Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #105 : 11 Июнь 2018, 22:02:51 »

 Одно скажу, была побочка - сильно захотелось любви и ласки (скорее это из-за действия Эваз,т.к.это еще и руна секса)


ммммдда... была такая побочка ... потянуло товарища " от депрессии избавляться"  ... :o

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #106 : 02 Июль 2018, 13:18:03 »
Это не просто став, а чудо какое-то! Я в восторге.

Есть у меня один очень депрессивный кролик. Вроде бы общаемся, всё хорошо, но он очень быстро и легко впадает в депрессию, а выходит оттуда долго. Решила поставить на него "Антидепрессант мгновенного действия". Сначала просто визуализировала, как и советует автор, а потом решила и на фото нанести (не всегда же я буду кролика видеть, пускай и во время моего отсутствия работает).

Результат превзошёл даже самые смелые мои ожидания. Чудеса да и только: кролик, как обычно, начал грустить, но успокоился быстро и тут же пришёл в себя. С ним раньше такого вообще не бывало, обычно по несколько дней отходил. А тут - как ни в чём не бывало! Эх, раньше бы наткнуться мне на этот шедевр!!) Постараюсь навсегда запомнить эту формулу.

На себе тоже пробовала, сразу же настроение улучшалось. Благодарю автора за став. Огромный плюс от меня.

P.S. Интересно, а можно ли сделать этот став на постоянной основе, но только оговорить как-то так, чтобы включался только тогда, когда человек уже впал в депрессию? Просто не думаю, что было бы хорошей идеей держать антидепрессант активным постоянно, тем более, что возможны побочки в виде необходимости в ласке.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #107 : 22 Сентябрь 2018, 13:59:35 »
Став сработал в течение часа.
Предыстория такая - из-за форс-мажора отменились планы на отдых, которые я вынашивала неделю. Сижу плачу... нанесла став на левую руку... через час неожиданно приехал мой парень,  и настроение, есс-но, изменилось на +++
Получается, став не только поднимает настроение, но и создает для этого реальные предпосылки :)
Спасибо и плюсую! +++

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #108 : 06 Март 2019, 12:53:44 »
Отпишусь и я о работе става.Автор вы гений!Став сработал сразу же,на данный момент сложные ситуации в жизни,чувствовала  себя раздавленным помидором,после нанесения стала более спокойной,с приподнятым настроением,правда нанесла в обед,а вечером опять стало грустненько и я переоговорила став чтобы быстрее уснуть,не прошло и пять минут))И я спала как убитая))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #109 : 06 Сентябрь 2019, 17:55:50 »
Использую этот антидепрессант давно и  часто, даже просто при плохом настроении . Результат действительно почти мгновенный,минут 5 и хандры как не бывало,обожаю его

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #110 : 27 Январь 2020, 03:39:40 »
Сам нахожусь в таком состоянии в данный момент но не решил использовать, не почувствовал вибрации ибо депрессия вызванна с пересикающимся ощущение что и побочный эффект. При других чуствую что работает.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #111 : 10 Март 2020, 09:17:27 »
Став рабочий, эффект быстрый, пробовала не один раз  ;)
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #112 : 16 Май 2020, 08:26:08 »
здравствуйте...работает!...пробовала на себе и знакомых.....про себя могу сказать,чувство "что всё плохо и потеряно" притухает и голова начинает работать ....про знакомых ,как я наблюдала, пропадают сопли-слюни и разговор уже переходит в русло " а что я реву, можно ведь и так попробовать поступить"  и да,быстро срабатывает!

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #113 : 11 Июль 2020, 22:11:01 »
Прекраснейший став, срабатывает действительно быстро. Огромное спасибо автору!!!

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #114 : 12 Сентябрь 2020, 18:23:29 »
Став срабатывает чётко и мгновенно на визуализации. Аж волной проходит. Но не на долго. Возможно из-за того, что на визе.
Автору огромная благодарность за эту плюшку.

С уважением.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #115 : 23 Декабрь 2020, 11:24:25 »
Очень хорошая работа. Включается моментально, работает, как оговорите. Выручает, когда встал «не с той ноги», при пмс и вообще, когда просто приуныл)
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #116 : 20 Январь 2021, 23:58:41 »
Доброй ночи! Формула просто спасла меня! Сама работаю в ковидной больнице, морально сил уже всё это видеть не осталось. Потом умирает моя тетя и следом дядя... до кучи расстаюсь с молодым человеком... 5 дней внутри всё разрывалось. Постоянно ревела... сегодня нанесла формулу. Не могу сказать, что сработало мгновенно, но меня реально отпустило. Я уже не чувствую боли и сжимания в сердце. Не прыгаю от радость, но и не реву и прошло желание выть от боли... спасибо автору 🙏🏼

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #117 : 21 Январь 2021, 00:33:38 »
Мощный.
Запускала с монитора.
Депрессии не было, но настроение резко поднялось, захотелось свернуть горы и даже мило поболтать с приятелем-засранцем (не кроль), который случайно написал в мессенджер и которого при других обстоятельствах я бы проигнорила
Маг - это от слова "могу"

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #118 : 16 Июнь 2021, 18:22:20 »
Предоставляю вашему вниманию мой новый "шедевр" - от депрессии! Сразу скажу, работает даже на визуализации. Идея става родилась,когда на меня навалились проблемы и я уже лежала и тихо рыдала в подушку,понимая, что наступает жесткий период депрессии. Но тут я увидела Кано - как факел в темноте,, Эваз - лошадка которая выводит меня из туннеля депрессии, и Вуньо - радость и счастье от того, что все прошло!
Сразу же слезы высохли, мысли прояснились и настроение чудесным образом само по себе поднялось! Одно скажу, была побочка - сильно захотелось любви и ласки (скорее это из-за действия Эваз,т.к.это еще и руна секса), и после желаемого - настроение уже было на самом пике! :D 8)

Делюсь с вами,дабы вы сами убедились в действии этого замечательного става!))

Весь день какие-то скачки настроения и апатия. Дел куча, а настроение и энергия на 0. Нанесла на левую руку, на запястье, там даже и 10 минут не прошло, как настроение стало легким. Не знаю как еще описать, реально голова легкая, состояние безмятежное, беззаботное.  :) :)

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #119 : 22 Август 2021, 18:20:31 »
Огромное спасибо! Из депрессии выводит моментально, при первом запуске раскрутка несколько дней, при последующих, не более суток. Держится около 1го месяца. Ставила при жуткой аппатии, когда не хочется уже совсем ничего делать, ничего не радует, даже в магазин нет желания идти за продуктами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status