Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Если судьба украдена в момент рождения, или еще до рождения ( например во время беременности), или в раннем детстве - то и возращать просто нечего.

здесь есть противоречие. Как можно украсть то, что еще не сформировано?
до определенного возраста идет формирование судьбы
Затем.

потом подбираем метод чистки
У вас что-то украли, например, кошелек, как чистка может его вернуть? Это не то, что вам что-то подкинули грязного, у вас забрали.

Открывать чашу души
А это что?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Возможно не так объяснила..Есть основы, которые закладываются еще при зачатии, рождении и т.д. А есть то, что формируется в определенное время.

Есть провести какой-то ритуал, то получается "перелом судьбы" и все уже идет не так как было заложено.
Чистка не может вернуть "кошелек", но мы говорим об обычной краже, а тут нужно понять это было однократное воровство или крадник, это разные вещи. Поэтому и написала,  что нужна диагностика. Поэтому если просто украдено, то нужно делать ритуал на восполнение того, что украдено, если стоит действующий крадник, то сначала убираем его Чистками, а потом уж восполняем. Знаете из своего опыта могу сказать если ничего не делать после крадника, то может конечно что-то вернуться...но очень и редко и так долго будет восполняться, что устанете ждать. Поэтому лучше всего делать ритуалы на восполнение того что украдено.
Чаша души - это те блага, что заложены при зачатии и рождении человеку, это его таланты, возможно дар какой-то, да и вообще все блага, начинаю от духовных и заканчивая материальными.

Наверное не правильно подобрала слово - ВОССТАНОВИТЬ то, что было украдено.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Тут еще такой момент. Это авторская тема. Здесь либо вопросы задаем автору и обсуждаем его методики, либо создаем свои темы и говорим о своем опыте. Будьте впредь внимательны, пожалуйста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Здравствуйте... Возникло несколько вопросов:
1.  Свечи зажигать и сыпать соль по часовой стрелке, или против? И делать это уже находясь внутри, вокруг себя, или сначала зажечь, а потом уже войти в круг?
2.  Круг из соли сыпать внутри круга из свечей, или снаружи? И поскольку, нет возможности сыпать чертополох прямо в огонь, стоит ли смешав его с солью, тоже высыпать в круг? Или просто вообще отказаться от его использования?
3.Тут кто-то из форумчан говорил, что использовал церковные свечи. Допустимы ли перевёрнутые церковные, или, в идеале, лучше не освящённые?
Прошу прощения за тьму вопросов, но в таких вещах мелочей не бывает...)
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Здравствуйте... Возникло несколько вопросов:
1.  Свечи зажигать и сыпать соль по часовой стрелке, или против? И делать это уже находясь внутри, вокруг себя, или сначала зажечь, а потом уже войти в круг?
Если вы делаете обряд себе, то защитный круг не нужен. Если в пользу третьего лица работаете, то вы должны быть вне круга. Т.к. соль несет защитную функцию, то ее нужно сыпать по часовой стрелке.
2.  Круг из соли сыпать внутри круга из свечей, или снаружи?
Снаружи, все действо должно проходить внутри круга из соли.
3.Тут кто-то из форумчан говорил, что использовал церковные свечи. Допустимы ли перевёрнутые церковные, или, в идеале, лучше не освящённые?
Церковная атрибутика здесь не нужна. Я не отношусь к свечам, купленным в церкви, как к освященным, для меня это просто свечи, потому что видела, насколько формально такое освящение проводится. Если у вас на подкорке будет жить мысль о том, что эти свечи не простые, то вам лучше отказаться от их использования, что в прямом варианте, что в перевернутом. Потому что этот обряд с хулой никак не связан, здесь это без надобности и переворот не имеет смысла.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Проводила обряд один раз -пыталась убрать крадники (метод отсечения от лярвы). Делала один раз, так как большое наслоение порчь и крадников, некоторые крадники придется убирать как порчу. Даже не думала, что получится такой результат. После обряда сразу уснула, приснился целый ретуал, который проводил молодой человек, думаю город был не мой, и показалось что это вообще мой кровный родственник. Молодой человек жог свечу, возможно была пентаграмма на столе. Я больше внимания обратила , что у нас кровь одна. Делалось на материальную сферу.
Как можно убрать крадник красоты, узнала, что у меня тетка одна красоту стягивала довольно продолжительный срок.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Проводила обряд один раз -пыталась убрать крадники (метод отсечения от лярвы). Делала один раз, так как большое наслоение порчь и крадников, некоторые крадники придется убирать как порчу. Даже не думала, что получится такой результат.

Из своего опыта могу сказать, что это дело не одного обряда. Крадник - это канал и негативная программа. Убирать надо оба. Если оборвете только крадник, через время программа восстановит канал. Если убёрете программу, канал останется. Вообщем, надо убирать оба, а это работа не простая, особенно если работал мастер, с замками, да причудами. Проводите чистки, обрывайте канал и так несколько раз, пока не убедитесь, что всё чисто - и в диагностике и в реале.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А если это не регулярная откачка, а разово что-то забрали, то каналы все равно остаются, их нужно тоже обрубать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
А если это не регулярная откачка, а разово что-то забрали, то каналы все равно остаются, их нужно тоже обрубать?
Думаю да. Раз получилось стянуть, значит пробой есть, его вычищать и "залечивать". Ощущение, что от разового крадника все равно канал остается, тоненький хрупкий как паутинка, если по новой начнут тянуть, то и эта "паутинка" может активироваться. Это мои домыслы, на мой взгляд-лучше вычиститься, чтоб точно знать, где свое, а где чужое. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #174 : 04 Август 2015, 11:38:52 »
У меня вопрос относительно костра.Он обязательно должен быть из дров или это непринципиально?Дело в том,что у меня есть возможность достать так называемую "горючую ленту",которая используется для киносъемок.Эта лента дает довольно высокое и активное пламя и горит около получаса,как раз достаточно,чтобы ритуал провести и сжечь узелок с сахаром.Но смущает то,что это ведь не дрова.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #175 : 04 Август 2015, 14:06:01 »
У меня вопрос относительно костра.Он обязательно должен быть из дров или это непринципиально?Но смущает то,что это ведь не дрова.

Правильно смущает,  это чутье. Не дрова, но можно же со свечами,  без хлопот,  или многие  "хлопоты" в помещении  можно учесть, а на. природе  не. все учтешь.  Этот. обряд  не сложен. Я за полчаса до исполнения,репетировала, чтобы  ничто не смущало. 

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #176 : 04 Август 2015, 14:24:33 »
Дома меня тоже некоторые моменты смущают )))))
Во-первых,как-то большую мощь ощущаешь,если как следует раскалишь топор на сильном огне,чем на свечке.А во-вторых,прямо напрашивается сразу в пламя узелок с сущью швырнуть,а из дома его еще нести куда-то надо,отдельно сжигать.
Наверное,это сопротивление порчи во мне играет,везде вижу какие-то минусы.Если из дров костер делать,то где гарантия,что до конца обряда в какой-нибудь точке костер не погаснет и кольцо прервется.В этом отношении "горючая змейка" дает гарантию качества,она знатно так полыхает.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #177 : 04 Август 2015, 19:39:35 »
Но смущает то,что это ведь не дрова.
Положите дрова и вдоль дров змейку. Змейка будет гореть и не даст дровам затухнуть.

Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #178 : 04 Август 2015, 20:25:34 »
Положите дрова и вдоль дров змейку. Змейка будет гореть и не даст дровам затухнуть.
Благодарю Вас за совет!Вот уж действительно все гениальное просто )))) И почему мне это сразу в голову не пришло? :-\

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #179 : 21 Август 2015, 06:17:42 »
Дома меня тоже некоторые моменты смущают )))))
А во-вторых,прямо напрашивается сразу в пламя узелок с сущью швырнуть,а из дома его еще нести куда-то надо,отдельно сжигать.
А зачем узелок куда-то нести? Можно в круг сразу поставить металлическую чашечку, такие везде продают, положить в нее узелок с тем же сахаром, добавить побольше бумаги, что б горело хорошо и сжигать узелок сразу в  круге огня :)
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status