Черная магия и Руны

на врага/обидчика/и проч.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2010, 03:37:06 »
Выложите пож. на пожар!
А то , что выложили-с углями с пожарища, не Мансур?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #31 : 26 Январь 2011, 06:02:22 »
Заговор на лжеца
Узлы навязали - вруна уняли.
Узел к узлу - сделали узду.
Узда, уздечка - языку пресечка.
Язык пресекли - вруна извели.
На долго ль, на коротко ли?
На сегодня, на завтра, на веки вечные.
Без нужды языком не трепать.
Ближнему не врать, о наказе не забывать.
Как солжёшь - так к черту попадёшь.
Аминь. Аминь. Аминь.
На веревке сделать три узла, расположив их равномерно по всей длине.
В оригинале нужно привязать веревку к кровати лжеца. Во время привязывания начитать заговор. Но - можно и просто подбросить или отнести на перекресток.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #32 : 26 Январь 2011, 10:12:46 »
а можно будет сделать так на фото или же на вольте по периметру губ проткнуть три нитки и завязывая узел зачитывать этот заговор? А то мне не куда подбрасывать нитку, а на перекресток мне кажется не такой уж и сильный получится результат.
отвечать на лс не могу

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #33 : 29 Январь 2011, 12:15:37 »
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста. Нужно как то наказать человека (обездвижить, парализовать, умертвить). Перепробовал уже много чего .. и руны, и вольт лепил, и ЧМ заговоры.. ну не выходит и все тут ((( С кладбищем связываться не хочется. Человек просто наимерзостнейший... великовозрастный гопник :) Душенка просто гадкая, шакальи привычки.. никогда один не ходит.... Да чего я рассказываю.. сами таких видели наверное  :) :) :) Может защищен он хорошо? Раз до 30-ти дожил и до сих пор не наказан? Посоветуйте пожалуйста чего нибудь.
С уважением, Soljahman

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #34 : 29 Январь 2011, 12:18:13 »
Soljahman, диагностика нужна. Она только покажет есть ли защита, или еще какие-то причины почему нет результата. Если есть защита, снимать надо, ослаблять предварительно человека. А может просто времени недостаточно прошло. Не хотите кладбищенские ритуалы - выбирайте бесовские, тоже неплохо действуют.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #35 : 29 Январь 2011, 12:22:01 »
мне кажется для начала проведите диагностику, посмотрите по чему не действуют, может быть защиту плохо ослабили. А потом уже и подбирайте обряды, так же просматривая эффект будущей работы и какой будут давать результат.
отвечать на лс не могу

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #36 : 29 Январь 2011, 12:23:45 »
Защиту снимал рунами ...... яйцом (на форуме тут было). А диагностировать не пробовал никогда.
С уважением, Soljahman

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #37 : 29 Январь 2011, 12:26:04 »
А продиагностировать все же стоит: может защита вовсе не снялась?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #38 : 02 Февраль 2011, 10:59:06 »
А как вам порча на соперницу Марьяны с дождевым червем на могиле?
Я как прочитала, так у меня мороз по коже пошел от "душевных" пожеланий в тексте заговора
Отличная вещь! И рабочая. Из 3х случаев применения-безоговорочный результат.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #39 : 02 Февраль 2011, 18:05:22 »
Отличная вещь! И рабочая. Из 3х случаев применения-безоговорочный результат.

Нигде ее ненашла. Может поделитесь?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #40 : 03 Февраль 2011, 16:01:56 »
Была не оч хорошая в жизни ситуация. Завистники распространили ложные грязные лухи про меня, так как живу в станице, слухи разлетелись как пыль и остановить и что-то доказать, правду - было невозможно. Не знала, кто их придумал, поэтому отомстить и остановить их с помощью магии не было никаких способов... Но нашла все-таки такой ритуальчик и он мне помог. Враги были наказаны или нет - не знаю, но обо мне стали хорошего мнения, а неприятные для меня люди стали меня уважать (бояться). Очень благодарна этому способому. Кому нужно подобное, используйте.

Приобрести красную розу и установить перед собой на столе небольшой стеклян-
ный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному,
произнося каждый раз одни и те же слова: «Каждый шип на каждый
злой язык, на каждую несправедливость». Затем сорвите с розы все
лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом
случае произносите: «Мягко стелить, жестко спать, о своем думать,
о чужом забыть, все по своим местам определить». Залейте лепестки
и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в
темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девя-
тью узлами. Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячьте этот
амулет в его квартире или оставьте у порога его дома. Если же вам не-
известно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, что-
бы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #41 : 26 Май 2011, 13:20:06 »
НА МОГИЛУ ДИТЯ (Мансур)


Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.


Кто на детской могиле цыпленка зарежет,да сего цыпленка в рубашку врага завернет и закопает на сей могиле и скажет.
,,малая душа.да жертва малая.то смерть *иям* скорая.аминь,,

То изведет малый дух того.

Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя.да и сказать.

,,,иже молоком по житию кормилсья.тако опосля смерти нынче утвердилсья.да сказом сим силой набирайсья.да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайсья.аминь,,,


То три раза сказать какой гибели врагу желаешь.

Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #42 : 16 Июнь 2011, 15:25:15 »
Есть ритуал "Наказать вора",если имя неизвестно?Прочла все порчи,не нашла.Если пропустила-ткните,пожалуйста,носом... :-[

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #43 : 16 Июнь 2011, 23:38:19 »

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: на врага/обидчика/и проч.
« Ответ #44 : 29 Июнь 2011, 14:03:04 »
Прочла почти всё тут, подходящего маловато, поэтому обращаюсь с вопросом. Есть ли какие-то порчи, которые можно сделать мгновенно? То есть, как только обидели/оскорбили, ты что-то делаешь, это занимает минуту-две, и всё? У меня сложная ситуация с начальником (не директором, но эта сволочь всё равно надо мной), и иногда он делает такое, что все до сих пор удивляются моему терпению. Сама себе удивляюсь.. советовали его убить или покалечить, но руки марать в это, извините, дерьмо, неохота. Но вот чтобы ногу сломал, чтобы чмырили его все, чтобы уволили, чтобы директор ему выговор сделал, чтобы машина у него поломалась, документы потерялись - есть ли что-то такое? Сразу оговорюсь, что не приемлю всё-таки всяких дел, производимых на кладбище, требующих убийства животных и т.д., но терпение моё и правда лопнуло, и, если раньше мне было его жаль, то сейчас - нет, сейчас я хочу, чтобы он опустился туда, где ниже уже нет. Ну, плюс, чтобы это меня не задело, тоесть, злость на это он на мне не сгонял.
Что посоветуете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status