Черная магия и Руны

Заговор дабы вещь с выгодой сбыти

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #60 : 16 Август 2018, 06:47:23 »
Того ради взем во шуйну руцу пятак да руцу на вещь клади несть же различия на кую часть вещи, а клади-то дланию нутреной стороной да таков заговор тринадесять раз молви

Можете перевести это на рус. яз. пожалуйста? :)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #61 : 16 Август 2018, 08:12:32 »
Того ради взем во шуйну руцу пятак да руцу на вещь клади несть же различия на кую часть вещи, а клади-то дланию нутреной стороной да таков заговор тринадесять раз молви

Можете перевести это на рус. яз. пожалуйста? :)

В этой теме всего  пять страниц!!!! Неужели нельзя почитать?
Уважаемый(ая) Лис 1923 на 3-й странице давал перевод, ответ № 34. Вот, для Вас скопировала его перевод.
1)Берёте в левую руку пятак (5 рублей);
2)руку с пятаком зажимаете в кулак (либо прижимаете большим пальцем к открытой стороне ладони,тут как удобнее);
3) и эту руку с зажатым пятаком кладёте на вещь,без разницы на какую часть вещи (на любую в общем);
4)класть руку/кулак с зажатым в ней пятаком нужно внутренней частью руки/кулака на вещь;
5)и читаете тринадцать (13) раз текст заговора;
6)когда вещь продадите-несёте этот пятак (5 рублей) на перекрёсток и оставляете со словами: "Дань за милость".До того как свою вещь не продали-пятак хранится у Вас.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #62 : 26 Август 2018, 08:34:50 »
У меня не сработал. Даже и продвижения в продаже вещи не было. Хотя и цена не завышена, и спросом пользуется товар аналогичный.

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2018, 10:26:48 »
У меня к сожалению тоже не сработал,надо было продать босоножки,брала себе,но каблук оказался высокий,поставила в начале лета в магазин подруги,и вещь неплохая и цена приемлема,но,увы безрезультатно.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #64 : 07 Декабрь 2018, 03:37:06 »
У кого не сработал - что с пятаком делали? Может, стоит на него еще раз начитать?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #65 : 09 Март 2019, 21:11:29 »
У меня тоже не сработал((

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #66 : 11 Март 2019, 18:23:10 »
А у меня 1 раз сработал. Продалась тумбочка и шкаф. Но увы, больше пятаков нет, чтобы дальше пробовать.
 :(

Uznitsa

  • *
  • 29
  • 11
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #67 : 30 Апрель 2019, 23:35:54 »
Супер обряд. Продавала часть дома, которую по закону не реально продають +маленькая и проблемная по соседям. До обряд делала рунику, клиентbl шли, но не покупали. После обряда, продала за 3 недели. Дешевше чем хотелось, но я сама уступила. При всем даже нашли нотариуса, которblй єту сделку без зазрения совести и одного нужного документа провел. Пятак до окончания сделки оставляла в доме. Очень довольна результатом. 

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #68 : 09 Июль 2019, 21:12:55 »
Отчитываюсь, делала на рост, читала прям с телефона. В левую руку пятак и держалась за вещь, начитывала тринадцать раз. На следующий день вечером абсолютно без торга приехал человек и забрал вещь
До этого объявление подавала , две с лишним недели висело, ни звонка, за три дня до чтения снизила цену , двое позвонили и пропали. Третий звонок как раз сутки после прочтения заговора. Очень обрадовал обряд, рабочий однозначно
Пятак относила сразу после покупки на перекрёсток
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #69 : 13 Август 2019, 20:41:38 »
Отчитываюсь, делала на рост, читала прям с телефона. В левую руку пятак и держалась за вещь, начитывала тринадцать раз. На следующий день вечером абсолютно без торга приехал человек и забрал вещь
А вы делали призыв сил или на личной работали?
С уважением,
+

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #70 : 15 Август 2019, 19:22:35 »
А вы делали призыв сил или на личной работали?
С уважением,
+
Без призыва. Просто очень хотелось сбыть . Пятак потом когда покупатель приехал, достала из под вещи и отнесла бегом
Вещь не кривя сказать в хорошем состоянии но в любой момент щёлкнуть могла что и не взял бы никто
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #71 : 26 Август 2019, 16:07:26 »
Цитировать
Уговором древлим
так и читать древлим? или древним?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #72 : 26 Август 2019, 20:17:24 »
так и читать древлим? или древним?
Я древним произносила
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2019, 13:39:20 »
Доброго здоровья уважаемые.
Хочу сказать что обряд рабочий. Однозначно.
Я в местной группе за символическую плату вещи отдаю которые дома не нужны. Так вот зависла мультиварка. Месяц не могла продать. Одна спросила, сказала что заберёт и пропала.
Вчера вечером нашла этот обряд. С монетой в левой руке прочитала его держась за мультиварку. Читала три раза всего, потому что вот вот муж должен был прийти домой.
Через час написали в ВК за двери межкомнатные (они не мои, решила другу помочь их продать) За них в течении месяца вообще никто не спрашивал. Ну я и подумала что хоть другу помогла,что так сработал обряд. Ещё через час написала девушка, мол подруге нужна мультиварка, дала номер телефона и на этом всё. Где-то в 12 ночи пишу мол никто не звонил мне, ждать звонка? Тишина.
Сегодня утром девушка позвонила, извинилась, и забрала мультиварку.
Я когда ей выносила к магазину, взяла сразу 5 рублей с собой. Потом на перекрёстке со словами оставила монету.
Честно,радости полные штаны  :D
Реально две вещи сразу продала. Месяц висели, а то и больше.
Как-то так  ;)
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Заговор дабы вещь с выгодой сбыти
« Ответ #74 : 06 Январь 2020, 15:31:33 »
Добрый день, что делать с пятаком, если обряд не сработал?
С уважением и благодарностью.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status