Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #45 : 12 Февраль 2015, 22:51:07 »
Очень понравился став. Красивый и лаконичный. Заберу в копилочку, обязательно воспользуюсь, я дама с постоянно меняющимся настроением.  :)
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #46 : 15 Февраль 2015, 22:23:23 »
не могла доделать  сайт,  прям,  ступор какой-то, почти депрессняк. после нанесения заставила себя снова сесть за работу,  за несколько часов нашла решение,  все установилось ну и, соответственно, я  порадовалась.  Такой вот результат.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #47 : 15 Февраль 2015, 23:06:17 »
Став нанесла на себя, сразу стало спокойно, настроение поднялось, но начало тянуть живот (на данный момент на 6 месяце беременности). Читала, что Кано не рекомендуется применять для детей. Получается, во время беременности её тоже лучше не использовать или всё-таки дело не в руне?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #48 : 16 Февраль 2015, 00:21:16 »
Став нанесла на себя, сразу стало спокойно, настроение поднялось, но начало тянуть живот (на данный момент на 6 месяце беременности). Читала, что Кано не рекомендуется применять для детей. Получается, во время беременности её тоже лучше не использовать или всё-таки дело не в руне?

Как вы оговаривали формулу? оговорили ли вы, что формула работает без вреда для вашего здоровья и здоровья и правильного развития плода в утробе? В ставе нет ни одной негативной руны, но руны сами по себе могут быть тяжелы для развивающегося и неокрепшего организма. Я во время Б. старалась огненные руны на себя не наносить. Также, вы делали диагностику перед нанесением формулы? Во время Б. нужно учесть все нюансы, и быть более осторожной с рунами, даже с самыми "безобидными".
Если тянет живот - снимите формулу с благодарностью к рунам и посмотрите по диагностике, возможно, для вас сейчас не желательно использовать формулы с рунами стихии огня.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #49 : 16 Февраль 2015, 09:48:19 »
Оговаривала, что без вреда для меня, ребёнка и всех родных и близких (на всякий случай). Диагностику не делала, поскольку став действительно выглядит "безобидно". Ночь прошла, сейчас уже ничего не тянет, хотя став до сих пор на мне. Насчёт диагностики поняла, учту. Благодарю!)

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #50 : 16 Февраль 2015, 23:45:58 »
Огромное спасибо автору за формулу. Раскрутилась у меня почти через сутки, хотя эффект почувствовала практически сразу. Но у меня,  если что и работает,  то довольно медленно. Беру на вооружение!
Всегда ставлю +.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #51 : 20 Февраль 2015, 19:00:34 »
Рисовала на листке, визуализируя человека, который замучил нытьем и угрозами суицида, находящемуся км в 800 от меня. Став сработал буквально за час - прошла истерика со слезами, прекратился поиск веревки и мыла, часов через 5 полное восстановление и возвращение к полноценной жизни.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #52 : 27 Февраль 2015, 15:40:44 »
Ева, благодарность Вам за став! Сегодня случайно наткнулась и визуализировала его, в итоге весь день полна энергии, просто свечусь от счастья, переделала кучу дел и думаю не предел)) а самое главное вообще не хочется думаьть о том, что нервировало)) Плюсик ВАМ!)) СПАСИБО!))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #53 : 16 Март 2015, 00:21:53 »
Во время ПМС-депрессии нанесла на себя. Сработал моментально, энергия, радость, приподнятое настроение. Но закончил работу в течение нескольких часов и второй раз не запустился. Еще два раза пыталась просто при плохом настроении использовать - ничего. Сложилось ощущение, что я просто истощила этот став, всё, что он мог - отдал. Но формула работает, однозначно, спасибо!

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #54 : 28 Март 2015, 18:51:14 »
сработала наоборот.......но став точно работает...просто с кано у меня не простые отношения...

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #55 : 24 Апрель 2015, 10:35:40 »
Какой чудесный став! Сработал моментально, появилось желание идти вперед и не опускать руки, хотя еще вчера было такое состояние, что хоть в петлю.
Забираю в копилку. Благодарю!

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #56 : 29 Апрель 2015, 19:09:44 »
Замечательный и простой став. Ставила на человека впавшего в двухнедельную депрессию вчера вечером. Без ведома человека, на фото. Сегодня депрессии как и не было. Ходит, шутит, радуется жизни!
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #57 : 04 Май 2015, 13:44:49 »
Отличная вязь!
Действие действительно мгновенное)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #58 : 14 Май 2015, 12:31:52 »
Ева, отличная работа!
Пришла подруга, вся в "соплях", жизнь лайно, и всё такое :'(. Нанесла ей этот став, уже через час общения она мне выдаёт: "Нет, черт возьми, жизнь всё-таки классная штука!" Ну а дальше всё как обычно: мужики козлы, наших слез не стоят и бла-бла-бла.  ;D
Благодарю за спасенную подружайку. +++
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #59 : 14 Май 2015, 12:39:18 »
Ева, отличная работа!
Пришла подруга, вся в "соплях", жизнь лайно, и всё такое :'(. Нанесла ей этот став, уже через час общения она мне выдаёт: "Нет, черт возьми, жизнь всё-таки классная штука!" Ну а дальше всё как обычно: мужики козлы, наших слез не стоят и бла-бла-бла.  ;D
Благодарю за спасенную подружайку. +++

 ;D На здоровьячко)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status