Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
В последнее время на форуме часто возникают вопросы по поводу крадников и методов работы с ними и их последствиями. Если позволите, поделюсь своими мыслями и наработками в этой области. И речь здесь пойдет не о том, как этот крадник осуществить, а как помочь человеку, ставшего его жертвой. Все сказанное здесь- лишь мой личный опыт и взгляд на проблему, выработанный в процессе практики. Вполне может быть, что с чьим-то он не совпадет. Тогда буду рада услышать опыт своих коллег по этому вопросу.


Крадут люди совершенно разные вещи- красоту, деньги, здоровье, а также энергию. Крадут и судьбу, счастливую долю, но я пока с такими крадниками не работала.
Насколько я поняла, существует 2 совершено различных вида крадников. Один из них предполагает оборванные каналы связи между жертвой и получателем благ, т.е. это был однократный, одномоментный факт воровства и действие его уже закончено, но продолжают ощущаться последствия как факт нехватки чего-то у донора. И второй вид- это когда утечка осуществляется постоянно.  В обоих случаях отменить факт похищения магически нельзя. По крайней мере, ставами вроде «Отменяющего» или «ДНД» результата достичь не удалось (я о себе лично, если что). Возможно, имело значение, что сами крадники, с которыми я столкнулась, были осуществлены достаточно давно.

Первый вариант менее опасен. Люди с хорошей энергетикой, сильными позициями в гороскопе и т.д. со временем утраченное восстанавливают. Это тот вариант, когда нельзя вычерпать море до дна, уровень воды восстанавливается естественным путем. Правда, на это необходимо время, иногда слишком долгое, чтобы просто терпеливо ждать. Тогда приходят на помощь тематические обряды. Украли деньги- делаем обряды на их увеличение, красоту- радуем себя манипуляциями на ее приобретение. Эффект как правило очень хороший и продолжительный во времени. Мы магией просто помогаем быстрей вернуть утраченное. Если есть настроение и желание, можно вора наказать, влепив на указанную сферу порчу.)

Второй вариант крадника сложнее. Во-первых, он говорит о том, что вы заведомо слабее крадущего, во-вторых, хроническая утечка чего-либо перекраивает энергетику человека полностью, деформируя ее и искажая, что само по себе усложняет задачу. Бывает как обрядовый, так и спонтанный. Обрядовый случается в результате планомерных действий со стороны вора в виде проведения ритуала, а спонтанный представляет собой частный случай бытового вампиризма. По моему мнению, это случается по некому добровольному сговору между донором и реципиентом. Часто бывает у подруг или в паре мама+дочь. Здесь почти всегда виден тот фактор, что жертва сочувствует, сострадает, испытывает чувство вины, проявляет ЭМПАТИЮ к похитителю, при этом сама никак не защищена. Потому на самом деле почти на 90% здесь не крадник, а добровольное принесение себя в жертву, возможно, не до конца осознанное.

С обрядовым все понятно и так. Единственное, в крадниках с постоянной утечкой люди(донор и похититель), как правило, плотно общаются друг с другом в социуме.


Как определить этот вид крадника?
1.   Таро. Желательно смотреть людей в паре- вора и донора любым раскладом на отношения В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Со стороны вора будут карты вмешательства порабощения, часто 8М в сочетанием с картами, показывающими область украденного. Если смотреть астрологическим раскладом, вор частенько выпадает в 3-м, 6-м или 7-м домах.
2.   Отливки. И у жертвы, и у вора заметны нити-тяжи от общего тела отливки с тем отличием, что у вора отливка будет более плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая большую площадь в чаше. Если отливать почакрово, можно определить точку фиксации канала крадника.
3.   Если есть навыки визуальной диагностики, на фото будут видны «туманные» хвосты у обоих.
Основанием для постановки «диагноза» будет проявление признаков крадника как минимум в двух разных видах диагностики.

Чтобы убрать такое воздействие, не всегда достаточно хоть чем-то))) просто почиститься. Чистка эти каналы ослабляет, но редко убирает полностью.

Лично мое мнение- наиболее эффективны здесь чистки с ножами и чистки со стихией огня. Как я не люблю восковые отливки и считаю их универсальными для всех случаев, но на практике каналы убираются ими наиболее долго и сложно.


На практике мне понравился этот метод- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5788.0.
Единственное, использую не непрерывный костер по кругу, а 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность. Зажигаю их против часовой. Оставляю небольшие прорехи между ближайшими ко мне тремя свечами, чтобы было удобно просунуть руки в круг (используем красные нити на запястьях) и работать. Посыпаю круг солью по периметру. Работаю с вольтом (привязки+ крещение+ имянаречение). Работа по фото достаточно слаба, чтобы ее использовать как альтернативу.
Работаю с топором, на каждый мах (=на каждую сторону) читаю полный заговор. Вольт остается в кругу до полного сгорания свечей.
Смотреть результат есть смысл дней через 10-12, до этого времени по диагностике ничего кроме «каши» рассмотреть не удается. Не всегда отсечение удается сделать с первого раза. Для таких случаев рекомендую не повторять этот же метод сразу, а как вариант, попробовать рунический «Антивампир» и «отсечь присоски». https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5307.0 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.0.html. Последний, кстати, помогает решить проблему спонтанных крадников достаточно эффективно и при самостоятельном применении, без применения других методик, а по обрядовым он не совсем хорош).

После этого важно поставить целящие руны на донора и зеркалку на вора.  Защиту на жертву сразу сложно нормальную поставить. Его какое-то время достаточно сильно «штормит», нужно подождать, чтобы он немного пришел в себя и защита его не «придавила». Потому, в качестве альтернативной защиты от посягательств бывшего вора, оптимально оставить последнего наедине со своими собственными аппетитами, основательно запечатав его в зеркалах.)

На физическом плане желательно прекратить любое общение с реципиентом (вором), чтобы привычная схема донорства не воссоздала сама себя по уже проторенной дорожке.
В дальнейшем необходимо нарабатывать сферу, где произошла утечка, дополнительно. Не ждите, что у вас завтра же появятся деньги или начнут отрастать утраченные пышные кудри.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2013, 06:23:51 »
Очень полезная информация! А вот все же, можно ли замаскировать каким -то образом эти каналы постоянной откачки? Даже если непрогляд ставишь, сам канал виден от донора как уходящий в туман. Или это нереально?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2013, 08:43:00 »
Полностью могу согласиться с наблюдениями return to life. Очень похожа картина по диагностике крадников и убираются они лучше, качественнее и быстрее через огненные чистки. Еще заметила такую вещь, если после чистки на человека ставишь защиту, но сам человек изъявляет желание продолжать или возобновить общение с крадущим,  то защита спокойно пропускает это и все возвращается.
Пример: обратилась ко мне молодая девушка, достаточно состоятельная, проблема в том, что вдруг стало все плохо в личной жизни, не удачи на работе и с финансах. Смотрю ее - удачу забирает ее сослуживица, описываю ее, девушка подтверждает, что у сотрудницы наоборот стало все хорошо, ходит счастливая.
Снимала с девушки все через огонь, нож не понадобился, т.к. воздействие было произведено не давно. Улучшения у моей заказчицы начались почти сразу во время работы. У сослуживицы ее начались проблемы - ее сбила машина, потом она сломала ногу, снова упала и снова разбила ногу, начались постоянные болячки, стала ходить на работу злая и агрессивная, кидалась на всех. После работы с клиенткой, сказала ей,чтобы перестала полностью общаться с дамочкой и поставила защиту. Проходит несколько месяцев, звонит клиентка и говорит, что все опять очень плохо, смотрю ее - около нее крутится эта дамочка с работы, спросила у клиентки про нее (вы что, общаетесь?), ответила, что да, она стала хорошей и моей клиентке хочется с ней общаться. А эта дамочка ходит снова счастливая и довольная у нее снова все хорошо!
По желанию клиентки дамочку эту не закрывала.
Защита моя стоит, но так как заказчица высказала свое желание и намерение общаться с этой дамой, то все спокойно вернулось на круги своя.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2013, 13:58:50 »
Работаю с топором, на каждый мах (=на каждую сторону) читаю полный заговор. Вольт остается в кругу до полного сгорания свечей.
Если я правильно поняла, то вы используете метод, данный ув.Бусиной, с помощью которого лярву убирают, только вместо лярвы  - канал к вору рубите.
Позвольте вопрос технического характера: раз никого выманивать не надо (это же не лярва)  - то вы опускаете момент с пересаживанием лярвы на лоскут ткани? Просто рубите каналы и все?


Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2013, 14:07:49 »
Не знаю, будет ли уместен мой вопрос, но более подходящей темы нет.

Можно ли по каналу крадника слить "грязь" с того, у кого крадут, тому кто крадет?
Т.е. обнаружив крадник, не рубить его сразу, а использовать сначала канал в своих целях?

Если я правильно понимаю - крадник - это по сути тот же вампиризм, только более высокого уроня?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2013, 14:29:47 »
Слить "грязь" кто крадет тому у кого крадут можно, это же каналы по каналам грязь и попадет к донору. Это не только просто вампиризм- отдал часть энергии и восстановился, а поразитирующая составляющая некоторых личностей- высосал чела и преспокойно бросил его и нашел другого. Оч часто крадущий вызывает некую эйфорию и восторг у крадущего- у крадущего вроде и настроение после общения хорошее, но зачастую он теряет на много больше потом.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2013, 14:45:07 »
Слить "грязь" кто крадет тому у кого крадут можно, это же каналы по каналам грязь и попадет к донору.
Я писал о противоположном.
Если "донор" обнаружит крадник, можно ли будет по каналу слить "грязь" крадущему? Пока он не понял в чем дело, вместе с "добром" накачает и кучу гадости.

Почему интересуюсь - есть такой опыт с обычным вампиризмом. Когда кто-то "пытается покушать" не отсекаю сразу, а свой "негатив" туда сливаю.
Как то само пришло.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2013, 16:00:21 »
Если позволите, поделюсь своими скромными наработками в этой области.
Прекрасно систематизированній и ценный материал!
Второй вариант крадника сложнее. Во-первых, он говорит о том, что вы заведомо слабее крадущего, во-вторых, хроническая утечка чего-либо перекраивает энергетику человека полностью, деформируя ее и искажая, что само по себе усложняет задачу.
Полностью соглашусь. Для меня именно это и представляет самую большую сложность - когда ситуация была давно и поле, энергетика человека уже изменились. Т.е. это уже как бы СВОЕ. Чужое снимать намного проще. Условно говоря - одно дело, когда на ногу привесили гирю и эта гиря мешает движению. Нашел гирю и отрезал ибо она ЧУЖОЕ. Другое дело - сломали ногу, вставили ее в кривой корсет и потом результате кость не правильно срослась. Человек теперь на костылях. Это уже ЕГО нога кривая и теперь надо уже ЕГО кость ломать и по новой сращивать. Это всегда сложно, больно и гарантии что срастется правильно нет.
P.S. Хочу еще сказать, что крадники - вещь довольно специфическая. Я не верю, что можно как в магазине строго оговорить ЧТО крадешь (типа "мне 100 гр. этих конфет и 150 этих, а вон те синенькие не надо насыпать"). При краднике все равно потянется еще что-то, кроме оговоренного. А также следует помнить, что воруя что-то, вполне можно уворовать и последствия. Реальный пример - у бизнесмена украли удачу/деньги. Делал мастер, я его знаю и в криворукости обвинить нельзя никак. Бизнесмен разорился почти в момент, ворующий-из простого наемного работника стал успешным бизнесменом. Примерно через 6.5-7 лет его расстреляли в машине, причиной был именно бизнес. Потом его вдова ходила к ворожеям и все руками разводили - не его это Судьба, он должен был жить до старости... Там, конечно, свои заморочки были, не все было так прямолинейно, но суть того, что я хотела сказать-именно такая.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2013, 17:30:00 »
А вот все же, можно ли замаскировать каким -то образом эти каналы постоянной откачки? Даже если непрогляд ставишь, сам канал виден от донора как уходящий в туман. Или это нереально?
Во-первых, сами непрогляды по срокам жизни всегда меньше, чем обряды, причем любые. Во-вторых, как я заметила, отливки все же более правдивы, что ли. Они просто "ксеро" состояния энергетики и показывают как есть, а ты уже разбираешься сам, что там и как. Также и при чистках. Карты какое-то время еще показывают, что негатив есть и ничего с ним не стало, а по отливке видно- процесс пошел.
Если я правильно поняла, то вы используете метод, данный ув.Бусиной, с помощью которого лярву убирают, только вместо лярвы  - канал к вору рубите.
Позвольте вопрос технического характера: раз никого выманивать не надо (это же не лярва)  - то вы опускаете момент с пересаживанием лярвы на лоскут ткани? Просто рубите каналы и все?


Да, просто рублю и все. Но единственный момент. Рабочесть обрядовых крадников чаще всего и поддерживается разными сущами, в этом механизм их действия. Поэтому здесь пересадка сущи на ткань как раз оправдана.
Если "донор" обнаружит крадник, можно ли будет по каналу слить "грязь" крадущему? Пока он не понял в чем дело, вместе с "добром" накачает и кучу гадости.

Почему интересуюсь - есть такой опыт с обычным вампиризмом. Когда кто-то "пытается покушать" не отсекаю сразу, а свой "негатив" туда сливаю.
Как то само пришло.


Вы знаете, "чистый продукт" забрать практически невозможно как забрать, так и отдать. Ведь, добывая нефть, почему-то качают кучу шлака и бесполезных веществ, а могли бы просто только нужное откачивать. Могли бы... Да только это невозможно.) Так и здесь. Так что и вор не только сливки снимает, поверьте.
А также не забывайте тот момент, что раз вас откачивать смогли в принципе, то вы заведомо слабее того, кто качает. Так что вопрос, насколько сознательно вы можете управлять процессом и разруливать потоки, остается открытым.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2013, 18:20:18 »
А также не забывайте тот момент, что раз вас откачивать смогли в принципе, то вы заведомо слабее того, кто качает.
Это понятно.
Это если касается схемы "донор"-"вампир". А если крадник делает мастер не себе, а для клиента? Канал же не через мастера идет?
Допустим обнаружив крадник "донор" нашел другого мастера. Снесли сущей, которые крадник поддерживают. По каналу теперь можно и "грязь" слить и долбануть чем нибудь хорошенько?

Чистая теория. Вот не сталкивался еще с крадниками. Смотрел как то одну знакомую и крадник у нее обнаружил. Но отправил ее мастера искать, т.к. честно на тот момент не знал с какого бока даже подступиться.

И потом - сегодня заведомо слабее. А завтра может быть уже на равных. Сколько людей пришло в магию под порчами, свои проблемы разгребти, а потом практиковать начали.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2013, 18:29:58 »
return to life, все-таки, топором или ножом вы работаете? Не могу представить, как махать топором в круге свечей, а если ножом - то уже неуместен заговор-обращение к топору.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2013, 18:55:07 »
Это понятно.
Это если касается схемы "донор"-"вампир". А если крадник делает мастер не себе, а для клиента? Канал же не через мастера идет?
Допустим обнаружив крадник "донор" нашел другого мастера. Снесли сущей, которые крадник поддерживают. По каналу теперь можно и "грязь" слить и долбануть чем нибудь хорошенько?

Вообще-то изначально вы спрашивали о бытовом вампиризме. Если речь об обрядовых вещах, то этот вопрос может быть только в компетенции того практика, который этим занимается. Разумнее этот вопрос задавать ему.
Если снесли сущей, которые канал держали, то и канала больше нет. Это как убрать опоры моста. Он же рухнет.

Уважаемая Antonioni. У меня есть топор, даже топорик скорее, он меньше чем топор для рубки курей.

Типа такого, им и работаю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2013, 19:15:52 »
Единственное, использую не непрерывный костер по кругу, а 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность. Зажигаю их против часовой. Оставляю небольшие прорехи между ближайшими ко мне тремя свечами, чтобы было удобно просунуть руки в круг (используем красные нити на запястьях) и работать. Посыпаю круг солью по периметру. Работаю с вольтом (привязки+ крещение+ имянаречение). Работа по фото достаточно слаба, чтобы ее использовать как альтернативу.
Работаю с топором, на каждый мах (=на каждую сторону) читаю полный заговор. Вольт остается в кругу до полного сгорания свечей.
а лярву куда загоняете? На кусок сахара? И завязываете крест-накрест, и все это в кругу свечей? Куда потом этот сверток девать? В оригинале этот сверток в костер ведь бросать надо.
Ув. return to life, у меня от изображения Вашего топорика истерит антивирус :( и, кстати, оно не отображается.
Везёт тому, кто везёт.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2013, 19:48:16 »
В изображение топорика точно не вкладывала ничего вредоносного сознательно.) Может, файлообменник прицепил что-то. Не реклама, но вот он по прямой ссылке- http://klinok.zlatoff.ru/product_829.html

Лярв я при крадниках не замечала. Это же порождение собственной энергетики, а не что-то извне. Но ведь как и все работы, они за счет чего-то работают, не так ли? Мы обращаемся в обрядах к покойникам, бесам или просто личным помощникам, вот они и обнаруживают свое присутствие при анализе крадника. Потому часть с загоном сущи на сахар я сохранила.
Вроде как напрашивается мысль подбросить этот кусок нехорошему человеку, который вас кушал, но практика показывает, что в первое время после отрезания канала минимизация любых контактов с вором является первостепенной задачей.

Потому сжечь- оптимальный выход. У меня всегда есть что сжечь в конце каждой фазы луны, потому костры, пусть небольшие, используются мною постоянно. Но я считаю, что можно уничтожить и другим способом- захоронить в безлюдном месте, начертав на земле сверху ловушку для духов, например.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2013, 19:48:49 »
а лярву куда загоняете?


Поэтому здесь пересадка сущи на ткань как раз оправдана.

Чем определяете - есть ли лярва - по чую, диагностикой? Или не заморачиваетесь, есть или нету, делаете по схеме с пересадкой?
Упс, не успела прочитать ваше сообщение, вы уже ответили.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status