Черная магия и Руны

Возврат с блюдцем

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #75 : 15 Июль 2020, 10:59:19 »
Уважаемые практики, не хочу засорять тему, но когда -то делала этот обряд и что-то еще  подобное, там еще черной нитью свечу обматываешь, типо как нить прогорает, так и вред от вражины сгорает, не могу найти обряд с нитью, может кому попадался?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

_Alice_

  • *
  • 6
  • 0
  • Так закипай же в крови женьшеневый сок.
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2020, 00:29:36 »
Дважды делала обряд, дважды успешно. Первый раз делала девушке, которая не могла найти мужчину, никому не нравилась, вечно лечилась по женскому... по диагностике - родственница ей порчи наводила. После обряда стали проходить женские болячки у клиентки, а ее родственницу бросил муж. Налазилось ли у неё с мужчинами - пока не связывалась со мной.
Второй случай - не могла девушка забеременеть никак, а ее тётка подарки вечер дарила странные, то воском испачканные, то одежда порванная якобы нечаянно. Забеременела через пару месяцев, все наладилось.
Однозначно буду ещё использовать, благодарю автора.
"В состав того, что мы называем человечеством, входит более мёртвых, чем живых" (К.А. Тимирязев).

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #77 : 19 Январь 2021, 17:34:38 »
Доброго дня. Правильно ли я понимаю, что на перекресток разбивать идем ночью?

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #78 : 19 Январь 2021, 18:18:39 »
Доброго дня. Правильно ли я понимаю, что на перекресток разбивать идем ночью?

я делала после заката

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #79 : 21 Январь 2021, 10:19:28 »
Уважаемые практики, не хочу засорять тему, но когда -то делала этот обряд и что-то еще  подобное, там еще черной нитью свечу обматываешь, типо как нить прогорает, так и вред от вражины сгорает, не могу найти обряд с нитью, может кому попадался?

"Троекратное воздаяние"
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #80 : 25 Январь 2021, 12:14:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Правильно понимаю,что классический перекрёсток трех дорог- это перекрёсток в парке на кругу.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #81 : 08 Февраль 2021, 23:42:43 »
Фаза луны любая?
С уважением+

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #82 : 09 Февраль 2021, 12:42:52 »
Фаза луны любая?
С уважением+
Если сильно припекло,то можно на росте.

Добавлено: 09 Февраль 2021, 12:45:04
Здравствуйте, уважаемые практики! Правильно понимаю,что классический перекрёсток трех дорог- это перекрёсток в парке на кругу.
Хоть в парке хоть где либо.Главное,что бы пересекались три дороги.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #83 : 08 Март 2021, 11:52:18 »
Здравствуйте! Понравился обряд, давно присматриваюсь к нему, подскажите пожалуйста, он идёт как чистка? Т е по логике если возвращается негатив, порчи и т д к автору, с того, кому делают обряд, эти воздействия снимаются? Или он только в комплексе с чистками? Если цель почистить и вернуть. можно как завершение другой чистки?
С Уважением

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #84 : 08 Март 2021, 12:28:37 »
Здравствуйте! Понравился обряд, давно присматриваюсь к нему, подскажите пожалуйста, он идёт как чистка? Т е по логике если возвращается негатив, порчи и т д к автору, с того, кому делают обряд, эти воздействия снимаются? Или он только в комплексе с чистками? Если цель почистить и вернуть. можно как завершение другой чистки?
С Уважением
Обряд лучше проводить в комплексе.Тут да,идет возврат негатива тому кто напустил его.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #85 : 08 Март 2021, 12:35:16 »
Обряд лучше проводить в комплексе.Тут да,идет возврат негатива тому кто напустил его.
Благодарю за ответ! Подходит только для колдующих  врагов или всем подряд? Завистникам,сплетникам, злословцам и т д
Есть ли принципиальная разница - какой перекресток,если в наличии только х-образный, уже не подойдёт?

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #86 : 08 Март 2021, 13:57:15 »
Благодарю за ответ! Подходит только для колдующих  врагов или всем подряд? Завистникам,сплетникам, злословцам и т д
Есть ли принципиальная разница - какой перекресток,если в наличии только х-образный, уже не подойдёт?
Перекресток крестовообразный любой из пересечения четырех дорог..х-образный конечно подойдет.Для тех,кто колдовал на вас,посылал негатив.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #87 : 30 Апрель 2021, 17:01:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли для другого человека делать, просто читать с его именем ? Фото, привязки нужно? Особенно если человек на не близком расстоянии
Благодарю

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #88 : 30 Апрель 2021, 17:25:53 »
можно ли для другого человека делать, просто читать с его именем ? Фото, привязки нужно? Особенно если человек на не близком расстоянии
Можно делать для другого, просто его имя, фото и визуализация. Привязки не надо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #89 : 05 Май 2021, 14:06:24 »
подскажите пожалуйста, можно ли делать на черных свечах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status