Черная магия и Руны

"Меч-кладенец"

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #15 : 12 Август 2016, 18:20:38 »
А если отношений нет, как таковых, именно потому, что секс.желания тормозятся от страхов и закрепощений? То есть, вот ходит мужчина вокруг да около, а подойти интим предложить стесняется . В таком контексте применим "Меч- кладенец" ?
а вы уверены, что проблема в его страхах? посмотрите, в чем конкретно тормоз, и если только в психологическом ступоре - то применяйте...в любом случае, что вы теряете?:))))...только я вас уверяю, не все, далеко не все мч умеют вот так вот взять и скзать "пройдемте в номера":))) может проблема в вашем поведении? да и мало ли может быть ситуаций...сделайте расклад, в чем причина, от него и "танцуйте"....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #16 : 24 Февраль 2018, 22:28:25 »
Отчасти глупый вопрос, но...
На женатого кроля подойдет? Или может к жене тяга появиться, несмотря на привязку кровью? У мужиков же больше страсть на первом месте, нежели эмоции
Спасибо

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #17 : 14 Апрель 2023, 00:43:01 »
Здравствуйте,а на женатых кровлей кто-то ставил? хочу поставить на трудного .Запал у него есть, шлёт намёки,но в последний момент сливается.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: "Меч-кладенец"
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2023, 02:00:15 »
Здравствуйте Китя, я конечно не ставила, но Вы можете быть первой, за одно и на пишете здесь. К тому же автор Выше писала , что сими ( что в обряде) действиями Вы привязываете мч к себе ибо кровь то ваша, а не жены. Когда будете рисовать на фото став , просто визуализируйте сей процесс между вами( чего Вы хотите от Мч в этом плане) + оговор и все :)

Здравствуйте,а на женатых кровлей кто-то ставил? хочу поставить на трудного .Запал у него есть, шлёт намёки,но в последний момент сливается.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status