Черная магия и Руны

Возврат с блюдцем

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #105 : 23 Июнь 2021, 19:03:10 »
Птицелов, спасибо за ответ. А что скажите насчет возможности свершения данного ритуала в женские критические дни?   :D
Здравствуйте, я бы не стала проводить что-либо на перекрестке в эти дни..

Saygak

  • *
  • 3
  • 0
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #106 : 24 Июнь 2021, 15:07:29 »
Да, думаю что не буду, спасибо за ответы. Тогда у меня  :) возникает вопрос: если сделать этот ритуал на убывающую луну, а не в полнолуние - он слабее или вообще не работает? Т.к. в том аналоге с иконами (Наины Владимировой) говорится о том, что делается он в полнолуние причем трижды. Как я понимаю, этот по аналогии тоже.

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #107 : 24 Июнь 2021, 15:21:48 »
Да, думаю что не буду, спасибо за ответы. Тогда у меня  :) возникает вопрос: если сделать этот ритуал на убывающую луну, а не в полнолуние - он слабее или вообще не работает? Т.к. в том аналоге с иконами (Наины Владимировой) говорится о том, что делается он в полнолуние причем трижды. Как я понимаю, этот по аналогии тоже.
А где вы прочитали про полнолуние? Чистки и возвраты обычно на убыли делают. В полнолуние эффект сильнее, да, т к работа с чертями, но и на убыли все хорошо сработает, тут уже больше от вас зависит, вашей силы, настроя и т д

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #108 : 25 Июнь 2021, 18:11:55 »
Поздно увидела ваше сообщение, ) Благодарю, да, очень похоже на это, благодарю что выложили+

Доброго часа)
Сама очень признательна автору и вам.
Делала не то, чтобы на сплетника, а на кумушку завистливую, гадости бесконечно делающую и говорящую. К утру у неё такая ангина началась, что она две недели молчала.
От особо "говорливых"  славный обряд!
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #109 : 04 Июнь 2022, 13:12:24 »
Доброго времени суток.

  Делал этот обряд для себя в 2021 году в мае-июне (точно не вспомню).

 Немного предыстории..
 В середине 2020 года с июля, стал замечать что, все как-то пошло на перекосяк. По финансам стало резко ухудшается все(до этого дела шли медленно,но в гору. Деньги сами шли и множились, и откладывались),начались какие-то непонятные ситуации, словно сломался какой-то механизм. Начались появлятся проблемы, и все пошло на перекосяк, все рушилось один за другим.
В конце 2020 года, попал в аварию, разбил свою машину,начались судебные дела, полетел лодочный мотор, сломался причал для лодки, клиентов стало мало, неудачно вложился деньгами, сломался телефон, другой телефон вообще потерялся, еле стал концы с концами сводить, и начали появляться тяжёлые мысли, словно как безумие и отчаяния. Психическое состояние, ухудшалось с каждым днём и эмоционально было довольно трудно держать себя в руках.
Я ощущал себя словно в банке или лабиринте.

Решил с этим что-то делать и нашел данный обряд, но состояние на столько было тяжёлое, что даже сил небыло его делать. 
  После того как его провел, то, начал замечать улучшения. Такое ощущение, словно глоток свежего воздуха.
Стали появляться силы, начало налаживается по финансам, эмоциональное состояние становилось лучше, начали решатся какие-то вопросы, и как-то стало потихоньку восстанавливаться.
 
Эффект был не очень долгий, несколько месяцев, но стало лучше.
 
Сейчас хочу опять провести данный обряд.


 

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #110 : 05 Июнь 2022, 11:08:20 »
Доброго времени суток.

  Делал этот обряд для себя в 2021 году в мае-июне (точно не вспомню).

 Немного предыстории..
 В середине 2020 года с июля, стал замечать что, все как-то пошло на перекосяк. По финансам стало резко ухудшается все(до этого дела шли медленно,но в гору. Деньги сами шли и множились, и откладывались),начались какие-то непонятные ситуации, словно сломался какой-то механизм. Начались появлятся проблемы, и все пошло на перекосяк, все рушилось один за другим.
В конце 2020 года, попал в аварию, разбил свою машину,начались судебные дела, полетел лодочный мотор, сломался причал для лодки, клиентов стало мало, неудачно вложился деньгами, сломался телефон, другой телефон вообще потерялся, еле стал концы с концами сводить, и начали появляться тяжёлые мысли, словно как безумие и отчаяния. Психическое состояние, ухудшалось с каждым днём и эмоционально было довольно трудно держать себя в руках.
Я ощущал себя словно в банке или лабиринте.

Решил с этим что-то делать и нашел данный обряд, но состояние на столько было тяжёлое, что даже сил небыло его делать. 
  После того как его провел, то, начал замечать улучшения. Такое ощущение, словно глоток свежего воздуха.
Стали появляться силы, начало налаживается по финансам, эмоциональное состояние становилось лучше, начали решатся какие-то вопросы, и как-то стало потихоньку восстанавливаться.
 
Эффект был не очень долгий, несколько месяцев, но стало лучше.
 
Сейчас хочу опять провести данный обряд.

Вы недочистились тогда.
Делайте диагностику, проводите этот обряд повторно и доснимайте негатив другими чистками.
С уважением.
🖤🖤🖤

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #111 : 11 Июнь 2022, 23:57:19 »
Вы недочистились тогда.
Делайте диагностику, проводите этот обряд повторно и доснимайте негатив другими чистками.
С уважением.
Здравствуйте. Возможно.
 После данного обряда, спустя время, смотрели меня несколько тарологов и сказали что на меня делали  порчу, по всем фронтам и нужно снимать.
Нашел человека который снимает все, - сам не стал делать -  и вроде как сняли, но опять эффект недолгий, где-то  несколько недель. Но после снятия, стало ещё чуть лучше.
Обратился к женщине, она видящая, сказала что, порчи нет и ты чист. Тоже почистила меня от всякого негатива. Энергия у нее действительно сильная,но эффекта вроде непонятно Толи есть, Толи нет.


Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #112 : 19 Июнь 2022, 13:00:33 »
Здравствуйте. Возможно.
 После данного обряда, спустя время, смотрели меня несколько тарологов и сказали что на меня делали  порчу, по всем фронтам и нужно снимать.
Нашел человека который снимает все, - сам не стал делать -  и вроде как сняли, но опять эффект недолгий, где-то  несколько недель. Но после снятия, стало ещё чуть лучше.
Обратился к женщине, она видящая, сказала что, порчи нет и ты чист. Тоже почистила меня от всякого негатива. Энергия у нее действительно сильная,но эффекта вроде непонятно Толи есть, Толи нет.

Попробуйте обряды на открытие путей, ставьте защиты. Могу предположить, что вам часто, как только видят чистку, докидывают негатива.
🖤🖤🖤

Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #113 : 05 Сентябрь 2022, 16:38:15 »
Доброго времени ! Обряд достойный. Все зависит от уровня  колдующего и на сколько у вас налажен контакт с ТС. Результат, действительно краткосрочен, но как, с какими спецэффектами !!! Бывает даже, что и защитку могут поставить, но это для того, чтоб хватило сил на смену стратегии. Одина  из самых любимых мною работ! Автору огромная благодарность за него!
 Да пребудет с нами Сила!!!

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #114 : 26 Февраль 2023, 19:24:42 »
Интересно, эффект зависит ли от количества перечисленных, по принципу "или все ведро одному, или на нескольких поделится, меньше достанется?"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status