Черная магия и Руны

Денежная бутылка

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Денежная бутылка
« : 19 Сентябрь 2013, 00:04:30 »
Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Денежная бутылка
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2013, 01:15:51 »
Похоже на сочинения голодных копирайтеров, которые пишут для журнала "Лиза Гороскоп". Работать это не будет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная бутылка
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2013, 03:00:29 »
Понятно,новодел,однако читала положительные отзывы вполне адекватных практиков.И,возможно,если доработать,то смысл в этом есть.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Денежная бутылка
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2013, 05:36:12 »
Вполне симпатично... Доработать бы точно надо...
1. "Узы тайны"... Убрать бутылку из книжного шкафа в укромное место...
2. Растущая луна...
3. Возможно почаще вытаскивать,  обходя комнаты в доме слева направа от входной двери встряхивая баночку :) так, если не обряд, то визуализация сработает...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Денежная бутылка
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2013, 07:38:08 »
Можно и феншуй соблюсти,спрятав эту бутыль в юго-восточный угол дома(квартиры).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Денежная бутылка
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2013, 10:06:24 »
Я помню лет 5-7 назад в желании поправить мат. положение просматривала множество ритуалов в сети - в т.ч. и  сайтов по типу "добрых волшебниц",симорона и прочего фен-шуя).
Так вот в то время активно обсуждался ритуал - данный Алексеем Фадом - одним из первых участников БЭ.
Он так же предлагал в зеленую бутылку запечатывать монеты, числом и номиналом в 5. и пр..Потом ставить это в восточный угол дома и периодически встряхивать.. Читала очень много негативных отзывов потом о данном ритуале, что у людей пошли большие потери.Запомнилось мне тогда только пару аргументов - что 5 - это не число денег, а, вроде число Марса и запечатывать разрушающую энергию - большая ошибка.

Относительно данного ритуала - так же вызывает у меня сомнение то, что все надо запечатать. Энергия денег - должна циркулировать и свободно течь,а куда  и откуда в данном случае, если мы все запечатали, словно негатив? Зерна и специи - как будут расти(согласно заговору), если они глухо закрыты?
имхо, но нерабочий это материал.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Денежная бутылка
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2013, 12:09:13 »
Энергия денег - должна циркулировать и свободно течь,а куда  и откуда в данном случае, если мы все запечатали, словно негатив? Зерна и специи - как будут расти(согласно заговору), если они глухо закрыты?
Для того, чтобы эта композиция стала привлекать, может тогда подкопать куда? например под дерево, например под яблоней и не в бутылке, а в зеленой тряпице.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Денежная бутылка
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2013, 14:08:50 »
Для того, чтобы эта композиция стала привлекать, может тогда подкопать куда? например под дерево, например под яблоней и не в бутылке, а в зеленой тряпице.
Все это можно узнать только одним путем - практическим))
Пробуйте. На форуме где-то видела ритуал, что давала С. Соколова - там монеты зарываются в землю в горшке вместе с пшеницей и, потом прорастают, т.е. вариант возможен.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Денежная бутылка
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2013, 15:25:01 »
Все это можно узнать только одним путем - практическим))
Согласна. Может у кого еще будут идеи по моменту усовершенствования?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Денежная бутылка
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2013, 20:31:21 »
Я помню лет 5-7 назад в желании поправить мат. положение просматривала множество ритуалов в сети - в т.ч. и  сайтов по типу "добрых волшебниц",симорона и прочего фен-шуя).
Так вот в то время активно обсуждался ритуал - данный Алексеем Фадом - одним из первых участников БЭ.
Он так же предлагал в зеленую бутылку запечатывать монеты, числом и номиналом в 5. и пр..Потом ставить это в восточный угол дома и периодически встряхивать.. Читала очень много негативных отзывов потом о данном ритуале, что у людей пошли большие потери.Запомнилось мне тогда только пару аргументов - что 5 - это не число денег, а, вроде число Марса и запечатывать разрушающую энергию - большая ошибка.

Относительно данного ритуала - так же вызывает у меня сомнение то, что все надо запечатать. Энергия денег - должна циркулировать и свободно течь,а куда  и откуда в данном случае, если мы все запечатали, словно негатив? Зерна и специи - как будут расти(согласно заговору), если они глухо закрыты?
имхо, но нерабочий это материал.

В африканской традиции число 5 - число богини достатка и любви. Но:
1. Для колдовского магнита нет ничего, даже заклинания.
2. Жертва. Если так брать, то в том же африканском колдовстве призывается богиня, ей даются жертвы, после просьба, и можно это дело прятать. Но долго работать это не будет, если периодически не кормить богиню.
3. Цвет зеленый вроде денежный. Но опять таки, цвет той же Ошун - желтый.
4. Бутылки, тыквы частые амулеты для дома в АКТ. Вот только некоторые ингредиенты полностью выпадают из логики.

Если не ошибаюсь, кажется именно этот маг ассоциирует себя с АКТ. Может хотел что-то новенькое создать, не знаю.
Если это африканский стиль (заговора нет, на чем делаю вывод, что просто не решился писать кубинский вариант заклинания, а йоруба не знал), то можно найти орики (молитвы, обращения) к Ошун, взять белые и желтые свечи, мед, монеты 5 копеек медные (ее металл медь), курицу белую (ноги связать), корицу (в Сантерии ее любимая специя корица), бутылка не должна просвечиваться, ее лучше упаковать в золотистый мешочек или желтую ткань, дополнительные ингредиенты можно выяснить или через карты таро или с помощью каури (ракушки для предсказания по африканской традиции), призвать Ориша Ошун, дать ей в подношение курицу (голова отрезается, кровь сливается в любую посуду), излагается просьба. Спрашивается, приняла ли Ошун молитвы и подношения, и будет ли работать данный амулет. Возможно для того, чтобы он работал надо еще составляющие либо жертвы.

Ну где-то так. Это не из сложных вариантов. Классические амулеты требуют специфических составляющих и их порой тяжело найти на территории наших государств.

Но если это не АКТ, то просто сложенное составляющее из  нумерологии, фен-шуй, афродизиаков, и неведомой потусторонней силы, которая даже без зова сделает эту бутылку настоящим амулетом.

 

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Денежная бутылка
« Ответ #10 : 06 Февраль 2014, 21:44:52 »
Похоже на сочинения голодных копирайтеров, которые пишут для журнала "Лиза Гороскоп". Работать это не будет.
согласна с Вами полностью , опробовано мною - не сработало !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Денежная бутылка
« Ответ #11 : 13 Июнь 2014, 19:21:18 »
Я отпишусь по этому обряду,поскольку год назад увидел его именно здесь и сделал,и получил результат,искал его два дня,так как забыл как он называется.
В том виде как обряд приведен здесь он ни работает,а работает он так-нужно в начале растущей луны сделать,все как здесь написано,кроме старых монет-я брал монеты по пять рублей,они белые.Затем когда начнётся следующая растущая луна,нужно разбить бутыль,семена злаки пряности расбросать по дорогам,а деньги потратить или раздать,вот тогда он даёт хороший результат,также скажу,что обряд этот даёт деньги с оборота,то есть увеличивает денежный оборот,ну и результат разумеется на столько велик,на сколько раскачан в этом плане сам человек,но обряд рабочий и хороший.Но выложен наверное был ни полностью.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Денежная бутылка
« Ответ #12 : 14 Июнь 2014, 09:14:11 »
Делала и ритуал Фада, и ритуал с бутылкой. Про ритуал Фада (делала года 3 назад): работает на "ура" только !ОДИН! раз. Примерно месяц-1,5. Подделывать бесполезно. Получив в первый раз впечатляющий результат, и захотев повторного успеха,  сделала этот ритуал повторно. Но увы: были уже не прибыли, а лишь потери. Кстати, где-то читала информацию, что ритуал выложен в сети не полный, а секретный активатор Фады, конечно же, не афишируют, а сообщают лишь узкому кругу посетителей своих "семинаров". Как то вот так...
А с бутылкой не получилось.

Re: Денежная бутылка
« Ответ #13 : 14 Июнь 2014, 11:19:18 »
там монеты зарываются в землю в горшке вместе с пшеницей и, потом прорастают, т.е. вариант возможен.
Работает одноразово и прибыль не большая идет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Денежная бутылка
« Ответ #14 : 28 Июнь 2015, 01:33:23 »
У меня абсолютно аналогичная ситуация была с обрядом Фада - сработало один раз, да и то не так уж и хорошо, а потом пошли убытки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status