Черная магия и Руны

кажется я теряю веру в магию

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
кажется я теряю веру в магию
« : 16 Сентябрь 2013, 01:09:56 »
Довелось мне стать свидетелем одного ЧУДА. Чуда исцеления.
Есть клиентка, очень близкая подруга, родственница можно сказать. У нее образовалась проблема - обнаружили опухоль на матке. Стала я ее чистить. Воском. Много гадости было, никак не уходило. Целую неделю, каждый день, по 9 отливок в день. ТОлько потом отливка стала сглаживаться и приобретать нормальные очертания. ТОлько вот симптомы опухоли от девушки не отступали - начал ныть низ живота, отдавать в спину и копчик..что собственно говорило о том, что опухоль растет?..не знаю, может быть это процесс чистки так шел. Но работы нам предстояло еще много. За те три месяца, которые ей выделили до очередного УЗи я планировала ее дочистить и начать лечить (рунами, ЧМ-перекладами, сведениями болезни). Только вот совершенно случайно познакомилась с человеком. Или лучше так  - с ЧЕЛОВЕКОМ. Который предложил вылечить ее. Не падайте - за 2 дня. И что вы думаете - в первый же день боль прошла. Опухоль ушла.
Не передать, какой шок испытала я (не говорю уже о девушке). Не буду приводить, какие карты мне при этом выпадали, но поверьте, таких карт вкупе я давно не видела. Т.е. это было явное указание на промысел Высших Сил.
После этого я начала терять веру в то, что то чем я занимаюсь, вообще имеет какой то смысл..если есть ТАКАЯ СИЛА, то я - вообще муравей..и грош мне цена.
Потом я узнала, что этот человек вылечивает рак за 2 дня. И что таких случаев у него - чуть ли не каждый день.
Вообщем, я конечно рада за всех исцелившихся, но кажется мне теперь, что фигней я страдаю, что все мои занятия магией, мои успехи- пшик. Ничто. Может быть мне Силы указали на это...
Извините, мне надо было это все вылить...некому подобное рассказать, решила тут.
Да, контактов человека не спрашивайте, их нет. Он совершенно случайно оказался на моем пути. И он говорит, что его находят единицы. Те, кто нуждается.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 01:17:48 »
Уважаемая, Ловушка! Уверен, что Силы указывают Вам на то, что Вы можете гораздо больше. Задевают ваше колдовское "самолюбие", чтобы Вы продолжали расти. В Вас видят большой потенциал, который по какой-то причине не использован.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2013, 01:18:16 »
А что именно он практикует? В какой сфере?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2013, 01:21:07 »
Уважаемая, Ловушка! Уверен, что Силы указывают Вам на то, что Вы можете гораздо больше. Задевают ваше колдовское "самолюбие", чтобы Вы продолжали расти. В Вас видят большой потенциал, который по какой-то причине не использован.
благодарю Вас. Я пока в ступоре..
А что именно он практикует? В какой сфере?
он НИЧЕГО не практикует. Он обладает ЭНЕРГИЕЙ. именно так - капсом пишу. Потому что это колоссальная энергия. Он пускает луч энергии в человека и этот луч уничтожает болезнь. Быстро, за 2-3 дня, в зависимости от тяжести. Он вылечивает очень тяжелобольных. За простые случаи даже не берется.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2013, 01:23:42 »
А как после лечения чувствует себя он сам? И вообще, он здоров, благополучен по жизни?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2013, 01:31:01 »
А как после лечения чувствует себя он сам? И вообще, он здоров, благополучен по жизни?
если в день он вылечивает по нескольку человек и так на протяжении нескольких лет, то я думаю чувствует он себя прекрасно.
Да, я забыла сказать, он денег не берет. Он это делает бесплатно. Но, как я уже сказала, он берет не все случаи. При мне из 32 человек, взял только двух. Остальным объяснял так: либо это лечится медициной, либо то, что не может человеку заменить тело (видимо там уже просто какие то заболевания, которым виной всему само тело). Я просто не вдавалась в подробности, потому что из этих 2-х человек были как раз мы с девушкой и еще кто то.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2013, 01:34:39 »
После этого я начала терять веру в то, что то чем я занимаюсь, вообще имеет какой то смысл..если есть ТАКАЯ СИЛА, то я - вообще муравей..и грош мне цена.
У каждого свое место в этой жизни.
Таких людей единицы.
Это, если уместно сравнение, как нейрохирург. Много ли хирургов могут делать операции на мозге? Единицы. Но это не означает, что простые хирурги никому не нужны, так ведь? 

У меня родная тетка тоже лечит людей. Сотням она уже помогла, а моему близкому человеку - не смогла. Что, собственно, меня сюда и привело в свое время. У каждого свой путь. 
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2013, 01:36:04 »
Но это не означает, что простые хирурги никому не нужны, так ведь? 
хорошо сказали) только неспроста мне это показали Силы. Видимо давая понять, где мое место. Это не прибавило оптимизма.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2013, 01:59:40 »
Про место в жизни- это верно. Возможно, он лечит болезни и делает это безукоризненно, но совершенно беспомощен в другой ситуации. А ваше, Ловушка, предназначение в чем-то другом. Продолжая аналогию с врачами, можно сказать, что есть специалисты широкого профиля, например, а есть узко специализированные, порой делающие одну единственную операцию, но отточившие ее исполнение на самом высоком уровне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2013, 02:01:03 »
Мы же все разные. Ему дано вот так исцелять, а Вам что-то другое. Вот на своем (именно СВОЕМ) пути Вы можете достичь не меньших высот.
Согласна с уважаемым Велеславом в том, что Силы просто дали Вам понять, что Вы можете больше и не зря развиваетесь и растете, а руки у нас у всех в какие-то моменты опускаются.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2013, 07:18:29 »
да уж, бьешься-бьешься, колдуешь денно и нощно, а результаты какие-то мизерные, а кто-то дунул-плюнул - и получил все, что хочет. Это как в спорте - тренируются вроде одинаково, и физические показатели равны, а - один чемпион, а другой - даже в полуфинал не вышел, хоть старался изо всех сил, буквально наизнанку вывернулся. Силам, значит, виднее, кому давать такие способности, а кому- нет. И объяснять, почему так а не иначе, они никому не обязаны, у них своя система ценностей.
только неспроста мне это показали Силы. Видимо давая понять, где мое место. Это не прибавило оптимизма.
и мне тоже не прибавило(((
Везёт тому, кто везёт.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2013, 07:47:41 »
А я думаю ничего не бывает зря. И колдовство ваше в никуда не уходит. Вспомним про Закон сохранения энергии.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2013, 07:49:22 »
А я думаю ничего не бывает зря. И колдовство ваше в никуда не уходит. Вспомним про Закон сохранения энергии.
Да! представьте, если бы мы ВСЕ так умели. Что бы было? Хаос.
И еще. Говорят , "бодливой корове бог рогов не дает". Хорошо сказано. Ув. Лов_ушка, если бы Вы обладали ТАКИМИ способностями, Вы бы, возможно, и прием серьезный организовали, и деньги бы брали на уровне супер-пупер колдунов из БЭ, ну, злоупотребляли, в общем. И прослыли бы миссией на всю страну и за ее пределы. Ведь возможно такое, честно признайтесь? Вот Силы, предвидя такой возможный расклад, и дают силу очень избранным.
Везёт тому, кто везёт.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2013, 07:53:17 »
Да! представьте, если бы мы ВСЕ так умели. Что бы было? Хаос.

А ВСЕ так не умеют. Вы о чем? Основная масса людей озабочена совсем другими проблемами. Поэтому Хаоса нет. Практически

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: кажется я теряю веру в магию
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2013, 07:56:44 »
А ВСЕ так не умеют
имею в виду колдующих, конечно. А их, кстати, не так уж мало, гораздо больше, чем Вы думаете.
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status