Черная магия и Руны

кольцо рабства

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
кольцо рабства
« : 30 Ноябрь 2009, 18:27:06 »
Это из родовой копилки, от моего прадеда. Был сделан перевод со старославянского. Привожу в переводе. На старославянском не дам, тем более что там ОООчень трудно разобраться, легче на африканском прочитать.Переводила лингвист. Не опробывала. Когда и как срабатывает не знаю.
Ритуал «Кольцо рабства».
Покупаете медное кольцо (только медное, без камня и без, каких бы то ни было, надписей и знаков!!). Носите его на чёрном шнурке 40 дней так, что бы оно соприкасалось с телом (у сердца). Снимать его нельзя все 40 дней! На сороковой день снимаете его, кладёте на фото, рубашку или другую вещь любимого, зажигаете чёрную свечу, читаете «Отче наш» наоборот, а потом надеваете кольцо на эту свечу, и наговариваете на кольцо заклятье 40 раз:
«Духи тёмные! Духи вечные! Замкните в кольце сем любовь бесконечную!
Любовь рабскую, любовь вечную, вотрите в него всю муку мою сердечную!
Змея-скоропеюшка, будь мне чёрной матушкой! Жаль в самое сердце моего милого,
Для всех, окормя меня,  постылого.  Первый раз ужалишь, сердце его ранишь, любовью по мне рабе (имярек). Второй раз ужалишь, ненавистью к разлучницам отравишь!
А в третий раз ужалишь, гордость его на тот свет отправишь!
Станет он моим рабом. Венчаюсь с ним рабским  кольцом при сговоре с чёрной матушкой, змеёй-скоропеюшкой!
И тебе поклон, дух могильный, чёрный батюшка!
Охлади моего милого, всем, окромя меня,  постылого,
К бабам и мужикам, к старухам и старикам, к родному батюшке и кровной матушке,
К братьям и сестрицам, потаскушкам-молодицам, к свету белому, к солнцу красному, к луне ночной! Быть ему только со мной, дьявольской рабой, Богом крещёной, сатаной порабощёной, рабой (имя рек).
Кольцо сие заговорённое, чёрной силой освящённое! Запечатываю его чёрным сургучом,
Охраняю чёрным палачом, при сговоре с чёрным батюшкой и названной матушкой, змёей-скоропеюшкой. А кто кольцо сие ломать станет, от того могильный дух не отстанет, яд в него войдёт, в могилу тот уйдёт. Да будет так! Истинно!»
Сорок раз кланяетесь и оставляете свечу догорать. Разговаривать ни с кем после этого нельзя, лучше сразу лечь спать.
Утром вещь любимого кладёте на место, а с кольца счищаете оплывки свечи, относите их на кладбище и в могилу с именем жертвы зарываете, испросив у покойного прощение за беспокойство и оставив на могиле подношение (помины). Уходить, не оглядываясь и пока идёте до дома ни с кем не разговаривать! Заговорите – всё напрасно! На кладбище входить через калитку (не через ворота!!!), крест перевернуть на спину. Да, читать само заклятье без креста, иконы из комнаты убираются!
В течение девяти дней после совершения колдовства кольцо необходимо надеть на палец жертвы, когда она спит (только так), при этом, прошептав: «кольцо на твой палец надеваю, в рабство себе забираю, подчиняю, подчиняю, подчиняю». Если жертва проснётся во время этого процесса, то на вас пойдёт сильный откат – учтите это!!! Поить спиртным перед сном специально жертву НЕЛЬЗЯ!!! Накачивать снотворным тоже! Если утром спросит, что это за кольцо, то скажите: «Это тебе подарок на всю жизнь».
Утром заказать себе сорокоуст о здравии!
Вот и всё____________

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 18:27:49 »
Вариант колдовства «кольцо рабства» для мужчин.
Всё делать, так, как и в первом случае, но заклятье другое:
«Призываю Вас, Духи тёмные, Духи вечные!
Подарите мне кольцо бесконечное. Кольцо рабское, кольцо темное,
Как пучина ада бездонного!
Вы отлейте кольцо из меди покойницкой, окропите водою мертвецкою,
Чтоб застыла на нём печать рабская, на любовь по мне моей милушки!
Чтоб стонала она от любви ко мне, чтоб во всём она мне подчинялася,
Не перечила мне, не ругалася, с мужицким племенем не зналася.
Я ей царь и купец, я ей пахарь и жнец, молодой молодец!
Поклонюсь я тебе, черный батюшка! Прими просьбу раба (имя) крещёного,
Сатаной порабощенного. Охлади хладом вечным мою зазнобушку,
От людей, от гостей, от семейных кровей, родимого батюшки, кровной матушки.
От сестриц и братьёв, от заезжих купцов.  Как покойник предан земле, так и она при мне.
И тебе поклонюсь, змея чёрная, мне чёрной матушкой наречённая!
Ты ужаль скорей мою милую в сердце, в похоть и в слёзы горючие,
Обо мне пусть тоскует и мается, со мной рядом – павой, без меня – спотыкается!
Ляг у сердца её змеёй подколодною, пусть для всех она станет холодною.
А меня вспомянет – живою станет.
Заклинаю кольцо рабское бичом, заливаю чёрным сургучом, сам при нём палачом.
А кто кольцо сие ломать станет,  того чёрный батюшка помянет, к тому придёт и в могилу сведёт! А кто мне на пути встанет, того мать чёрная помянет, ядом обожжёт, на погост приведёт. Слово моё тёмное, кольцо рабское! Да будет так! Именно!»

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 18:29:42 »
Цитировать
Ariadna написал(а):   В обряде " Кольцо рабства" человек-"раб"  должен потом постоянно носить кольцо, или важно просто спящему его на палец надеть, а потом пусть делает с ним всё, что хочет?
patronessa: Нет, носить совсем не обязательно. Важно, как Вы правильно поняли, одеть его на  палец, тоесть "запечатать" ритуал - это самое важное, ибо это способствует возникновению симпатической связи жертвы с энергиями кольца, и собственно с этого момента и начинается действие самого колдовства! Желательно конечно, чтобы жертва после обнаружении кольца не выкинула его в помойку, ибо "могильный дух" обидчив, знаете ли))) Хранить его можно в непосредственной близости от жертвы. Если таковой возможности нет, то можете держать при себе, НО ни в коем случае не отдавать в чужие руки!!!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 12:32:04 »
Уважаемые, если нет возможности купить медное кольцо, можно ли сделать его на заказ?
знать точно, можно только после....

Keshef

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 17:45:55 »
Уважаемая луанга,да можно.Я при проведение данного обряда,сама лично работала с ювелиром,над кольцами(запас делала)-это убережет от рисунков ,камней,и надписей по типу "спаси-сохрани",кроме того,платить ювелиру,придется не мало,поверьте.Поэтому работа "на заказ" та же покупка.Приворот хорош,мои рекомендации.
С уважением.

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 23:25:45 »
Насколько я помню этот  обряд,в нем есть один важный момент,упущенный в данной его "редакции",а именно,тот факт,что после его проведения,год нельзя бывать на кладбище.Допускаю,Что возможно путаю,но почему-то некая уверенность в своей правоте в отношении данного обряда у меня есть.Если ошибся,полагаю,многоуважаемая patronessa поправит меня.

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2009, 11:41:30 »
Черный морок я не ув.Патронесса,но скажу что вы правы совершенно,после проведения обряда нельзя год появляться на кладбище,поэтому Патронесса его и не провела.

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #7 : 08 Апрель 2010, 23:13:08 »
А почему имеено медное?
а серебряное нельзя?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 14:39:58 »
Раз сказано медное, значит надо медное.

Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #9 : 09 Апрель 2010, 17:08:24 »
Здравствуйте, маги. У меня вопрос по кольцу рабства. А можно его делать на мусульманина?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #10 : 10 Апрель 2010, 23:31:51 »
у меня кстати, идея по поводу медного кольца. конечно, это как говорится "бюджетный вариант", но один из возможных. может, не для этого ритуала пригодится, так для чего другого.

идете в магазин "сделай сам". покупаете метр (или меньше) медной водопроводной трубки (жесткой, ибо бывают еще гибкие), труборезку, напильничек и полировальную пасту или что угодно чем полировать можно.

трубки бывают размеров 12,16,18,(20) и 22 мм. соответственно, покупаете приблизительно подходящий размер. отрезаете нужный вам кусочек трубы труборезкой (она действует в точности, как консервный нож, режется очень легко). обтачиваете напильником, а потом полируете.
Voila!

materiy

  • *
  • 3
  • 10
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 12:48:21 »
скажите пожалуйста, а какая защита нужна для данного ритуала ?( извините за столь глупый вопрос )

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #12 : 14 Апрель 2010, 18:10:14 »
любая какая вам нравится. На кольцо, например, или родовая, ее до 22 апреля делать можно, или на пятаки по Мансуру
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #13 : 15 Апрель 2010, 00:17:20 »
идете в магазин "сделай сам". покупаете метр (или меньше) медной водопроводной трубки...


А еще лучше переходик ,соединение или угол для этой трубы , там внутри вам и кольцо,а то и два...и очень даже красивое...  https://img.black-m.ru/upload0/r/s42/i096/1004/97/125755fce494.jpg                             Я для наглядности даже фото скинула.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #14 : 16 Апрель 2010, 23:46:54 »
Sana, эти колечки, что внутри, вообще можно купить отдельно. Но они острые - полировать все равно придется. И не очень жесткие (их специально делают мягкими). Трубка лучше, долговечнее. Делается-то ведь "на всю жизнь".
Конечно, если только для одного какого-то разового ритуала, то вполне годится. но надо проверить состав металла. могут быть и сплавы.

а вообще, магазины "сделай сам" (стройматериалы) - это кладезь магических вещей!  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status