Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2013, 14:33:19 »
а на деструктивные деяния его энергия распространяется?
безусловно.
вы может быть не так выразились. Деструктивные деяния - это и болезни тоже. Они разрушают человечество. Он спасает.
Если вы о том, наносит ли он разрушающие удары не только на болезнь, но и на какие то события, на людей? то - да, совершенно точно да.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2013, 14:34:37 »
безусловно.

то есть, не только лечит, но и калечит порчей?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2013, 14:35:46 »
то есть, не только лечит, но и калечит порчей?
это мы называем это словом "порча". Для него нет такого понятия. Я думаю, что его энергия именно воздействует. Разрушает не только болезни, но и многое другое.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2013, 14:37:41 »
это мы называем это словом "порча". Для него нет такого понятия. Я думаю, что его энергия именно воздействует. Разрушает не только болезни, но и многое другое.

я все же думаю, что биоэнергетика и магия немного разные вещи.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2013, 14:39:26 »
я все же думаю, что биоэнергетика и магия немного разные вещи
я тоже так думаю. Именно поэтому у меня и возникли сомнения о целесообразности того, чем я занимаюсь.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2013, 14:42:06 »
я тоже так думаю. Именно поэтому у меня и возникли сомнения о целесообразности того, чем я занимаюсь.

это ВАШ путь, у него свой. Думаю, отчаиваться не нужно. "На каждого крутого бойца всегда найдётся боец ещё круче"©
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2013, 15:52:40 »
А на мой взгляд, этот случай должен наоборот усиливать веру в магию. Существование Моцарта ведь не побуждает бросать занятие музыкой)) Хотя он – недосягаемый образец.
Просто в колдовстве, как в музыке, есть разные уровни. Ведь есть кружок в местном доме культуры, есть музыкальная школа, есть солисты Ла-Скала, есть композиторы, пишущие музыку к фильмам. А еще есть Бах, Бетховен, Чайковский). И Моцарт.

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2013, 15:58:51 »
Уважаемая Lov_ushka, а девушку проверяли позже на наличие опухоли? т.е. взяли биопсию у неё, и нет ничего? а до этого была злокачественная опухоль, именно по биопсии? я правильно все поняла?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2013, 16:27:11 »
lov_ushka  Вам силы просто помогли - вы очень старались за близкого человека силы это видели -и послали вам человека через которого вам помогли .
По воду бесплатности - Вы тут тоже много замечательных  формул людям делаете не за деньги же тоже  вот вам и закон сохранения энергий - и хэ тут вообще не причем . Вы очень много вкладываетесь за других и силы за вас тоже равносильно будут опекать и помогать я вашу ситуацию так вижу и тот человек который вам помог (через которого помогли ) это те силы с которыми вы работает те кто вас оберегают .
Лс закрыта

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2013, 16:28:04 »
Он просто сильный биоэнергет, именно мужчины бывают сильными энергетами, вот этой энергией он и лечит - а может он проводник этой энергии. Из женщин сильный энергет - ну я Джуну только назвать могу, больше не знаю из женщин.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2013, 18:23:09 »
сильный биоэнергет

Сголасна. И подумайте, по каким критериям он отбирает клиентов для воздействия.
Сама сталкивалась с похожим энергетом, правда, с более скромными достижениями. У меня версия, что они энергетическим ударом "пробивают" негатив. Если его (негатив) не вычистить, через некоторое время все вернется на круги своя.
Вы свою девушку магически вычистили. Он дал энергию для нормализации работы соответсвующей системы организма.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2013, 13:21:45 »
я все же думаю, что биоэнергетика и магия немного разные вещи.
А я думаю, что одно и то же. Просто у кого-то личной силы полно, а у кого-то связь с Высшими хорошая.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2013, 15:07:35 »
похоже, мои Силы хотят даров: позавчера разбила фужер из под вина. Сегодня из холодильника вылетело блюдо с фруктами (дыня и виноград) и разбилось вдребезги. Надо нести.
Вино, фрукты. Как то похоже на Северных Богов.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2013, 15:51:47 »
А потом вы говорите о той системе, к которой мы привыкли, по которой мы и работаем в магии. Его система - совсем другое. Это даже не система. Это энергия

Я конечно извиняюсь, но по моему и мы и он живем на планете Земля и законы тут одни на всех!?  Ув. Ловушка он вас просто очаровал)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2013, 16:23:21 »
lov_ushka, а опухоль за эти 2 дня исчезла только на тонком плане + симптоматика или по УЗИ?
Просто по опыту видела как бывает - на тонком плане уже нет, а на физике - доброкачественная большая - с ладонь - уходить будет недели 2-3 - до 0. Злокачественная поменьше на том же фоне уходит недели три. Это на фоне нездорового организма наблюдала. (т.е. не самый быстрый вариант видимо) Причины - всегда в энергетике. Вернее ее повреждениях - ну а причины бывают разные - тут это всем понятно.  В принципе если организм в целом здоров и процесс подгонять - можно и быстрее, но.. она должна рассосаться и организм должен вывести шлаки.
А вот по поводу его сил  Вы напрасно расстраиваетесь - во первых, дело  с мертвой точки сдвинули Вы и процесс пошел так сказать по накатанной уже. Действительно показана высота - но тут анализировать надо - что можно понять, чему учиться стоит и чему нет. Т.к. в состоянии сильного гм... загрязнения (ну вдруг) - энергии перестают работать - вернее с ними теряется контакт и тогда остаются уже старые дедовские способы.  и лучше уметь делать все, чем что-то одно - шире будет спектр воздействия. И оно надежнее.
  И по поводу того кого он берет - есть такие соображения что берет тех, кто готов быть здоровым - ведь для чего-то негатив нам иногда дается - меня например вернул к практикам различным, кого-то еще куда-то приведет.  Как я понимаю, девушка может и не заморачивалась осознаниями т.п., но - болезнь нашли и диагностировали - это шанс (- не надо было бы - узнали бы когда уже поздно - так тоже часто бывает) и она была готова что-то делать -искать,  платить - пусть Вам за работу, пусть еще кому-то за другие действия. она не искала халявы и не ждала у моря погоды - она целенаправленно искала исцеления и очищения. ну вот - она его и получила. А процент тех кто из  32 просто хотел чтоб им помогли не вкладывая никаких сил своих - ни душевных, ни материальных - опасаюсь, был высок. И еще. я в последнее время если чищу родных или знакомых - я не практикую с клиентами - стала во все свои действия и обращения если речь о чистке, добавлять что "без какого либо вреда для меня, близких людей-животных и всех живых организмов." Т.к уязвимости бывают разные - я  пару раз на себя перетягивала - больше не хочется. Думаю, девушке тоже было бы неплохо поблагодарить Высшие Силы каким-то образом. Они совершенно точно есть -  я если не выходит снять защиты с работ - именно их и прошу это сделать)) Кстати, а мужик не по Павлову работает?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status