Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2013, 08:05:21 »
А их, кстати, не так уж мало, гораздо больше, чем Вы думаете.

Возможно. Хотя я лично сомневаюсь. Ну так ведь и чем больше лекарств, тем больше болезней и т.д по анологии. Значит на сегодняшний момент именно столько колдующих и нужно. Чтоб восстановить равновесие

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2013, 08:47:00 »
Вспомним про Закон сохранения энергии.
Вот и я первым делом подумала про этот закон. Возможно, внесу ложку дегтя в обсуждение... но наш мир устроен так, что за все надо платить, и какой будет плата за исцеление - время покажет.
В последний раз, когда миру были явлены чудеса (исцеление тяжелобольных, воскрешение умерших, обращение воды в вино, манна небесная - ну, все в курсе) - тогда возникло христианство. И начиналось-то так хорошо: возлюби ближнего и все такое. А дальше пошли войны во имя Христа, уничтожение язычников и адептов других религий, инквизиция, молот ведьм - классическая борьба за души, сиречь - укрепление, усиление нового эгрегора.
Не думаю, что наблюдаем восхождение нового мессии. Просто мысли вслух.
Тоже кинула карты на этого человека. Да, там быи и Высшие Силы, и исцеление. А итогом - Башня и 8 мечей (Черный Гримуар) - говорящее сочетание...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2013, 10:01:50 »
 Мы все должны помнить что, то что мы умеем нам дают те Силы, с которыми мы работаем (черные\белые - не важно). И вот если мы начинаем об этом забывать они могут вот так, порой очень больно, ткнуть нас носом. И если завтра Силы решат "баста" то ЛЮБОЙ практик и пальцем пошевелить с трудом сможет! С другой стороны я бы поблагодарила Силы за увиденное и подумала на тему обучения - об энергетических практиках. Возможно это еще было указанием пути.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2013, 10:13:22 »
Судя по всему лекарь относится к ХЭ.  Только там плату нельзя брать. Все зависит от уровня способностей тебе дарованых. Свыше сами дают вознагрождение за сделаное строицей. Люди обладающие такими способностями с другим мировозрением и восприятием мира.
 У меня была одна знакомая не с такой силой, но к этому идущая. Но слишком вошла во вкус материальных благ и брала на всю катушку. Дело закончилось тем, что в один миг поочереди похоронила близких ( мать, мужа, еще когого-то не помню). Еще какие-то проблемы на нее свалились.. Она бросила заниматься магией... даже боялась слышать это слово.  Шарахнула так шарахнула.
 Таких как он единицы. Такие сами не развивают способности, они у них есть. Их ведет свыше и как бы они этого не хотели и сопротивлялись их приведут к этому.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2013, 10:37:23 »
Ув. Лов_ушка, если бы Вы обладали ТАКИМИ способностями, Вы бы, возможно, и прием серьезный организовали
нет, мысли другие посещали - сидеть возле этого человека и служить ему и человечеству.
С другой стороны я бы поблагодарила Силы за увиденное и подумала на тему обучения - об энергетических практиках. Возможно это еще было указанием пути.
да, я тоже об этом подумала.
Судя по всему лекарь относится к ХЭ
нет. я уточняла. К Христу это отношения не имеет.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2013, 10:57:22 »
Вообщем, я конечно рада за всех исцелившихся, но кажется мне теперь, что фигней я страдаю, что все мои занятия магией, мои успехи- пшик. Ничто. Может быть мне Силы указали на это...
Извините, мне надо было это все вылить...некому подобное рассказать, решила тут.
Да, контактов человека не спрашивайте, их нет. Он совершенно случайно оказался на моем пути. И он говорит, что его находят единицы. Те, кто нуждается.
Я когда читала, думала о том, сколько человек он исцелил и еще исцелит - 0.01% или 000000.1% больных людей? Шансы Вашей подруги равнялись практически нулю, именно Вы своей чисткой и своим желанием привлекли для ее исцеления этого человека, без Вас встретился бы он ей? Не думаю. А способ исцеления мог быть любым - человек ли, особый целебный мухомор, не имеет значения, здесь суть в том, что именно через Вас она получила исцеление, так что зря Вы расстраиваетесь, наоборот, я думаю, что это именно Ваш успех)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2013, 11:00:25 »
Шансы Вашей подруги равнялись практически нулю, именно Вы своей чисткой и своим желанием привлекли для ее исцеления этого человека, без Вас встретился бы он ей?
я тоже об этом думала. Я же призывала Силы помочь. Они помогли.
Я вообще задумалась. Очень часто бывает такое, когда я вслух обращаюсь к Силам - не к Богу, ни к черту, ни к духам кладбищенским. А вот так - безымянно, Высшие Силы. И они помогают. Кто они, мне до сих пор неизвестно, я так их и не определила. Но они точно есть.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2013, 11:10:09 »
Мое субъективное мнение, что здесь не так просто установить причинно-следственную связь между исцелением девушки и конкретно его воздействиями. С 100% уверенностью утверждать,что именно этот конкретный случай исцеления произошел благодаря ему, можно было бы, если бы Вы не работали с ней, и "эксперимент" был бы чист. Возможно,что вкупе Ваша работа и его дала такой результат. Почему он берет не всех, если обладает такой колоссальной силой, из 32 - 2 это не много. Значит он берет тех, с кем в состоянии справиться, возможно он увидел,что часть работы Вы сделали и долечить девушку ему под силу. Я думаю, что исцеление девушки произошло благодаря вашей работе в тандеме.

Next

  • *
  • 6
  • 1
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2013, 12:13:14 »
... Я же призывала Силы помочь. Они помогли.
Я вообще задумалась. Очень часто бывает такое, когда я вслух обращаюсь к Силам - не к Богу, ни к черту, ни к духам кладбищенским. А вот так - безымянно, Высшие Силы. И они помогают. Кто они, мне до сих пор неизвестно, я так их и не определила. Но они точно есть.
Согласна на все 100%. Силы есть, они нас видят и слышат. Они по-разному проявляются, но мое скромное мнение - источник у этих сил один. Это как родители - могут поцеловать, а могут и шлепнуть. И все от большой любви...
Знаете, уважаемая Ловушка, мне кажется, что вас не зря пригласили к такому событию - вы видимо готовы понять его как надо, не только с позиции исцеления больного, но и с позиции смысла самого ПРИЗЫВА СИЛ.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2013, 12:52:25 »
я тоже об этом думала. Я же призывала Силы помочь. Они помогли.
Я вообще задумалась. Очень часто бывает такое, когда я вслух обращаюсь к Силам - не к Богу, ни к черту, ни к духам кладбищенским. А вот так - безымянно, Высшие Силы. И они помогают. Кто они, мне до сих пор неизвестно, я так их и не определила. Но они точно есть.
Мы и сами о себе мало знаем, не знаю можно ли в этой ситуации различить это Вы были и Ваше желание или по Вашей просьбе Высшие силы помогли, я например даже представить себе не могла, что бывают такие люди и такую тяжелую болезнь можно вот так излечить, и бывают ли они вообще? Очевидно только, что через Вас это стало возможным, мы достоверно не знаем насколько субъективна/ объективна наша реальность

Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2013, 13:35:50 »
маленький коммент в контексте своей ситуации утери веры:
радуйтесь, что у вас просто получается. это тоже не мало.
у некоторых вообще ничерта не выходит хорошего...
а случай впечатляющий. у меня было нечто подобное: коллега одна могла видеть такие мелочи, как символ, нацарапанный на медальоне, зашитом в чехол, которого она не видела и даже не знала о его существовании. плюс, прошлое в любом его проявлении, мысли, эмоции, чувства. собственно, мне после этого карты показались мышиной возьней...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2013, 14:02:43 »
Для меня такие случаи - подтверждение моей теории, что магия может все. Абсолютно все.
Поэтому вместо потери веры, она только укрепляется.
Уважаемая Ловушка, если кто-то может что-то, то и вы сможете при желании и усилиях в этом направлении. Вспомните ваше начало работы с рунами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2013, 14:17:07 »
Возможно, внесу ложку дегтя в обсуждение... но наш мир устроен так, что за все надо платить, и какой будет плата за исцеление - время покажет.
Целитель денег не берет. Нарушая тем самым закон равновесия.  От этого может и
Башня и 8 мечей (Черный Гримуар)
Далее, посетители денег не платят. Аналогично. И вот еще, ведь целитель наверное убрал только следствие.  Так что возможно и возвращение ттт.


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2013, 14:21:13 »
Так что возможно и возвращение ттт.
он сказал, что рецидивов в его практике не бывает.
А потом вы говорите о той системе, к которой мы привыкли, по которой мы и работаем в магии. Его система - совсем другое. Это даже не система. Это энергия. Я не могу бОльшего объяснить, но я его ПОНЯЛА.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2013, 14:31:28 »
он сказал, что рецидивов в его практике не бывает.
А потом вы говорите о той системе, к которой мы привыкли, по которой мы и работаем в магии. Его система - совсем другое. Это даже не система. Это энергия. Я не могу бОльшего объяснить, но я его ПОНЯЛА.
а на деструктивные деяния его энергия распространяется?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status