушки и мужчины,  и она таки попала у меня в горы, но уже после и без мужчины. Т.е. по сути вернула себе то, что планировала) . Спустя где-то еще пол года на НГ были у нее мысли куда поехать - в итоге опять именно туда едет этот М с женой, а у девочки планы срываются. (хотя замечу, что отношения она с мужчиной на этот момент уже несколько месяцев как порвала в одностороннем порядке, хотя чувства естественно у нее к нему остались , живут они сейчас в разных регионах и город для поездки был выбран в совершенно дугой стране).  Вот что это? Крадники? Или как характеризовать эти проявления, я в замешательстве. Подскажите, кто может с подобным сталкивался или у кого может быть есть мысли как этот отток хотя бы остановить, а в идеале вернуть утраченное. А то жалко девоньку, она уже мечтать боится, планы на будущее строить)

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #216 : 20 Январь 2017, 12:10:45 »
Сама давно думала на эту тему , даже вопросы тут задавала , на счет перераспределения энергии когда у мужчины несколько женщин . У меня было такое что пошли неудачи по финансам , думала что это связанно с моим партнером , т к у него материальное положение хуже моего , по диагностике МЧ разрывается между женщинами , начала его отодвигать , он видимо то ли больше заинтересовался когда терять начал то ли я занялась собой больше ( понятно что когда намерение убрать человека из жизни то и искать надо кого то ) но начал мне уделять много внимания и по диагностике все по другому , уже нет соперниц и желание быть со мной , хочет помогать ,  и сразу у меня материально все налаживаться стало , хотя у парня все ровно как и было , единственное очень отомстить хочется ему  . И еще , как то тоже разозлилась что не дополучаю с МЧ в сексе , т е там потенциал супер а он какой то безразличный и нашла себе другого на пару раз , мой мужчина естественно не догадывался , он периодически занят , я ему отвечала как обычно , а вот  другой мужчина очень заинтересовался , так вот вдруг мой МЧ приезжает и в постели просто преобразовывается , ему очень хочется , он просто не отпускал меня целый день , т е энергия желания другого человека вызвала желание у моего партнера  . А что бы остановить отток энергии бывшим нужно рвать привязки и в душе и магически . У меня когда открывала дороги то снился бывший парень ,как я забираю у него свои деньги , при чем силой , он отдавать ничего не хочет , там не только его работа была но с ним я окончательно все потеряла , а вот у него реализовались мечты , при чем бросила я его сама и вроде он стремиться к благополучию начал ради меня , но к сожалению за счет моих потерь, но там никакого треугольника . Не знаю , у меня нет полных ответов но может эти наблюдения на что то натолкнут

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #217 : 20 Январь 2017, 12:28:28 »
У меня вопрос по поводу Крадников, столкнулась с такой проблемой -   Вот что это? Крадники? Или как характеризовать эти проявления, я в замешательстве. Подскажите, кто может с подобным сталкивался или у кого может быть есть мысли как этот отток хотя бы остановить, а в идеале вернуть утраченное. А то жалко девоньку, она уже мечтать боится, планы на будущее строить)

 Недавно - искала информацию и там много чего было но был и ответ на ваш вопрос - меня заинтересовало, я вникла и : жена просто сильнее энергетически, а так как они м мужем  переплетены за годы множеством каналов и муж получается тут в данной ситуации как посредник - с любовницей он тоже создал канал но жена оказалась сильнее и тянет с нее, получается как откачивает через него ( обьясняю как могу :) ) и это не магия - жена может и не знать ни про любовницу ни про ее планы но на тонком плане - вот так происходит
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #218 : 20 Январь 2017, 12:36:53 »
Недавно - искала информацию и там много чего было но был и ответ на ваш вопрос - меня заинтересовало, я вникла и : жена просто сильнее энергетически, а так как они м мужем  переплетены за годы множеством каналов и муж получается тут в данной ситуации как посредник - с любовницей он тоже создал канал но жена оказалась сильнее и тянет с нее, получается как откачивает через него ( обьясняю как могу :) ) и это не магия - жена может и не знать ни про любовницу ни про ее планы но на тонком плане - вот так происходит
я поняла смысл, получается по каналу через мужа уходит жене. Тут вопрос в другом - если девушка не делится своими мыслями и желаниями ни с одним ни с другой, т.е. намерения что-то по каналу у нее пустить нет, почему утекает? И за счет чего получающая сторона это принимает? ..ну проще говоря если ко мне что-то течет я же не все беру себе, ежели целью такой не задаюсь...
короче чем глубже копаюсь тем больше вопросов) Но факт остается фактом)

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #219 : 20 Январь 2017, 13:28:13 »
я поняла смысл, получается по каналу через мужа уходит жене. Тут вопрос в другом - если девушка не делится своими мыслями и желаниями ни с одним ни с другой, т.е. намерения что-то по каналу у нее пустить нет, почему утекает? И за счет чего получающая сторона это принимает? ..ну проще говоря если ко мне что-то течет я же не все беру себе, ежели целью такой не задаюсь...
короче чем глубже копаюсь тем больше вопросов) Но факт остается фактом)
я сама счас копаюсь и чищу крадники + те что были неосознанно и наблюдаю такую картину : у меня была идея в голове - я ей не делилась и тут моя подруга очень близкая с которой дружим года (то есть тут дело в сильной связи и которая вампирила) - делится со мной что она начала заниматься этим! (Хотя до этого никогда в жизни не занималась :(  ) чищу дальше, рву каналы и во время чисток опять вылазит  вся ее деятельность (у меня было стойкое ощущение что у меня скопировали идеи - я думала, планировала, а тут человек которому это не свойсивенно -резко начинает этим вплотную заниматься!) ИМХО рвать каналы - потому что если такая ситуация то много чего по ним может "уплыть" помимо планов и идей.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #220 : 20 Январь 2017, 17:14:16 »
Вопрос еще в том что зачем то мы этих людей заводим , что то нам от них нужно тоже , а потом наше утекает по каналу по которому мы открылись что бы что то получить  , а оказалось что пока брали то и отдали , и отдали более ценное , как вариант . Все имхо .

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #221 : 20 Январь 2017, 17:30:14 »
Нет не похоже ) Я о том что человек сам выбирает себе неудобный вариант изначально , про прав и виноват вообще не слова , поэтому и написала что это не мораль) , а вот то что любовниц берут что б использовать а если она окажется сильней то может и сама использовать , и увести , но это какой то сложный как по мне процесс ,  а кто на каких ролях , как по мне это важно , разве не хочется быть единственной ,а тут изначальный уже негатив  , сама когда связалась с женатым , была под сильным негативом , делали на личную жизнь  , как ни парень так у него есть кто то и бросать не собирается , и то отшивала  сразу , не от чувства вины перед женой , мне все равно , а просто мне не комфортно было , я не получала того внимания  , пришел только в свое удобное время а когда я хочу сижу одна   и т д , если бы я уже с таким связалась то работала бы на разрыв семьи или по каким то выгодам , деньги , решение вопроса , ну неудобно иметь женатого   . А если есть негатив то и энергетика слабей .
Дамы какое этот марализм имеет отношение к теме? Кроме того в моем данном случае оба имеют семьи и оба состоявшиеся успешные люди, просто нравится им совместный отдых, что с того?)
Вопрос остается открыт, каким образом происходит утечка если жена с любовницей напрямую не контактируют?  Мужчина возможно бессознательно вампирил, т.к. очень сильная личность, но почему отток не прекратился после разрыва отношений тогда?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #222 : 20 Январь 2017, 18:11:03 »
но почему отток не прекратился после разрыва отношений тогда?
вместе с отношениями нужно было и рвать каналы на всех уровнях с ним, и диагностировать нет ли дополнительно чего, чтоб не было утечки.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #223 : 20 Январь 2017, 19:27:17 »
Кроме того в моем данном случае оба имеют семьи и оба состоявшиеся успешные люди, просто нравится им совместный отдых, что с того?)
Вопрос остается открыт, каким образом происходит утечка если жена с любовницей напрямую не контактируют?  Мужчина возможно бессознательно вампирил, т.к. очень сильная личность, но почему отток не прекратился после разрыва отношений тогда?
А в чем тогда утечка , не понятно , ну мечтала про Египет а кто то поехал , ну и что  с того  .  Ведь если оба такие  состоятельные и успешные то что тогда перетекло ,  если там жена у мужа и так все имела и в эти поездки и так поехала бы ?  А каким образом все перетекает прочтите всю тему , все ответы тут есть и про то что рвать каналы нужно с крадущим и смотреть какой крадник бытовой или магический и выбирать методы соответственно .  И диагностика , мне крадники по отливкам лучше всего видны . А каким образом все жене перетекает ( если все же это крадник ) , хотя они и не знают с любовницей друг друга ,  муж все в дом несет , жене . А каналы между любовниками годами сохраняются , даже если они не общаются , тут кто то писал что после разрыва отношений женщина кормит мужчину 8 лет а мужчина женщину всю жизнь .

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #224 : 22 Январь 2017, 15:55:22 »
Реализация у жены даже без контакта с л, через м.
Здесь важно кто и на что права имеет, так жена первая на очереди, у неё права на блага от мужа.
Каналы между м и ж сохраняются до их отсечения.
имхо.
Каналы, в основе которых "крадники"- длительны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status