Черная магия и Руны

Денежный треугольник.Талисман привлечения денег

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Вам понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год. После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол. Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.
Изготовьте денежный треугольник. Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила. Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте в этот талисман в своем доме или в помещении, где занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

© Е.Терентьев "Абсолютная магия" 2008
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
видела такое в интернет журнале.делать советуют в четверг растущей луны  на зеленой бумаге или покрасить потом в зел цвет,и с пятачками. я делала,даже потом спустя время под пирамидой держала .еше там советовли  сразу магические знаки рисовать . прикрепляю одну фотку инетовскую, другая где рисуется немного другие знаки не прикрепляется.но если кто захочет делать в личку дам ссылку сайта. можно наверно и руны нарисовать,пользы больше будет. у меня особого результата не было

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
А что за значки в треугольниках, из какой традиции?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

А что за значки в треугольниках, из какой традиции?

Очень на симорон смахивает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Не думаю что это симорон, там разве используются подобные значки? Там обряды на всякую лабуду от лимонов до красных трусов идут, со стишками и благодарностями Вселенной, а здесь другое. Мне значки что-то напоминают, но что, не могу вспомнить.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
у меня особого результата не было

аналогично, тоже нулевой эффект был

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status