Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2013, 21:58:06 »
А вот еще что-КУДА И НА КОГО идет негатив,снятый при "исцелении"  ?  И еще-аналогия с фильмом "Адреналин" где герой если дозу адреналина не получит,не будет ему счастья.Так и ваш целитель может,если кого не полечит,сам ЗАХВОРАЕТ?
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2013, 22:37:58 »
Так и ваш целитель может,если кого не полечит,сам ЗАХВОРАЕТ?
Есть такое. У меня тетка - биоэнергет. Если долгое время никого не лечит - у нее переизбыток энергии и сама начинает болеть от этого.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #77 : 06 Июнь 2014, 15:16:27 »
Мне кажется что этот человек просто сильный, сформировавшийся эмпат, который умеет управлять своим даром. Энергию которая накапливается девать куда-то надо, вот он и выплескивает в то русло в которое считает нужным. Он может лечить других, но своих кровных родственников, жену вылечить в такой способ не может.

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #78 : 04 Январь 2016, 16:06:27 »
Прошу прощения, уважаемая lov_ushka,что тревожу столь старую тему
благодарю Вас. Я пока в ступоре..он НИЧЕГО не практикует. Он обладает ЭНЕРГИЕЙ. именно так - капсом пишу. Потому что это колоссальная энергия. Он пускает луч энергии в человека и этот луч уничтожает болезнь. Быстро, за 2-3 дня, в зависимости от тяжести. Он вылечивает очень тяжелобольных. За простые случаи даже не берется.
встретив такого практика вновь, вы смогли бы определить откуда берется столько энергии и "под покровительством" каких сил он находится ?
P.S. нужен видящий

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #79 : 18 Март 2016, 02:06:48 »
Ловушка,ну как там ваши дела???????
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #80 : 15 Март 2018, 22:24:07 »
Этот мужчина напомнил мне Джона Коффи из "Зелёной Мили" Кинга. Кто не читал - рекомендую.
 
По теме, склоняюсь к тому, что сошлись все факторы - работа ув. lov_ushka, желание девушки, общие усилия и вот этот мужчина, которого буквально послали на помощь. Если бы из цепочки выпало что-то одно, то чуда могло бы и не быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status