Черная магия и Руны

на врага/обидчика/и проч.

Белая тигрица

  • *
  • 5
  • 0
  • Белая Тигрица
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #90 : 23 Июнь 2022, 02:39:19 »
этот обряд на форуме есть ((. Прикапывать советовали у входа в больницу
А вы не подскажите, где на форуме поискать этот заговор на врага? Может есть ссылочка?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #91 : 07 Январь 2023, 19:14:10 »
Иногда порчи друг друга блокируют. Лучше дать предыдущей работе лучше лечь и проявить себя, чем громоздить все подряд. Типичная ошибка начинающих и горячих- всего побольше и посильней в один момент. Увы, нет, с опытом это понимаешь.
Подскажите, как понять прошло ли достаточно времени после предыдущей порчи? Делаю через 3 дня следующую, не мало времени? И ещё вопрос, если многодневная(например зеркальная в углу лежит) можно портить в эти дни?
Извините, что не туда написала

Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #92 : 15 Январь 2023, 01:37:25 »
...где на форуме этот заговор на врага?

Доброго времени суток.
Здесь, стр.4

"Этот обряд используется и как наказание обидчика и как тормозящий будущую агрессию. Свечки после проведения его оставить догорать,  гвоздь можно подбросить врагу, можно вместе с фото на перекресток или прикопать у входа в больницу, вариантов много. Откуп стандартный, монеты и шкалик можно. В принципе, обряд не сложный.
Возьмите фото врага или его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей). Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку -хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь."

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status