Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

leli

  • ***
  • 118
  • 106
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2013, 00:26:11 »
Вы обратились к Силам и в итоге получили то, о чем просили и неважно какими методами. По поводу отсутствия платы, думаю девушка уже обещала Силам, что если выздоровеет.... Все мы когда плохо думаем, только бы обошлось и тогда обещаю.... Пусть вспомнит  и все выполнит.
Про Целителя-Энергета думаю в искупление за прошлые жизни дар такой ему дали, тут он платит, не лечить нельзя, каждый день "грязь" из людей убирать, больше на рабство похоже.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2013, 09:28:16 »
Ув. Ловушка, со всей моей любовью, благодарностью и восхищением вашими работами!
Предлагаю взглянуть на вопрос с другой стороны: а встретился бы этой даме целитель-от-бога, если бы вы ее предварительно не вычистили до зеркального блеска? Ведь именно это послужило тому, что ее "увидели". Рак ведь просто так не появляется - это отсечение человека от всех питающих его систем и каналов, ракового человека просто нет на тонком плане, только тушка по земле болтается.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2013, 18:22:51 »
lov_ushka, прошерстила все свои ссылки - отовсюду почти его работы убраны - та, что осталась - читать не очень удобно с поправкой еще на его стиль изложения.
http://20021904.clan.su/forum/19-21-1

 Но книги я заказала в издательстве, более-менее смогла осилить только 2 и отчасти третью - очень тяжело пробраться к смыслу и что нехорошо, там многое имеет смысл читать последовательно - думаю это для маркетинга делалось, т.к. получается что методика обновлена а понятия и старую инфу - иди покупай старые книги. Из издательства шлют намного быстрее чем из инет -магазинов да и дешевле - с поправкой на то, что рабочей настольной книгой она явно мало у кого станет. Я для себя смогла извлечь пользу только временную - т.е на период работы отсекать какие-то каналы, не более того.
Но мне тот случай исцеления о котором я говорила - вышел хорошим боком и нехилым штопором года на 1,5 - именно из-за того, что недочистил, потом нашла у себя позже еще и от него добра немного - очень расстроилась, т.к. человек этот врач по профессии. Т.к. я узнав, что вот есть такая метода, поняла что она у меня работает в какой-то части, опросила мужика - он сказал что можно и нужно и все получится и решила что  вот, счас я попробую на родственнице) и на родственниках и вообще.  Уточнила как делать. Он - так же как и себе. (давал мне формулировку от других причин, которые меня беспокоили) Кхм.. итог - именно из-за некорректной его формулировки я чудненько перетянула на себя вместе с кармой. Пришла к нему - что это и что  теперь делать?! - клинит, ничего не соображаю. А он меня послал - Иди мол, отсель от тебя негативом несет. Кхм.. так еще и от него потом нашла - видимо уязвимость была у меня высока тогда - от сквозняка и сторонней негативной мысли валилась.  А не умеющий себя держать в руках практик.. нехорошо это. Когда его пожелания ему вернула - вернул через сутки. С довеском. Слов нет, одни эмоции.  Позже уже встретила товарища который отчасти этот метод использует - но он по-другому формулирует - и более внятно - по человечески - т.е как-то подогнал его под себя - он меня и вытащил после первого) не так мгновенно - зато качественно. Т.е. эту штуку надо аккуратно использовать.  Уж от Сил ли способности или по методе. Как-то так. первый кстати делал бесплатно когда я первый раз к нему обращалась. Вообще он просто врач в платной поликлинике. Просто методы использует разные.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2013, 02:31:24 »
ув. Ловушка, прошло уже достаточно времени. есть подтверждение того, что девушка здорова?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2013, 05:58:44 »
И кстати, а чего вы удивляетесь, что чел излечивает за два дня? Я вот бьюсь с вибрационными рядами по Пучко, и у нее написано что исцеление наступает от нескольких минут до нескольких часов. В самых сложных ситуациях -несколько дней. И лечит также и рак и что угодно.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #65 : 10 Октябрь 2013, 07:20:35 »
Внесу свои пять капель в обсуждение. Мне тоже подобный человечек энергией помог в свое время , но прошло более 10 лет и болезнь снова на том же месте набирала сил. Однако, моя вера в ЧМ не коим образом не попала и не уменьшилась. Ведь не всегда по муравьям из пушки стрелять нужно и возможно.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #66 : 10 Октябрь 2013, 14:51:14 »
Здесь думаю, что он просто обрубил концы - быстро и скоро Серпом обрубил концы, и бес его знает(Архонты) как он это все сделал, а Вельзевул - какой-то подвох-двойственность, не все то, что блестит - бриллиант, а Ариман в конце - тоже не вполне как-то все очевидно-правильно...
А я соглашусь с musia - есть подвох. Есл вообще с другой стороны посмотреть - у человека дар разрушения скорее всего, и возможно в силу просто каких-то жизненных принципов он выбрал путь этим даром разрушать болезни самые страшные - отсюда "дозированность" приема пациентов. и если он делает это безоплатно и каждый день, то возможно энергия каким-то дивным образом либо разрушает его самого либо может разрушить ещё много чего и тогда действительно наступит хаос. Потому что целители обычно рано или поздно перетягивают на себя болячки - это случается весьма часто, а тут наоборот лечит вроде бы лечит на протяжении долгих лет и чувствует себя комфортно... Думаю что он работает с пациентами на взаимовыгодных условиях. И именно в результате Вашего труда, lov_ushka, пересеклись ваши с ним пути, поэтому Ваша вера в себя просто обязана укрепиться и эта ситуация в целом должна вдохновлять! ведь если есть маги, колдуны, ведуны, энергеты - то почему они в какой-то момент не могут быть Высшими Силами сведены в одну точку пространства и времени и не совершить чудо совместными усилиями? - могут!!! и эта ситуация лишь тому доказательство!!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2013, 00:45:58 »
 Я тоже вставлю свои 5 копеек. Почему-то когда читала тему, то вспомнила о Ванге какую-то передачу, в которой говорилось, что она направляла больных к тем людям, которые способны именно этим больным помочь, т.е. к узким специалистам, которые обладали информацией и опытам сделать именно то, что вылечит конкретного больного. Мне кажется, что тут такой же случай, что конкретно этот мужчина просто мог вылечить конкретно эту женщину. Я вижу это так: тут целитель просто выбирает тех, под кого "заточен", т.е. вступает в резонанс. Поэтому и исцеление быстрое. Он (его энергетика) является конкретным лекарством под конкретную болезнь (в данном случае под конкретного человека), поэтому действует быстро и безотказно. Таблетки ацикловира уберут герпес на губе за 1-2 дня, прижигание спиртовыми настойками за 3-5 дней частых и долгих компрессов, но-шпа вообще герпес не вылечит, пока сам не пройдет. Тут также, на мой взгляд, мужчина является ацикловиром для этой болезни (людей с такими повреждениями или такой энергетикой), поэтому работает быстро. Продолжая аналогию, Вы накормили её витаминами, чтобы организм остановил развитие герпеса на губе и, благодаря этому к ней попал ацикловир. Потом день приема ацикловира повернул процесс вспять.
 И тут уже писали, что без Ваших чисток, и вообще без Вашего участия она бы к этому человеку не попала.
 Вы способны помочь почти всем, а он способен помочь только двоим из 32 человек. Вы бы согласились обладать такой силой, зато не иметь возможности выбора с кем работать и что делать?
 Мне показалось, что тот мужчина - это инструмент в руках Высших Сил. Либо через него проходит определенная энергия, которая способна воздействовать определенным образом на определенных людей.

 Он узкий специалист, а Вы специалист широкого профиля. И причем тут вера в магию? Следуя Вашей логике, все терапевты должны убиться об стену, т.к. не могут с первого взгляда диагностировать и назначить лечение на редкую болезнь и месяцами гоняют больных на анализы, а попади они в руки доктора, который по этой болезни диссертацию написал, то он с первого взгляда диагностирует и лечит сразу нужным лекарством.
 Кстати, Вы не проверяли его на подселения?
 Что же показало УЗИ?))
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2013, 01:11:48 »
Ритмолог скорее какой-нибудь или космик этот ваш чудо--целитель. Завлекуха и пиар- акция(ИМХО). А Вас Силы пробуют на прогиб.

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2013, 01:07:52 »
Это похоже на пляж-вы сидели на диете,пили таблетки,фитнес там,прочее и прочее...Итак,в купальник не влезаю,сбоку-ужас,сзади-кошмар,спереди-!! п...ц,и вдруг-идет девица-картинка-ни жиринки,ни волосинки-а ведь она НИЧЕГО не делала для этого,торты жрет,пивом запивает,мороженым заедает...а? Ну как ей удается?
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2013, 09:05:55 »
торты жрет,пивом запивает,мороженым заедает.
Когда-нибудь торты с пивом все равно вылезут напоказ, не вечно девица будет молодая, красивая и здоровая при такой жизни. Аналогия касается и всего остального.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2013, 10:36:50 »
Беркана, не вылезут. Моя знакомая всегда мечтала поправиться. Ест она столько, что от такого количества еды другого человека бы разнесло под 150 кг, а эта как весила свои 48 кг при росте 175 см, так и весит. Возраст уже за 50, здорова как лошадь, но за все годы вес стоит. Магия тут не причем, гинетику еще никто не отменял (у нее отец всю жизнь свою таким был, а она в него пошла))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2013, 10:49:05 »
я знаю ток ого же ЧЕЛОВЕКА точно как тот ЧЕЛОВЕК который помог вашей подруге, читаю один в один, работает энергиями, КОМУ ДАНО КОМУ НЕТ, не стоит думать то что Вы наработали это пшик, ВОВСЕ НЕТ, каждый работает тем, что дали, лично от меня низкий поклон лично Вам...

BLEK

  • *
  • 5
  • 1
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2013, 11:45:28 »
каждому своё. кому чёрное, кому белое.
не важно кто и что говорит за моей спиной, когда я оборачиваюсь, все молчат.

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2013, 14:29:01 »
Мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других- отливками, перекладами и подобными обрядами можно исцелить только наведенный рак, по просту говоря, порчу. Но рак может быть не только результатом порчи. Поэтому, если он не является наведенным ( а кармической отработкой, например,  или еще чем-то), то никакими отливками и перекладами вы его не вылечите, тут надо кардинально другие методы.

4 года назад у моей мамы был диагностирован рак 4 стадии. Врачи сказали, что уже ничего сделать нельзя, оперировать отказались, были множественные  метастазы. Мы все понимали, что маме осталось 3-6 месяцев. К тому же, когда мама была еще молодая, ей одна хорошая гадалка нагадала, что она проживет 72-73 года, а мама тогда как раз исполнялось 72.

В общем, шансов у нее не было никаких. И тогда я мысленно обратилась за помощью к маминым покойному отцу и брату с просьбой вымолить для нее у высших сил еще хотя бы 5 лет жизни. Просила от всей души, обливаясь слезами, каждый день на протяжение 1-2 недель. После этого стали происходить настоящие чудеса. Врачи провели повторные анализы и изменили маме стадию рака с 4 на 3, врач-химиотерапевт вдруг согласилась взять ее на химиотерапию, через 4 месяца мама случайно знакомится с  гениальным хирургом, который взялся ее оперировать, хотя к нему очередь на год вперед, но он взял ее вне очереди. В общем, прошло уже 4 года, мама жива и самое главное- уже год как у нее  все анализы чистые, нет больше никаких раковых клеток. Конечно,  это еще не гарантия того, что рак снова не появится, но я просила для мамы хотя бы еще 5 лет жизни и вот она уже 4 года жива и условно здорова.

Думаю, что если бы я тогда бросилась делать маме отливки и переклады, то уже давно ходила бы  к ней на кладбище. Так что, здесь дело не в магических силах, а в правильно выбранных методах в данной конкретрной ситуации.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status