Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #120 : 21 Январь 2022, 03:39:53 »
Поделюсь отзывом!

У партнера было плохое настроение, и я без задней мысли, на одном ощущении, без оговора нарисовала у него на руке этот став.

И не знаю, то ли он помог, то ли партнер не был настроен долго депрессовать, но ему стало лучше.

Сразу после нанесения я давала очень много тактильности и нежности. Возможно, это могло помочь запустить став.

После тоже был момент, когда он снова загрустил, этот повод иногда мог надолго его расстроить. Но в этот раз он не был зациклен, все быстро прошло. И в целом настрой его был для него достаточно позитивный.

А позже у нас был очень чувственный секс, какого у нас уже давно не было.

Выше писали, что руны могут спровоцировать желание физического контакта, обнимашек и нежностей, и у нас оно сработало очень сильно.

Плюс, на меня, мне кажется, став сработал тоже, тк перед тем, как его рисовать, я старалась его запомнить. А делаю я это через визуализацию, что является одним из способов активации этого става.

Повторно пока не использовала.

Спасибо за став! Очень понравился) С уважением!
С уважением

Dim72

  • *
  • 2
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #121 : 12 Февраль 2022, 21:14:17 »
Благодарю за став! Сработал практически сразу, нарисовал на руке, активировал дыханием.
Буквально через минуту зацикленность мыслей на неприятностях прекратилась, появилось ощущение
легкости и свободы. как будто хомячка из колеса выпустили!)))
Правда пришлось через сутки подновлять.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #122 : 15 Февраль 2022, 18:00:04 »
Это прекрасное творение ! Муж был злым , уставшим, всегда в ужасном настроении . Поставила  став , в тот же день муж пришёл с работы «на крыльях»  , хотя работал до поздна ! Пока держится с 10 числа , муж лёгкий , парящий , нежный 🙏🏼

pihta6

  • *
  • 8
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #123 : 04 Апрель 2022, 18:51:07 »
Ставила на фото на человека на расстоянии, сработало быстро и успокоило. Как приятный бонус, сбинарило. Еще пару дней было мягко приподнятое настроение у меня

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #124 : 19 Май 2022, 19:17:32 »
Прекрасный став, буду пользоваться как энергетик. Так как именно эмоций часто не хватает.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #125 : 23 Июль 2023, 01:40:26 »
Очень хороший став! Была в ужасном состоянии, начиналась паническая атака. Став активизировался мгновенно, уже во время оговора. Сначала почувствовала небольшой жар и 'встряску',но через несколько секунд это прекратилось. Сразу стало спокойнее. Через 40 минут все эмоции ушли и состояние стало 'ровное'.
Ради эксперимента решила вызвать у себя слезы,думая о чем-то плохом - не помогло. Став будто заблокировал всплески эмоций, особенно негативных.
Спасибо за такую прекрасную работу!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #126 : 07 Январь 2024, 13:13:40 »
Став приятный!!! Меня всегда успокаивают Вуньо.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #127 : 07 Январь 2024, 19:57:18 »
Прекрасный став, очень его люблю, всегда помогает! И заметила одну штуку: если маюсь от негативных любовных переживаний и ставлю Антидепрессант - почему-то пропадает интерес к объекту обожания, совсем. И после деактивации интерес больше не вспыхивает, всё равно становится. Эффект как после остуды "Именем Адоная". Если просто депресняк, то такого эффекта нет)) Спасибо уважаемому автору ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status