Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2013, 17:11:41 »
а опухоль за эти 2 дня исчезла только на тонком плане + симптоматика или по УЗИ?
до его воздействия девушкой опухоль ощущалась - были боли, лежа она прощупывала матку и опухоль отдавала в копчик, матка была большая. После воздействия боли ушли в первый же час. На след день опухоли вообще не ощущалось, ни физически, ни при прощупывании.
на тонком плане уже нет, а на физике - доброкачественная большая - с ладонь - уходить будет недели 2-3 - до 0
да, ко врачу он сказал идти через неделю. На УЗИ по специфике гинекологии - на определенный день цикла. Пока не ходили, но пойдем. И как будут заключения, я вам тут расскажу.
Как я понимаю, девушка может и не заморачивалась осознаниями т.п., но - болезнь нашли и диагностировали - это шанс (- не надо было бы - узнали бы когда уже поздно - так тоже часто бывает) и она была готова что-то делать -искать,  платить - пусть Вам за работу, пусть еще кому-то за другие действия. она не искала халявы и не ждала у моря погоды - она целенаправленно искала исцеления и очищения. ну вот - она его и получила.
тут вы абсолютно правы.
"без какого либо вреда для меня, близких людей-животных и всех живых организмов."
это всенепременно.
Кстати, а мужик не по Павлову работает?
а что это за методика? не дадите ссылку? интересно.
он ни по какой методике не работает. Он даже и девушку в глаза не видел. Говорю же - все через меня, взял сканы узи и заключение, сказал - вылечу. И все - процесс понесся. Он даже ее имя не спросил.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2013, 17:40:02 »
Он даже и девушку в глаза не видел.

То есть, он лечил по сканам УЗИ, не вживую? Я не энергет, поэтому вопрос к знающим - так возможно?
У меня когда то свекровь умерла от рака, лечил ее целитель, тоже говорил, что лечит своей энергией, приезжал домой. И как то предложил мне посмотреться. Я согласилась, помню что от прикосновения его рук шло такое тепло, сравнимое разве что с электропрогреванием. Но свекровь, кстати, так и не спас.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2013, 17:42:25 »
То есть, он лечил по сканам УЗИ, не вживую?
да, именно так.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2013, 17:46:11 »
lov_ushka, ого - вот это вера -  у обоих - и у девушки в исцеление)
Ссылок на Павлова почти нет, +  у него есть аспект сдвига в религиозную тематику -  я ее там просто игнорировала но там описываются работы с различными энергиями - правда мне было трудно прорваться сквозь его формулировки, но интересные вещи я оттуда выловила - поняла что если такое у людей работает - то это и правда круто. А с его теорией я не совсем согласна - ну это мои уже заморочки. Ночером найду ссыль - выложу. Правда там только 1 ил  2 книги из 5ти. как я поняла он обобщил работы различных энергетов и на этом построил свою методику, но общий смысл сводится к тому что надо определить характер повреждения (структуры, сущности, негативные какие-то энергии или конструкции и них) и выбирается подходящая энергия или несколько для их ликвидации, после чего составляется.. что-то типа мыслеформы но  с обращением  к этим энергиям - для ликвидации ненужного. Я сама раз попала под такое воздействие - но по каким-то причинам порчу человек убрал а вот блоков в голове осталось дофига - сама потом дочищала всякими способами - но не знаю, косяк ли это был убирающего - он вообще не особо внимателен к людям сам по себе, либо это издержки производства. Склоняюсь к первому к сожалению. Но эффект облегчения  у меня был мгновенный, делал - без меня. Т.е. я ушла уже -  не в тот же день - у него прием был до вечера. Т.е я ощутила это резко днем на следующий день.

lov_ushka  а сканы были подписаны?
хотя.. чем не палка, палка огуречик - тут вообще прекрасный фантом получается..
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2013, 17:48:58 »
lov_ushka, ого - вот это вера -  у обоих - и у девушки в исцеление)
это не только вера. Это факт. Т.е. боль прошла практически мгновенно. До этого девушка ощущала какие то вибрации в теле. Но она посчитала, что это от нервов. Да и веры в то, что это правда, у нее не было. Она просто прислушивалась к своему организму. А я отслеживала по картам. Другого способа не было. Карты фантастические падали.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2013, 18:02:14 »
Все же проверить реальное положение вещей анализами..а то всякое может. пусть я лучше ошибаюсь, конечно, в этом.
и девушке помогло!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2013, 18:03:30 »
Все же проверить реальное положение вещей анализами..а то всякое может. пусть я лучше ошибаюсь, конечно, в этом.
безусловно мы проверим.
Просто попали мы к этому человеку через даму, которая вылечилась от Зоба диффузного. У нее были анализы на руках - до и после. Я эти анализы видела и видела эту даму и общалась с ней. Все происходило по той же схеме.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2013, 19:39:53 »
Решила и я вставить свою лепту во всеобщее обсуждение, хотя - возможно и скажу что-то не то, но - так увидела...
Ни для кого не секрет, что людей с ясновидением или как там это все можно обозвать - единицы, но они  - есть, и некоторые есть от рождения...И что подумала - да, чел. неординарный, возможно, действительно видит, и думаю, что та работа, которая велась вами, Ловушка, не прошла даром, и карты здесь не при чем - не мне вам объяснять, как зачастую для себя или для своих - ничего не видишь, а видишь даже наоборот...А поскольку достоверных Узи-анализов в этот промежуток не было, то кто ж его знает - не ваша ли это работа как раз отыгралась на девушке, тем более, что в процессе чистки могут выплывать на физике те еще обострения - знаю это не понаслышке, и в самом конце чистки, и после ее окончания, и это - факт, не отрицаемый никем на форуме...Так вот: вычистили ее вы, Ловушка, и заслуга в ее выздоровлении - ваша, и только ваша!! Его заслуга, что он смог это увидеть, уж как он это делает - неизвестно, но такое ведь есть...В подтверждении этого и тот факт, что не взял 32 человека, если обладает энергетической силой - то уж взял бы и лечил их побольше, чем пара практически выздоровевших человек...Эксперимент - не полный, нет медицинских данных, их на тот момент не было...А через неделю все чисто будет по Узи, если Силам это будет угодно.  Ну, и самое главное в этом во всем - эффект плацебо - когда вы объявили своей девушке, что он сказал - у нее и боли все прошли...Ну, а карты...карты зачастую показывают то, что мы ждем, или же в вашем случае - показали просто после приема выздоровление ее, а при помощи кого - неизвестно...Такой еще момент - он не берет денег....- это у него - дар, и если будет брать, то может исчезнуть...А в случае магии - это труд, огромный труд, это и таскание по кладбищам в непогоду, это и стояние у станка с отливками и пр. и пр...- ну да что я здесь говорю, все прекрасно здесь знают, что это такое....И в заключение сделала расклад - вопрос - Убрана ли болезнь при помощи Ловушки: И выпали - Благодать, Леди П., Звезда (доп.Гнев)
И Итог: Средства Защиты, Две Свечи, Зеркало Арх.(доп.Ложка), и что хочу сказать - это ваша заслуга, черпали потихоньку ложкой ее болезнь....вот только гнев не знаю к чему допом выпал к Звезде - может, ваше отчаяние в процессе чистки - то уходит, то не уходит(Звезда)...
И, чтобы уж завершить полностью - также задала вопрос - В выздоровлении девушки заслуга мужчины?
Выпало: Серп (доп.Трри парки), Зеркало Арх., Вельзевул
Итог: Архонты(2 Свечи), Петрушка, Ариман.... Здесь думаю, что он просто обрубил концы - быстро и скоро Серпом обрубил концы, и бес его знает(Архонты) как он это все сделал, а Вельзевул - какой-то подвох-двойственность, не все то, что блестит - бриллиант, а Ариман в конце - тоже не вполне как-то все очевидно-правильно...
Так что - Ловушка, отбрасывайте свои мысли - и продолжаем все трудиться, магия - это огромный труд, а не свалившееся  от Сил благо, хоть и не спорю, что у избранных такой дар и может быть, и если это своего рода - волшебная палка,то почему бы не исцелить хотя б половину из тех 32?? Видимо, тоже не все так просто....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2013, 19:45:07 »
Lov_ushka, дабы поднять веру в то,что делаете, зайдите в свою ветку и посмотрите темы, например про переклад. Сама не раз пользовалась вашими работами и весьма успешно. Я думаю, каждому свое. Мужчина лечит единицы, сколько вылечено благодаря практикам, не обладающими такими способностями,- гораздо больше.

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2013, 20:08:55 »
я тоже об этом думала. Я же призывала Силы помочь. Они помогли.
Я вообще задумалась. Очень часто бывает такое, когда я вслух обращаюсь к Силам - не к Богу, ни к черту, ни к духам кладбищенским. А вот так - безымянно, Высшие Силы. И они помогают. Кто они, мне до сих пор неизвестно, я так их и не определила. Но они точно есть.

Интересно, я еще совсем новичок в Магии, но вот у меня много схожих мыслей с вашими. И самое парадоксальное, что я тоже взываю к помощи Высших Сил, а не кого-то конкретного. Раньше думала, что это неверный путь, но вскоре стала получать ответы и помощь и поняла, что Они сами и дают правильное направление, надо только научиться считывать эти знаки.


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2013, 22:10:28 »
Так что - Ловушка, отбрасывайте свои мысли - и продолжаем все трудиться, магия - это огромный труд, а не свалившееся  от Сил благо, хоть и не спорю, что у избранных такой дар и может быть, и если это своего рода - волшебная палка,то почему бы не исцелить хотя б половину из тех 32?? Видимо, тоже не все так просто....
Дорогая Муся, огромное спасибо!
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Меня это очень утешает, то, что приходя сюда, я прихожу как в родной дом, где нахожу поддержку и понимание.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2013, 22:25:01 »
Прочитала.....
первая мысль, что успешное дело свершилось после вашей колосальной работы. т.е вы "долбили"-"долбили" болячку, а ОН  добил остатки. на подготовленной почве...

Ну это как работать с человеком ослабленным или ч\з  слои защит


ИМХО
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2013, 22:26:49 »
Уважаемая  lov_ushka,  кому бы горевать, но не Вам. Вы - мастер, один переклад чего стоит ! Он у меня на автомате подвешен. Быстро перекладывает оговоренные состояния. Однажды сняла с человека передоз - благо он успел доползти до компа.
  Благодарю. Не теряйте уверенности.

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2013, 23:11:17 »
Ув. lov_ushka, вот только не вам горевать. За один ваш переклад-вам памятник надо поставить! Перекладывается все что оговорено! Мы любим и верим в вас! ;)

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2013, 00:08:43 »
Я когда читала, думала о том, сколько человек он исцелил и еще исцелит - 0.01% или 000000.1% больных людей? Шансы Вашей подруги равнялись практически нулю, именно Вы своей чисткой и своим желанием привлекли для ее исцеления этого человека, без Вас встретился бы он ей? Не думаю. А способ исцеления мог быть любым - человек ли, особый целебный мухомор, не имеет значения, здесь суть в том, что именно через Вас она получила исцеление, так что зря Вы расстраиваетесь, наоборот, я думаю, что это именно Ваш успех)

Совершенно согласна   с автором! Хотела дочитать до конца и написать то же самое. Вы, уважаемая Lov_ushka, столько  работали со своей подругой, что Силы просто не могли этого не заметить. Если этот целитель настолько силен, то может быть именно почувствовав  Вашу энергию,он и взялся за подругу? А Ваши работы здесь очень многим помогли в работе, мне , например, за что я благодарна Вам от всей души!
Мне чашку ночи с ломтиком луны... и звезд побольше...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status