Черная магия и Руны

Привлечение удачи со снятием негатива

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Тест !

Все будет правильно , на этом построен мир

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2013, 00:12:25 »
Я сейчас первая попробую. Так понимаю, что сфера применения тут по оговору либо самая "горячая" по проблемности. Ждите отчёта!). Верхний "хвостик" изогнут, в отл. от нижнего, так?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2013, 00:17:43 »
Верхний "хвостик" изогнут, в отл. от нижнего, так?
Да , все правильно . Формула еще и защищает от повторного нападения
Все будет правильно , на этом построен мир

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2013, 16:11:27 »
возможно ли применять для чистки и реализации недвижимости?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2013, 20:32:15 »
возможно ли применять для чистки и реализации недвижимости?
Смотррите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2013, 08:56:10 »
Добрый день! А можно порунно расписать.Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2013, 18:17:58 »
Работает. И очень быстро. И результат зависит от оговора. Ставила с оговором привлечь удачу и снимать при этом любой негатив. Уберег от очень большого негатива. Благодарность автору и большой плюс.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2013, 03:33:22 »
Буквально дней пять назад мне светили большие люли, ибо могла капитально схватить по шапке за пару косяков, которые, тем не менее, я бы исправила в любом случае, но чуть попозже. Ужас от предстоящего "разбора полетов" такой был, что аж руки тряслись. Нанесла формулу, оговорила, чтоб ситуацию со скандалом отвела совсем. И точно - горелым даже не запахло!!! Хотя я была почти уверена, что мне крышка.
Плюс формуле - оперативность, работает моментально, в буквальном смысле. Автору огромное спасибо.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2013, 13:03:47 »
Ув. Сэм, я с рунами не работаю, но это уже третья Ваша формула, которую я решил использовать, две предыдущие показали замечательные результаты.
После нанесения (всегда это делаю на себе) появился жар и легкое головокружение - как при чистке. Это - нормально? Или я нанес - ни туда?)
Понимаю, что нельзя так: не зная броду... Но Ваши работы - очень притягивают, не могу удержаться.
У меня сейчас такая ситуация, что, буквально, хватаюсь "за соломинку". По диагностике - негатива нет, но я его чувствую. Чистки дают очень кратковременный результат, и все опять возвращается. 
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2013, 11:42:31 »
Михаил Осипов , у всех по разному работают руны и тут однозначного ответа нет , тем более по ощущениям .
Попробуйте обрыв привязок Прозерпины или мой и также можете попробовать , если не поможет обрыв привязок , Кризис . Очень хорошая формула но нужно перетерпеть и тогда все пойдет на лад
Все будет правильно , на этом построен мир

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2013, 13:11:02 »
Михаил Осипов , у всех по разному работают руны и тут однозначного ответа нет , тем более по ощущениям .
Попробуйте обрыв привязок Прозерпины или мой и также можете попробовать , если не поможет обрыв привязок , Кризис . Очень хорошая формула но нужно перетерпеть и тогда все пойдет на лад
Благодарю, Сэм. У меня самочувствие уже пришло в норму, выспался и прекрасное настроение. Не знаю, как удача - а негатив точно снимается. Такого прекрасного настроя и оптимизма не было уже давно.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2013, 10:43:17 »
Отписываюсь по результату. Нанесла на себя перед сном - ибо на следующий день мне грозил разнос за мои косяки. По дороге в "обитель зла"  удачно успела на автобус. По дороге начала сомневаться, нервничать. В результате отгребла люлей: умудрилась случайно" треснуться о поручень, несколько раз чуть не свалилась. Поняла - нельзя сомневаться и дергаться. После сей мысли -все прошло благополучно. Пару девчонок, кроме меня получили люлей. Меня же словно не было в тот момент. В общем удивительно, но факт)
Сэм, огромный Вам плюс) Очень нравятся Ваши формулы. Кратко и четко, без нагромождений.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2013, 11:00:18 »
Одиночка , в магии да и не только в магии никогда нельзя сомневаться в результате / достижении цели
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2013, 22:45:15 »
Нанесла,до сих пор еще на мне. Заметно не цепляю негатив, удача пришла в покупке зарядки для планшета за 48 руб:-D,остальное мои бонусы. Да просто хорошо и все.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение удачи со снятием негатива
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2013, 22:55:39 »
Нанесла,до сих пор еще на мне. Заметно не цепляю негатив, удача пришла в покупке зарядки для планшета за 48 руб:-D,остальное мои бонусы. Да просто хорошо и все.
Каждому свое ))))))
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status