Черная магия и Руны

Отсуха на воду

Отсуха на воду
« : 15 Август 2013, 05:59:08 »
Подскажите пожалуйста, остуду себе, не уничтожить любовь а убрать боль из сердца и души и уже спокойно действовать дальше. Вообще невозможно плохо от сердца :'(
Так вот отсуха простая но ооочень эффективная. Наговариваем на воду, вода должна быть ну если не ледяная то очень холодная... левую руку ложим на стакан с водой сверху,  правой крестимся 3 раза…подносим к губам стакан (просто наклоняемся к нему если он например стоит на столе) и говорим…

Девка немка…вела рабу Божью (имя) по нитке…Нитка порвись…тоска рабы Божьей (имя) по рабу Божьему (имя) уймись. Аминь

Воду пьют умываются можно в ванну добавлять, но НЕ ВЫТИРАТЬСЯ, должно само обсохнуть. Можно залпом выпить с стакана половину а остатком обмыть грудь и лицо.... повторять можно часто... я лично делала раз 5-6 з день точно.. девчёнки которым давала её так же....
забыла сказать что молитву перед стаканом читаем 3 раза... я реально подыхала свет не мил был.. мир рухнул.. а начала пить воду - резко отпустило.. боль осталась но стала глуха очень.. там где-то далеко и разум больше не затмевала и в работе не мешала )))
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2013, 16:43:39 »
      Отъ любовныя сухоты.

     "Господи Боже! Благослови, Отче! Во имя Отца и Сына, в Святого Духа.
Аминь. Я, рабъ Божій (имя рекъ), стану, благословясь, пойду, перекрестясь,
изъ избы дверьми, изъ двора воротами; пойду далече, въ чистое поле. Естъ
далече, въ чистомъ полѣ, славная рѣка Непрь. Какъ изъ той рѣки Напра
выноситъ ярой осенной ледъ, такъ бы сносило и срывало съ меня, съ раба
Божія (имя рекъ), и съ моего бѣлого тѣла, и съ ретивого сердца та свѣжая,
ключевая вода тоску и сухоту по той по рабыницѣ Божіи, (имя рекъ). Какъ
далече, въ чистомъ полѣ, мечитце бѣлой горносталь межъ темные лѣсы, —
такъ бы металась та черная остудная тоска промежъ меня, раба Божія (имя
рекъ). И тѣ бъ мои словеса сильны и крѣпки. Тѣмъ моимъ словамъ отнынѣ и во
вѣки аминь."
     То на воду чти и умывайся.

     ("Заговорник", 1907 г.)
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Отсуха на воду
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 18:59:00 »
а есть что-то подобное без обращения к ХЭ?  к эгрегору презрение, помогать мне там явно не будут :)
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2013, 20:08:03 »
а есть что-то подобное без обращения к ХЭ?  к эгрегору презрение, помогать мне там явно не будут
     Разумеется, подобные обряды существуют и без обращения к хр-стианской тр-ице, например - в Чернокнижии. Однако данный раздел форума не предполагает размещение таковых ритуалов в означенной теме. Впрочем, приведенный заговор - языческий по своей сути. Безболезненно для себя и без всякого ущерба для обряда опустите всякое обращение к ХБ. Так  Вы получите вполне действенный нейтральный обряд.   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2013, 20:31:23 »
     Еще один вариант отсухи, предполагающий умывание над одноименной могилой новопреставленного водою из реки, на которую предварительно читали заговор.

     Заговоръ противъ тоски по женщинѣ. Отсуха.

     "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, рабъ Божій, благословясь, пойду, перекрестясь, въ чистое поле, въ зеленые луги, къ матерѣ рѣки (имя рекъ). И какъ у матки рѣки береги стоятъ не розно, а другъ по другѣ, не толкутся и вмѣстѣ не сходятся, и течетъ та рѣка на нисъ безотпятно и безповоротно во вѣкъ по вѣку, и съ тѣхъ береговъ смываетъ и изрываетъ всякіе наносы и приносы и носитъ, и сноситъ сулой на мхи и на болота, и внисъ по рѣкамъ на дикіе острова и на чемерису, опричь русскихъ людей, — и съ раба Божія (имя рекъ) сходила бъ тоска и сухота смертная и переломная, и женская красота. И какъ та матка-рѣка не имѣетъ тоски и сухоты въ себѣ, — и тако бъ и я, рабъ Божій (имя рекъ), не имѣлъ бы въ своемъ сердцѣ тоски и кручины и злыя женскія красоты. И какъ сей новопреставльшійся мертвецъ (имя рекъ) отсталъ сего свѣта и отъ колокольнаго звону, и отъ пѣнія церковнаго, и отъ міра крещеннаго, и не чуетъ, и не слышитъ на своемъ сердцѣ ни тоски, ни сухоты, ни злыя женскія красоты, — такъ же бы и я, рабъ Божій (имя рекъ), отсталъ отъ сей рабы Божіей (имя рекъ), отъ тоски и кручины и женскія ея красоты отнынѣ и до вѣку. Аминь."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Отсуха на воду
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2013, 04:09:54 »
Когда то читала на воду остуду из Степановой, помогло очень, а сейчас не могу вспомнить текст. Тоже нужно было читать на ледяную воду. может кто что подскажет?

Re: Отсуха на воду
« Ответ #6 : 05 Январь 2014, 11:11:01 »
забыла сказать что молитву перед стаканом читаем 3 раза

Я правильно понял, что прежде читать сами заговорные слова, необходимо прочитать молитву. Т.е. алгоритм такой: например "Отче Наш" три раза, затем
левую руку ложим на стакан с водой сверху,  правой крестимся 3 раза…подносим к губам стакан (просто наклоняемся к нему если он например стоит на столе) и говорим…
  и далее по теме?


Belochka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Отсуха на воду
« Ответ #7 : 12 Март 2014, 14:14:47 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а именно некой энергетической связи данная отсуха не уберет? Дело в том, что я хочу сделать это на себя, чтобы не сходить с ума по мужу, совсем уже не могу жить без него, но при этом и не хочу рвать совсем уж отношения, прост хотелось бы посмотреть на ситуацию с холодной головой

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #8 : 09 Август 2014, 15:04:27 »
хочу сделать это на себя, чтобы не сходить с ума по мужу...
хотелось бы посмотреть на ситуацию с холодной головой

     Сильно нагреть на огне нож, а затем остудить его в воде, со словами:

"Страсть любовна в сердце моем обреталася,
яко ножем сердце мое искромсалося,
да ныне в водице нож охлаждается,
тако и страсть любовна в ничтоже претворяется.
Яко нож в воде охладится,
тако и страсть любовна от мене отвратится.
Сердцу моему боле не терзатися,
по рабу (-е) (имярек) не извождатися,
страстию не полыхати,
а покойно ход свой провождати.
От сих и по весь век.
Аминь."

     Заговор походит для разных традиций.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Отсуха на воду
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2014, 18:16:08 »
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, рабъ Божій, благословясь, пойду, перекрестясь, въ чистое поле, въ зеленые луги, къ матерѣ рѣки (имя рекъ). И какъ у матки рѣки береги стоятъ не розно, а другъ по другѣ, не толкутся и вмѣстѣ не сходятся, и течетъ та рѣка на нисъ безотпятно и безповоротно во вѣкъ по вѣку, и съ тѣхъ береговъ смываетъ и изрываетъ всякіе наносы и приносы и носитъ, и сноситъ сулой на мхи и на болота, и внисъ по рѣкамъ на дикіе острова и на чемерису, опричь русскихъ людей, — и съ раба Божія (имя рекъ) сходила бъ тоска и сухота смертная и переломная, и женская красота. И какъ та матка-рѣка не имѣетъ тоски и сухоты въ себѣ, — и тако бъ и я, рабъ Божій (имя рекъ), не имѣлъ бы въ своемъ сердцѣ тоски и кручины и злыя женскія красоты. И какъ сей новопреставльшійся мертвецъ (имя рекъ) отсталъ сего свѣта и отъ колокольнаго звону, и отъ пѣнія церковнаго, и отъ міра крещеннаго, и не чуетъ, и не слышитъ на своемъ сердцѣ ни тоски, ни сухоты, ни злыя женскія красоты, — такъ же бы и я, рабъ Божій (имя рекъ), отсталъ отъ сей рабы Божіей (имя рекъ), отъ тоски и кручины и женскія ея красоты отнынѣ и до вѣку. Аминь."

Если убрать христианские вступления "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь." и в тексте рабъ Божій поменять на раба. Будет ли эффективен заговор и обряд с ним? Или все нужно пробовать и тестировать??

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2014, 18:40:54 »
Если убрать христианские вступления "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь." и в тексте рабъ Божій поменять на раба. Будет ли эффективен заговор и обряд с ним? Или все нужно пробовать и тестировать??

     Возможно, что будет. Обычай предварять заговоры (или завершать их) упоминанием лиц христианской троицы есть наследие эпохи двоеверия, когда происходило некоторое "смешение" исконно языческих славянских традиций с христианской религией. Однако не следует забывать, что исключение из участия в обряде вообще каких-либо Сил делает его действенным (если делает) исключительно на собственной энергии. Посему рекомендуется призывать покровительствующие оператору Силы, которые способствовали бы более эффективной результативности обряда.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Отсуха на воду
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2014, 07:10:53 »
Сильно нагреть на огне нож, а затем остудить его в воде, со словами:
Нож брать свой рабочий?Или покупать новый?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отсуха на воду
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2014, 07:39:48 »
Нож брать свой рабочий?Или покупать новый?

      В пояснении к обряду о таких частностях ничего не говорится, поэтому при совершении сего действа мною использовался нож, употребляемый при обычной колдовской работе.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отсуха на воду
« Ответ #13 : 31 Май 2015, 00:11:37 »
Сильно нагреть на огне нож, а затем остудить его в воде, со словами:
подскажите кто делал,результат то какой ? кратко временный? или стойкий?

Re: Отсуха на воду
« Ответ #14 : 29 Июль 2015, 17:14:39 »
Цитировать
Наговариваем на воду, вода должна быть ну если не ледяная то очень холодная... левую руку ложим на стакан с водой сверху,  правой крестимся 3 раза…подносим к губам стакан (просто наклоняемся к нему если он например стоит на столе) и говорим…

Девка немка…вела рабу Божью (имя) по нитке…Нитка порвись…тоска рабы Божьей (имя) по рабу Божьему (имя) уймись. Аминь

Шикарная вещь! Очень давно помогла "отсушиться" от женатого мужчины, там был ребенок и ситуация была безвыходная(.

Я начитывала  сначала Отче Наш, потом Богородицу, потом Ангелу-ханителю, а потом уже 33 раза на ледяную воду сам заговор. Советую брать святую воду. В идеале крещенскую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status