Черная магия и Руны

Заклинание бабушки Ульяны.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Заклинание бабушки Ульяны.
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2014, 21:18:40 »
Использовала, как вису к рун.формулам, но срок у ж был маленький.

а каков результат от формулы в итоге?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заклинание бабушки Ульяны.
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2014, 23:18:29 »
а каков результат от формулы в итоге?
Соответствующий) Видящие диагностировали у ж. и выкидыш и проблемы, но это больше в тему формул.

Re: Заклинание бабушки Ульяны.
« Ответ #17 : 05 Июль 2019, 18:19:35 »
Ехала телега лугами болотамиГружёная медью сребром и золотомЕхала ночью за дитём нерождённымНа ухабах и каменьях спотыкаясь звонкоЕхала ехала тропой неотмоленнойМимо срамоты,мимо счастья вдовьегоЕхала телега,задавила жабуОт луны-кровинки первую ужакуЕхала телега не остановиласьБедное дитё так и не родилось.
как мне удалось узнать (за что купила за то и продою) старый ...очень старый  строй  слова в плане заговора . "ехала телега" по сути относиться к  цепочке на которой основаны дажи считалки.Ехала телега тёмным лесом
За каким-то интересом.
Стук, звон, выйди вон!
к какому времени относиться  тоже не могу знать.Вообще построено довольно интересно. логически  даже все понятно сразу и не подковоному человеку.сам строй  заговора мне показался  довольно эффектным. без ключей и замков .как данность в мозгу ложиться . не мольба не оброщение именно воля .словно судьбу написали.больше ничего сказать не могу .чисто интуитивно думаю заговр применялся .

думаю и может применяться с той же энергетикой спокойного вершителя судьбы на вольт .чисто мое мнение... меня вообще это сильно заинтересовало.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status