Черная магия и Руны

Возврат с блюдцем

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2017, 08:53:42 »
А могу ли я сделать данный обряд вместо мамы? Ее почистить? Она сама просто не может((( Как лучше это сделать и как произносить заговор в таком случает?

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2017, 16:38:18 »
Вчера все сделала, ближе к полуночи, народу никого не было, тишина)))Когда повернулась и пошла домой, то на весь квартал услышала мужской крик, то ли " Иди" то ли " Иду". Я вгляделась, думала ну все нарвалась на пьяную компанию какую то. Пройдя еще немного, увидела что нет никого, и тишина стоялаааа..... ни души, ни слова. Подошла к подъезду, еще раз послушала, даже шороха не было. Поэтому поразмыслив пришла к выводу, что меня услышали и приняли откуп. Довольная ушла домой. Посмотрим, что дальше будет.)))))))))

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #62 : 27 Январь 2018, 23:41:19 »
А могу ли я сделать данный обряд вместо мамы? Ее почистить? Она сама просто не может((( Как лучше это сделать и как произносить заговор в таком случает?
. Присоединюсь к вопросу,мужа можно почистить так?С защитой естественно.Или можно просто добавить " Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье и моему мужу(имя)  ...Или все же отдельно?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #63 : 05 Март 2018, 17:01:51 »
Обряд рабочий.
Когда проводила мистика сплошная по квартире пошла (стуки), в конце догорания свечей взрыв произошел, свечи раскидало в разные стороны. Но на душе наоборот радостно стало. Как только на перекрестке разбила блюдце, вой собаки услышала. Шла домой, собаки на перекресток побежали. Потом сон "в руку" увидала.
Однозначно обряд беру на вооружение.

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #64 : 20 Апрель 2018, 02:51:24 »
Подскажите как мне быть!  Мой враг очень дружит с чертями? Если я проговорю ее имя и имя моих врагов не прилетит ли мне от чертей " привет" за свою " подругу"? Или мне их хорошо умаслить?
Уж больно много гадости делает! Я ставлю только защиты и чистки проаожу себе и своей семье! Я люблю возращать то что взяли и еще бабахнуть! Но гадости и всякие мороки на врага это не мое! И фаза луны? Знаю что лучше чистки в убывающую, дни гекаты и полнолуние! Делать.

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #65 : 11 Июнь 2018, 12:09:24 »
Подскажите, перекрестки при чистке каждый раз новые должны быть, или можно на одном и том же всегда эту работу делать?
Надо бы написать на заборе

Sweeta

  • *
  • 4
  • 0
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #66 : 11 Январь 2019, 00:35:08 »
Ритуал действительно очень сильный,,результат был у клинтки,,но и энергозатратный,,в общем я лично осталась довольна,,

да затратный, читается не нараспев, но зато потом я пока на перекресток собиралась, песни пела. а блюдце с третьего раза разбить получилось. зима же, снег.  :(

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #67 : 17 Январь 2019, 17:44:51 »
Очень хороший обряд, у тех кого могу наблюдать посыпались неприятности . Например у привораживающей моего мужа коллеги  ;D

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #68 : 07 Июль 2019, 14:23:34 »
Старое, доброе, вечное...Этот заговор из книги Наины Владимировой. А она, по белому вроде как...

Перед иконой-покровительницей поставьте три свечи «наоборот» и,
 пока они горят, говорите этот заговор:
«Кафтан без дна,
Колдун без ума,
Ноги за ногами,
Все горе будет за вами.
Все, что пожелали сделать мне,
Да будет вам!
Пусть горят ваши сердца,
Как пламя
Ваших свечей».
Обряд делается в полнолуние три раза.

Давно делала его в описанном в книге виде, как возврат и защиту...


Делала два раза в этом варианте.
Читала один раз и не в полнолуние. Брала икону Архангела Михаила.
Мне было очень плохо и захотелось сию минуту что-то сделать чтобы вернуть обратно.
Читать было очень тяжело, почти теряла сознание.
В прошлом году прилетело сыну врагов, слетел на машине с дороги.
В этом году после прочтения мне сообщили что он в больнице. Что да как не знаю, как там остальные враги поживают не знаю. Зато враги на работе также получили, на больничный побежали толпой,  мне хотелось бы больше, ну и так уже хорошо.
Они эще и активировались,  кляузу написали и теперь у меня проверка на работе..

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2019, 15:40:19 »
Не хочется мусорить на своем рабочем перекрестке.Можно же только свечи сжечь и блюдце или на чем свечи стояли выкинуть на помойку,а откуп на перекресток.Смысл же в свечах ,намерении и оплате работникам ,а не в блюдце.А нет ,там слова,разбиваю тело и душу,значит это символизм обязательный.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #70 : 16 Октябрь 2019, 14:56:42 »
Не хочется мусорить на своем рабочем перекрестке.Можно же только свечи сжечь и блюдце или на чем свечи стояли выкинуть на помойку,а откуп на перекресток.Смысл же в свечах ,намерении и оплате работникам ,а не в блюдце.А нет ,там слова,разбиваю тело и душу,значит это символизм обязательный.


А что другие перекрестки вас не слышат ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #71 : 04 Ноябрь 2019, 11:27:28 »
Не хочется мусорить на своем рабочем перекрестке.Можно же только свечи сжечь и блюдце или на чем свечи стояли выкинуть на помойку,а откуп на перекресток.Смысл же в свечах ,намерении и оплате работникам ,а не в блюдце.А нет ,там слова,разбиваю тело и душу,значит это символизм обязательный.
Нет, разбивание очень важно как действие. Тут одними словами не обойдешься. Выберите любой другой подходящий перекрёсток. А вообще, такой мусор- это не мусор. Это магический реквизит) Да и подберут его потом, дворники и тд.
Надо бы написать на заборе

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #72 : 14 Декабрь 2019, 00:59:48 »
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи/совета.

Кратко: есть вражина, колдует на близкого родственника. Нужно было провести комплекс чисток, решил взять данный обряд. Диагностика дала добро. Сделали всё, как полагается - тут всё ок. Но есть один момент... На перекресток я пошёл вместе с родственником (обряд проводил он сам на себя). В момент самого обряда я развернулся спиной и был в метрах 20-25 от происходящего. После - родственник подошёл ко мне и мы направились домой.
Но меня, как назло, дёрнуло сказать буквально 2 слова (сказал только я и только эти 2 слова, родственник молчал всю дорогу, я дальше тоже) после того, как родственник подошёл ко мне (даже не знаю, почему я захотел что-то говорить, но догадываюсь, почему).
В итоге, когда мы уже шли домой, почувствовал тошноту и проблемы, которые были у родственника. Дома ещё и вискИ пульсировать стали.

В общем, стал я смотреть себя и диагностика показала, что прилетело мне от обряда.
Понимаю, мой косяк. Будьте добры, подскажите, каким образом исправить? Мне самому провести аналогичный ритуал? Но если я его проведу, то тогда на котого вся дрянь вернётся, на родственника или вражину? Т.к. делали как раз с той целью, чтобы врага долбануло. Или мне будет достаточно оборвать/отжечь канал/привязку с чертями? Или нужно что-то в данной ситуации сделать родственнику? Или им принести откуп с указанием типа: "отстаньте от меня, ваша цель такой-то человек (в обряде произносили есть его имя)"?
Вообще в идеале - чтобы получил от чертей всё-таки вражина (порчи наводить не очень хочется, а вот откатить всю ту дрянь, что он делал - самое то).

Я просто больше по рунам, с чертями знал, как работать в теории, но на практике первый раз.

Заранее благодарю Вас за ответы!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2019, 01:24:11 »
На перекресток я пошёл вместе с родственником (обряд проводил он сам на себя).

Обряд проводил родственник, правильно? Тогда причем здесь вы? Это ему нельзя говорить до дома, вы-то причем?

стал я смотреть себя и диагностика показала, что прилетело мне от обряда.
Понимаю, мой косяк. Будьте добры, подскажите, каким образом исправить?

Ну не от разговора вам прилетело. Перехватили во время обряда, если рядом где-то находились. Или во время моциона на перекресток. Если у вас стоит защита, то скорее всего она дала течь.
Сейчас как раз убыль - просто почиститесь любым доступным методом.

А вообще - если уж человек делает такие вещи сам - нечего рядом с ним вертеться, пока не закончит.


В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #74 : 16 Декабрь 2019, 19:23:38 »
Обряд проводил родственник, правильно? Тогда причем здесь вы? Это ему нельзя говорить до дома, вы-то причем?

Ну не от разговора вам прилетело. Перехватили во время обряда, если рядом где-то находились. Или во время моциона на перекресток. Если у вас стоит защита, то скорее всего она дала течь.
Сейчас как раз убыль - просто почиститесь любым доступным методом.

А вообще - если уж человек делает такие вещи сам - нечего рядом с ним вертеться, пока не закончит.

Благодарю Вас за разъяснение! Чистки - разумеется.
Я просто имею ввиду, нужно ли ещё с чертями поработать и дать им либо откуп (правда, обряд то я не делаю... это ведь тогда за откуп считаться и не будет...?), либо что-то типа задобрить и сказать, мол, Ваша цель - другие люди?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status