Черная магия и Руны

Рай и Ад

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Рай и Ад
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2013, 13:02:17 »
Я как-то поставила товарищу руническую вязь на душевное равновесие (не с этого форума формула). Он не знал. Ему приснился очень красочный сон, который буквально воспроизвёл многие места и некоторых сущностей, которые описаны в книге медиума Сильвии Браун "Жизнь на другой стороне". Товарищ ни разу не видел этой книги, и вообще никогда не читал подобные книги. Он вообще к ним относится не очень серьёзно. Но когда я открыла, и нашла отрывки, совпадения были слишком очевидными. Поэтому, я к этому автору присматриваюсь подробнее. Когда-то начинала с её книг. А когда впервые в жизни так точно совпали описания, прям стало ещё интереснее.

Кому интересно, речь о храме души, о левой двери в "чистилище", а чёрных сущях в плащах без лица, - это где-то в 3-ей главе начинается. Одна из подглав так и называется "Левая дверь".
Услуг не оказываю.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Рай и Ад
« Ответ #31 : 29 Июль 2017, 14:23:41 »
По видимому - сколько людей - столько и мнений. У каждого свой рай и свой ад. И такое впечатление - что Земля - действительно, планета Ада. Еще где то читала - человек\душа в том мире\за гранью живет\существует не в прямом смысле АД\РАЙ, а именно в том состоянии\настроении\настрое, в котором находился в момент смерти и  покинул этот мир и это тело - страх, радость, покой и т.д. ?????
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Рай и Ад
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2017, 00:55:10 »
По видимому - сколько людей - столько и мнений. У каждого свой рай и свой ад. И такое впечатление - что Земля - действительно, планета Ада. Еще где то читала - человек\душа в том мире\за гранью живет\существует не в прямом смысле АД\РАЙ, а именно в том состоянии\настроении\настрое, в котором находился в момент смерти и  покинул этот мир и это тело - страх, радость, покой и т.д. ?????


У меня убили друга и после его смерти снится мне сон,что он стал демоном.Не демоном как мы представляем себе тут,а ...сложно описать.Вот есть бесы,бесы могут с нами общаться да и вообще у них есть какие-то параллели с человеком.А у того существа,в которое он превратился,вообще ничего человеческого не осталось,и сюда он уже проникнуть не может,он там на низких планах.Стал он таким именно из-за невероятного чувства ненависти при смерти,его просто раздирала эта ненависть,когда он умирал.
Опять же вот знала я одного нарка,хорошо общались,приходил несколько раз потом после смерти-хорошо живет,работает,просила показать где находится-там поля и горы,цветы,луга...время такое как поздний август и не один раз он приходил ко мне , я разные места того мира,где он,видела.Правда,мне было очень холодно во сне.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Рай и Ад
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2017, 07:27:45 »
Стал он таким именно из-за невероятного чувства ненависти при смерти,его просто раздирала эта ненависть,когда он умирал

после смерти-хорошо живет,работает,просила показать где находится-там поля и горы,цветы,луга.

Вот оно, по-видимому и есть так - что В МОМЕНТ СМЕРТИ испытывал человек, то он и уносит с собой ТУДА. Так что, господа и дамы - улыбайтесь и радуйтесь СМЕРТИ.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status