Черная магия и Руны

кольцо рабства

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #15 : 18 Апрель 2010, 02:39:37 »
Я бы отдала разным
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2010, 17:55:03 »
зачем мучиться- трубы резать?!!! зайдите в любой магазин автозапчастей и купите медное уплотнительное кольцо. их много разных размеров и они уже обработаны. и МЧ проще объяснить почему у него на руке колечко. - у тебя ,типа , выпало из кармана мелкая запчасть от машины ,этого добра у них в карманах хватает.вот я ее вертела вертела и надела тебе . подозрений поверьте будет меньше.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2010, 08:47:38 »
Ув. Практики подскажите кольцо он должен носить или просто достаточно только одеть? И как в таком случае оно снимается? Самой снять сразу или что?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2010, 04:05:57 »
Подскажите, как быть в случаях если девушка не крещена, другой веры, или к примеру, я проводила раскрещивание, сорокоуст о здравии так же заказывать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #19 : 07 Март 2011, 08:25:44 »
Цитировать
"Черный морок я не ув.Патронесса,но скажу что вы правы совершенно,после проведения обряда нельзя год появляться на кладбище,поэтому Патронесса его и не провела."

 Подскажите пожалуйста, не появлятся на кладбище на котором сработали или вообще все кладбища закрыты для работы после проведения обряда?

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2011, 01:24:04 »
"Черный морок я не ув.Патронесса,но скажу что вы правы совершенно,после проведения обряда нельзя год появляться на кладбище,поэтому Патронесса его и не провела."

 Подскажите пожалуйста, не появлятся на кладбище на котором сработали или вообще все кладбища закрыты для работы после проведения обряда?

Как я поняла, вообще не появляться.
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: кольцо рабства
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2011, 22:34:10 »
Уважаемые практики,у меня возник такой вопрос,после проведения  обряда,кольцо сразу же нужно одеть МЧ, или можно спустя некоторое время?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: кольцо рабства
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2011, 02:40:15 »
Уважаемые практики,у меня возник такой вопрос,после проведения  обряда,кольцо сразу же нужно одеть МЧ, или можно спустя некоторое время?

Там же ясно написано:

В течение девяти дней после совершения колдовства кольцо необходимо надеть на палец жертвы, когда она спит (только так), при этом, прошептав: «кольцо на твой палец надеваю, в рабство себе забираю, подчиняю, подчиняю, подчиняю»

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: кольцо рабства
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2011, 13:55:33 »
простите, там ошибок точно нет? поставить себе сорокоуст?...за здравие?...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: кольцо рабства
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2011, 02:30:52 »
А у меня вопрос к автору, почему обряд который давно гуляет по сети, отныне стал Вашим родовым и принадлежит именно Вашему дедушке, Вы что его выкладываете каждый год на разных сайтах? Я ни на что не претендую, но года 4 назад я его где-то срисовала именно в таком виде и кто-то тоже утверждал, что это его дед. И поправка относительно того, что год нельзя ходить на кладбище, актуальна. Неужели зазорно указать настоящего автора? А в прочем, как хотите. Подрываете лишь свой авторитет.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: кольцо рабства
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2011, 09:58:45 »
вы сейчас к какому именно автору обращаетсь? Это обряд уважаемой Патронессы, насколько я помню...она его в сеть вроде первая и выкладывала.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: кольцо рабства
« Ответ #26 : 24 Июнь 2013, 12:38:48 »
Быть ему только со мной, дьявольской рабой, Богом крещёной, сатаной порабощёной, рабой (имя рек).

Подскажите пожалуйста, а если я не крещенная, мне все равно говорить как в заговоре или  лучше опустить этот момент вообще?

Ivan

  • *
  • 10
  • 0
Re: кольцо рабства
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2013, 01:18:22 »
Ув. Практики! Такой вопрос: а если клиент просит приворожить кого-либо как использовать данный обряд?И ввозможно ли его использование не для себя?
С уважением.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: кольцо рабства
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2013, 14:25:32 »
Ув. Практики! Такой вопрос: а если клиент просит приворожить кого-либо как использовать данный обряд?И ввозможно ли его использование не для себя?
С уважением.
Этот обряд идет как подавление воли,а не приворот.
Можно использовать не для себя.

Re: кольцо рабства
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2013, 20:34:10 »
Читаю этот обряд и диву даюсь,косяк на косяке.


Покупаете медное кольцо (только медное, без камня и без, каких бы то ни было, надписей и знаков!
Где вы видели медные кандалы на рабах?(железное кольцо и более никакое)


На сороковой день снимаете его, кладёте на фото, рубашку или другую вещь любимого, зажигаете чёрную свечу, читаете «Отче наш» наоборот, а потом надеваете кольцо на эту свечу, и наговариваете на кольцо заклятье 40 раз
Это все делается на погосте на могиле хозяина."Отче наш",40 раз-бред!!
Эх! Обряд старинный,чувствуется.Но! так перевести..(


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status