Черная магия и Руны

Антидепрессант мгновенного действия

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Предоставляю вашему вниманию мой новый "шедевр" - от депрессии! Сразу скажу, работает даже на визуализации. Идея става родилась,когда на меня навалились проблемы и я уже лежала и тихо рыдала в подушку,понимая, что наступает жесткий период депрессии. Но тут я увидела Кано - как факел в темноте,, Эваз - лошадка которая выводит меня из туннеля депрессии, и Вуньо - радость и счастье от того, что все прошло!
Сразу же слезы высохли, мысли прояснились и настроение чудесным образом само по себе поднялось! Одно скажу, была побочка - сильно захотелось любви и ласки (скорее это из-за действия Эваз,т.к.это еще и руна секса), и после желаемого - настроение уже было на самом пике! :D 8)

Делюсь с вами,дабы вы сами убедились в действии этого замечательного става!))

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 23:07:40 »
Отпишитесь потом о результатах! Думаю, всем будет интересно.
Классно!!!! 15 мин. и поъём энергии и хорошее настроние. свой плюсик автор уже получил. Я в восторге. С любовью и лаской у меня умнренно, но у меня тяжёлый, особенный случай, 2 кесарева, с ощущениями туго....  а так КЛАССНО!!! Очень помогло. ++++

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2013, 12:53:42 »
Нанесла и через полчаса уже хохотала с сыном над мультиками. Тааааак хорошо стало!
Спасибо и +
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 15:59:48 »
Я так понимаю на себя наносить?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 16:01:24 »
Я так понимаю на себя наносить?

Я его визуализировала..закрывала глаза и представляла руны, проговаривая что каждая из них для меня делает. Ну, у меня от визуализации работают, вы же можете на себя нанести, как вам будет удобно :)

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2013, 15:27:33 »
Став диагностировала на себе.Помог очень быстро,в течении 20 минут начала чувствовать подъём настроения.Попробовала его на своей маме,она тоже была довольна,но на маму наносила вечером и в итоге она не спала до 3 часов ночи.Может конечно это совпадение,мама человек довольно пожилой и нарушение сна для неё норма.Буду пробовать став ещё.Если вечером,то думаю оговорить на прекрасный  сон.Автору благодарность.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2013, 17:26:46 »
Не сработал. Более того, результат даже противоположный :после нанесения совсем настроение испортилось, плюс добавился еще один негативный фактор в скорости, да еще и в сон стало клонить практически сходу.
Не моё) Жаль.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2013, 05:01:54 »
Действительно, действие мгновенное. Визуализировала. Уже через пару минут начала сама себе улыбаться (причем улыбка просто не сходит с лица, как не пытаюсь сделать серьезное выражение, губы сами растягиваются в улыбке), появилась легкость (то, что я у рун просила в оговоре), тяжелое плаксивое настроение ушло!!! Спасибо за формулу - взяла ее на вооружение.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2013, 08:28:59 »
Спасибо Вам за него!!!3дня ревела,вчера нанесла на себя, через 5минут как упало что то с души,отпустило,настроение отличное,люди вокруг в шоке,давно меня такой не видели;)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2013, 23:35:38 »
Скажите пожалуйста,а если совместить с табу и оговорить зависимость хорошего настроения от оператора?Верно будет..?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2013, 17:52:05 »
Скажите пожалуйста,а если совместить с табу и оговорить зависимость хорошего настроения от оператора?Верно будет..?
диагностика вам в помощь, попробуйте

Ellora

  • *
  • 2
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #11 : 08 Январь 2014, 19:48:02 »
Замечательно работает! Нанесла вечером ребенку, склонному к мнительности и депрессиям и находящемуся в состоянии сильных душевных терзаний и переживаний. Оговорила создание спокойного и комфортного душевного состояния и  такой же переход ко сну. Нанесли эфирным маслом на левую руку. Через минут пять  ребенок стал успокаиваться (при чем сама она отметила, что появившееся ощущение очень приятное!) и еще через минут 20 решила лечь спать в совершенно классном и спокойном настроении! Очень помогло, спасибо!)




В совпадения не верю.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #12 : 09 Январь 2014, 08:56:55 »
Низкий Вам поклон.
Первый раз действительно сработавший став(не имею ввиду мол остальные ставы на форуме не работают-но именно на меня,те что пробовал,не работали)
Нанес на правое запястье ручкой.Замазал сверху слюной с кровью(просто так показалась будет правильнее),сказав при этом:Хоть всю заберите(имея ввиду кровь),лишь бы подействовало.
Эффект практически моментальный.

Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 16:49:28 »
Спасибо за Антидеприсант). Быстро подействовал и помог в трудной ситуации. Посылаю поток энергии благодарности)

Daniil

  • *
  • 2
  • 0
Re: Антидепрессант мгновенного действия
« Ответ #14 : 11 Январь 2014, 02:44:03 »
визуализирую + Турисаз+Иса+Перто+Соуло+Гебо+Тейваз на руке для разблокировки энергии, очеь круто работает спасибо огромное

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status